Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 01.06.2017

Георгий Пономарев - Почетный гражданин города Твери

Газета «Тверские ведомости» 

На заседании ТГД принято решение о присвоении звания «Почётного гражданина города Твери» заслуженному артисту России, ведущему мастеру сцены Театра драмы Георгию Пономареву

В тверских детских загородных лагерях началась первая смена

Тверская неделя 

С 1 июня в Твери стартовала летняя оздоровительная кампания. В 8 муниципальных лагерях и на детской даче «Отмичи» отдохнут почти 6 тысяч человек. В соответствии с поручением главы региона Игоря Рудени администрацией Твери усилен контроль за безопасностью детей, отдыхающих в муниципальных загородных лагерях. Для этого перед началом летней оздоровительной кампании во всех лагерях были проведены […]



В Тверскую область идёт летняя жара

TverNews.ru (Тверь) 

В это сложно поверить, но, кажется, июнь всё-таки вспомнил, что он летний месяц. На следующей неделе синоптики обещают летнюю жару и советуют потихоньку убирать теплые куртки подальше в гардероб. Потому что дальше будет настоящее лето, а температура воздуха в июне станет даже немного выше нормы.

Для пассажиров "Ласточек" запустили автобусы до Шереметьево из Химок

MosDay.ru (Московский День) 

Для пассажиров "Ласточек" запустили автобусы до Шереметьево из Химок. С 1 июня организован новый автобусный маршрут от станции "Химки" до аэропорта "Шереметьево". Он действует только для пассажиров экспрессов "Ласточка". От Зеленограда (станция "Крюково") доехать до Шереметьево по новому маршруту можно будет за 475 рублей и примерно час фактического времени в дороге. Новую схему запустил перевозчик Ленинградского направления ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания". Транспортное... Читать дальше...

В Твери для девушек будет проходить «Летний Марафон Стройности»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В «Летнем Марафоне Стройности», который будет проходить в Твери с 17 июня по 9 июля, может принять участие абсолютно любая девушка. Мероприятие бесплатное и проводится центром «Тринити» при поддержке городского Управления по культуре, спорту и делам молодежи.



Сотрудников тверской больницы научили тушить пожары

Тверская неделя 

В Тверской области сотрудники регионального управления МЧС России проводят дополнительные проверки и профилактические мероприятия на объектах здравоохранения. 1 июня они побывали в Тверской клинической больнице скорой медицинской помощи. Сотрудники пожарно-спасательной части №2 города Твери провели инструкторско-методическое занятие по пожарной безопасности с отработкой практических мероприятий по эвакуации, сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области. С […]

В Тверской области школьница помогла найти убийцу

TverNews.ru (Тверь) 

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» Андрей Нефёдов совместно с начальником Пеновского пункта полиции Антоном Быстровым вручили благодарность школьнице Валентине Оанча за оказанное содействие в оперативном раскрытии особо тяжкого преступления. Девочку наградили на празднике «Последний звонок». Валентина учится в 8 классе Ворошиловской средней общеобразовательной школы.

Автовладельцы в пух и прах раскритиковали новую дорожную разметку на Московском шоссе в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

На днях в Твери на Московском шоссе нарисовали новую дорожную разметку. Только она не обрадовала автовладельцев, а наоборот пришлась им не по нраву. Люди ругают работу дорожных служб, мягко называя разметку неудачной.

В Верхневолжье стартует летняя оздоровительная кампания-2017

Тверская неделя 

Летом 2017 года в Тверской области будут работать 23 загородных оздоровительных лагеря, 521 лагерь с дневным пребыванием детей, 62 лагеря труда и отдыха, 54 палаточных лагеря, сообщили в региональном Министерстве образования. Первая смена откроется во всех загородных оздоровительных лагерях, кроме лагеря «Орлёнок» Рамешковского района, где первый заезд детей запланирован на вторую смену. Охватить всеми видами […]

В Тверской области ведутся сезонные полевые работы

ТИДЦ 

В хозяйствах Тверского региона проводятся работы по засеиванию полей.По состоянию на 25 мая яровой сев проведен на площади 106,5 тыс. га, в том числе посеяно яровых зерновых и зернобобовых культур – 54 тыс. га, однолетних трав – 21,2 тыс. га, произведена посадка картофеля на площади 19 тыс. га,...

По Твери две недели будет ездить «Зеленый трамвай»

Тверская неделя 

Акция «Зеленый трамвай» стартует в Твери 8 июня, сообщает пресс-служба правительста региона. Акция реализуется при поддержке Правительства Тверской области. В ее рамках в вагонах трамвая на маршруте №5 будет открыта передвижная выставка рисунков юных художников, посвященная экологической тематике. Акция «Зеленый трамвай» уже стала традиционной, она проводится в Твери в рамках празднования Всемирного дня охраны окружающей […]

Tele2 поможет абонентам найтись

Новости пользователей сайта 

Tele2 запускает новую услугу «Плюс навигация». Опция позволяет абонентам компании пользоваться картами и навигатором без ограничения трафика в поездках по России.

Читать дальше...

В тверском Ботаническом саду украли камнеломку длиннолистную, сад надеется восстановить растение в своей коллекции

TverNews.ru (Тверь) 

Вчера, 31 мая, кто-то из посетителей унес из тверского Ботанического сада камнеломку длиннолистную. Несколько лет назад сотрудники Ботанического сада были в экспедиции в горах Испании, где собрали семена камнеломки длиннолистной, в Твери в саду из семян вырастили два растения. Одно украли в прошлом году, а второе украли вчера.

В Тверской области вынесли благодарность школьнице, которая помогла поймать убийцу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Начальник Осташковского отдела МВД России Андрей Нефедов совместно с начальником Пеновского пункта полиции Антоном Быстровым вручил благодарность 8-класснике Валентине Оанча, которая помогла правоохранителям вычислить убийцу. Девочку отметили на празднике «Последний звонок» в Ворошиловской средней школе.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Редких бабочек можно будет увидеть в тверском трамвае

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 июня в Твери при поддержке Правительства Тверской области стартует акция «Зеленый трамвай». В вагонах трамвая на маршруте №5 будет работать передвижная выставка детских рисунков на тему редких бабочек, обитающих в регионе.

В Тверской области сотрудники полиции наградили школьницу за содействие в раскрытии особо тяжкого преступления

МВД России 

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» Андрей Нефёдов совместно с начальником Пеновского пункта полиции Антоном Быстровым вручил благодарность школьнице Валентине Оанча за оказанное содействие в оперативном раскрытии особо тяжкого преступления. Девочку наградили на празднике «Последний звонок». Валентина учится в 8 классе Ворошиловской средней общеобразовательной школы, однако её вклад в поимку преступника сложно переоценить.

«Кибердружины» появятся в муниципалитетах: поручение тверского губернатора

ИА REGNUM 

Молодые активисты должны помочь родителям обеспечить безопасность детей в интернете.   В Тверской области планируют расширить работу по обеспечению безопасности детей в интернет-пространстве. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской...

Просматривали в Твери 01.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Тверь

В Осташковском округе появится новый туристический комплекс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net