Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 05.06.2017

***

35photo.ru 

Торопов Роман publish photo:

Тверская область

«Нашествие-2017» удивит новым форматом

Mcomp.org 

С 7 по 9 июля в Большом Завидово, что в Тверской области, пройдет фестиваль "Нашествие-2017". В этом году организаторы фестиваля решили удивить новым форматом и не стали делить сцену. При этом количество выступающих увеличилось чуть ли не в двое по сравнению с предыдущим годом. Так, за три дня выступлений, зрителей будут развлекать десятки уже знаменитых […]

Поезда на участке Москва-Тверь 12 июня будут курсировать по графику выходного дня

MskAgency.ru 

05.06.2017 23:43. Агентство "Москва".

Пригородные поезда на участке Москва-Тверь 12 июня 2017 г. будут следовать по графику выходного дня, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Читать дальше...



«Нашествие-2017» удивит новым форматом

ИА «ВладТайм» 

С 7 по 9 июля в Большом Завидово, что в Тверской области, пройдет фестиваль "Нашествие-2017". В этом году организаторы фестиваля решили удивить новым форматом и не стали делить сцену. При этом количество выступающих увеличилось чуть ли не в двое по сравнению с предыдущим годом.

Это комплекс мужчин, не служивших в армии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Им кажется, что все вокруг думают только о том, что они не служили в армии. Их это злит. Все должны верить в то, что они крутые, как поросячьи хвосты. «Я убил их всех, потому что они стали говорить, что я не служил в ВДВ. Я им говорил, что служил, а они смеялись», - объяснил мужчина, убивший под Тверью девятерых человек. В армии он не служил...

В Тверской области открылся музей «Государева дорога» (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

5 июня при храмовом комплексе села Завидово в Конаковском районе открылся музей «Государева дорога». Почетными гостями события стали Народная артистка Российской Федерации Светлана Дружинина и ее супруг советский и российский кинооператор Анатолий Мукасей.

Арестован убийца 9-ти человек в Тверской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Предполагаемый убийца девятерых человек в день трагедии виделся с кассиром СНТ. На время расследования он будет находиться в СИЗО 90 суток. Установлены личности всех убитых — среди них есть старая женщина в возрасте не менее 90 лет, прочие — среднего возраста. В одном из поселков под Тверью траур. По утверждению очевидцев, нападавший был безумно нетрезв. Когда мужчина вернулся к дачному домику, в его руках был карабин «Сайга». […]

«Возвращаясь домой, он просто пересекся с людьми с вечеринки»: как субботний вечер превратился в массовое убийство. Рассказывает побывавшая на месте событий Лилия Яппарова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В ночь на 4 июня в поселке Редкино в Тверской области были убиты девять человек. Убийство было совершено около трех часов ночи на дачном участке в садоводческом товариществе «50 лет Октября», которое примыкает к поселку Редкино. Подробности — в материале Лилии Яппаровой, побывавшей на месте событий.



Что рассказали соседи о тверском убийце, с чем Собянин пойдет на выборы, и блондинка для Путина.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Бойня в Тверской области. Кто и почему расстрелял девять человек?  Лилия Яппарова только что вернулась с места трагедии и расскажет об увиденном.

Читать дальше...

Тверская дартсменка Анастасия Мартин стала призером международного турнира

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская дартсменка Анастасия Мартин ( Добромыслова) успешно выступила на международном турнире, который прошел в городе Барри (Уэльс). В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших игроков Британской организации дартса (BDO) среди женщин. В их числе была и неоднократная чемпионка мира, уроженка Твери Анастасия Мартин (Добромыслова).

Росгвардия проверит оружие у сызранцев

Trkterra.ru

На территории региона проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Гражданин - Оружие», ставшее особо актуальным после недавних событий под Тверью, где были расстреляны девять дачников.

Горох с сорной примесью обнаружен в островской колонии

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Горох с сорной примесью обнаружили сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям во время проверки в исправительной колонии №2 в Крюках (Островский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…

Горох с сорной примесью обнаружен в островской колонии

«Псковское агентство информации» 

Горох с сорной примесью обнаружили сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям во время проверки в исправительной колонии №2 в Крюках (Островский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Кто виноват в бойне под Тверью

«bard» 



Для тех, кто пропустил на выходных главную внутреннюю сенсацию.

Пока еще далеко не все ясно (точно все установит следствие и суд) но, по сообщениям СМИ и правоохранительных органов, на территории одного из дачных участков садоводческого товарищества «50 лет октября» поселка Редкино Конаковского района Тверской области культурно отдыхали одиннадцать человек. В том числе пять женщин возраста от двадцати одного до пятидесяти.

И один из «культурно отдыхающих» на остальных крепко обиделся. Читать дальше...

Тверские спортсмены не стали ни с кем делить «золото» на турнире по гребле на лодках класса «Дракон»

«eTver» 

С 3 по 4 июня в Твери впервые прошел Кубок России по гребле на лодках класса «Дракон» – лодках с десятью гребцами, рулевым и барабанщиком на борту. Спортсмены тверской команды «Шторм» завоевали все золотые медали турнира.

Украинская ДРГ потеряла около 10 человек убитыми и ранеными при попытке прорыва в ЛНР 

Блог сайта «Русская весна» 

Военнослужащие Народной милиции ЛНР пресекли попытку прорыва на территорию Республики диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) вооруженных сил Украины.

Читать дальше...

Право на оружие: должна ли Россия пойти по пути США

Блог сайта «Ruposters» 

В ночь с 3 на 4 июня в поселке Редкино Тверской области электрик из Москвы Сергей Егоров в состоянии алкогольного опьянения совершил массовое убийство на почве бытовой ссоры. Не поделив что-то с гостями знакомого во время застолья, он взял дома охотничий карабин "Сайга" и застрелил девятерых обидчиков. Очередное убийство на бытовой почве снова подняло давний спор о праве россиян на свободное ношение оружия. Ruposters вспоминает, кто из политиков и общественных деятелей какой позиции придерживался. Читать дальше...

Просматривали в Твери 05.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Тверь

В Тверской области наградили победителей и призеров регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net