Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 07.04.2017

Группа «Catharsis» приедет в Тверь в рамках Юбилейного тура

ИА НашеМедиа 

9 апреля на сцене клуба Big Ben музыканты сыграют все самые крутые хиты за 20-летнюю историю группы. Официально День Рождения группа «Catharsis» отметила еще в прошлом году. Юбилей группы мы отметили огромной постановкой с симфоническим оркестром, — сообщил Тверскому...

Жительница Тверской области пожаловалась в суд на размещение в «Одноклассниках» фотографии ее несовершеннолетнего сына

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратура Сонковского района провела проверку по обращению местной жительницы по факту размещения фотографии ее несовершеннолетнего сына в новостной ленте в «Одноклассниках». На это женщина согласия своего не давала.



В Тверской области планируют увеличить поступление налогов от лесопромышленного сектора на 300 млн рублей в год

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

300 млн рублей налогов дополнительно рассчитывают ежегодно получать в Тверской области от лесопромышленного комплекса. Об этом шла речь на встрече главы региона Игоря Рудени и председателя союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области Руслана Лебедева.

Тверская область от лесопромышленного комплекса планирует дополнительно получать 300 млн рублей налогов в год

Газета «Тверские ведомости» 

Вопрос обсуждался сегодня, 7 апреля, во время встречи губернатора Тверской области Игоря Рудени и председателя союза лесопромышленников и лесоэкспортёров Руслана Лебедева

Тверской губернатор вновь в пятерке самых медийных глав регионов ЦФО

ТИДЦ 

Рейтинг медийности губернаторов за март подсчитала информационно-аналитическая система «Медиалогия». Напомним, что на посту Губернатора Тверской области Игорь Руденя находится уже больше года. За это время его имя неоднократно упоминалось не только в региональных, но в Федеральных СМИ. Только в...



В Твери впервые пройдет полуфинал первенства ЦФО по баскетболу

Tverigrad.ru (Тверь) 

14 – 16 апреля на площадке тверского Дома спорта «Юность» (на Горбатке) состоится один из двух полуфинальных этапов Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд.

Тверским полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей

МВД России 

Сегодня у центрального здания Управления МВД России по Тверской области состоялось торжественное вручение новых служебных автомобилей. В церемонии приняли участие руководитель УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, представители служб и подразделений УМВД России по Тверской области. Полицейский автопарк пополнили 9 новых автомобилей, специально оборудованных для дежурных частей полиции. Прежде всего, спецмашины предназначены для территориальных отделов УМВД.

В Твери и Калининском районе на следующей неделе будут отключать электричество

«eTver» 

В связи с проведением  с 10 по 14 апреля 2017 года   плановых  ремонтных работ по замене аварийных опор и провода на воздушных линиях электропередач, электромонтажных работ на ТП, подрезкой  ветвей деревьев в охранных зонах   ожидаются временные отключения потребителей от электроэнергии согласно графику плановых отключений.

С начала года «Тверь Водоканал» устранил порядка 1000 засоров на канализационных сетях

TverNews.ru (Тверь) 

ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал») ведет постоянную работу по устранению засоров на канализационных сетях города. С начала 2017 года предприятие устранило 994 засора. За 2016 год эта цифра составила 3856.

С начала года «Тверь Водоканал» устранил порядка 1000 засоров на канализационных сетях

Тверская неделя 

ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал») ведет постоянную работу по устранению засоров на канализационных сетях Твери. С начала 2017 года предприятие устранило 994 засора. За 2016 год было устранено 3856 засоров. «Ежедневно для прочистки сетей и предупреждения образования засоров предприятие осуществляет планово-предупредительные промывки трубопроводов. В 2016 году специалисты водоканала промыли более 200 километров сетей […]

Отключения света продолжатся во всех районах Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 10 апреля в Твери и Калининском районе продолжатся отключения электроэнергии, связанные с ремонтом на воздушных линиях, трансформаторных подстанциях и другими работами.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Тверской области женщина обратилась в прокуратуру по факту размещения фотографии несовершеннолетнего сына в «Одноклассниках»

Газета «Тверские ведомости» 

В отношении лица, разместившего фотографию, вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении

Патриотический клуб "Форпост" из Бибирева пользуется популярностью далеко за пределами СВАО

MosDay.ru (Московский День) 

Патриотический клуб "Форпост" из Бибирева пользуется популярностью далеко за пределами СВАО. В Политехническом колледже им. Овчинникова на Бибиревской улице ребята получают самые разные специальности: от станочника и электромонтера до ювелира. А еще здесь работает более 25 творческих, технических кружков и спортивных секций. Записаться в них могут не только студенты колледжа, но и все желающие.- Патриотический клуб "Форпост" пользуется популярностью даже у девушек. Ребята здесь занимаются спортом... Читать дальше...

В Твери начался ремонт дорог горячим асфальтобетоном

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

6 апреля в Твери в первый раз в этом году производились работы по восстановлению верхнего слоя дорожного покрытия горячим асфальтобетоном. До этого ямы латали литым асфальтобетоном, который можно укладывать при низких температурах.

Просматривали в Твери 07.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тверь

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net