Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 14.04.2017

В Твери два ребёнка выпрыгнули со второго этажа школы, сбегая с уроков

L!FE.ru 

В Твери ученики седьмого класса выпрыгнули со второго этажа, сбегая с уроков. Сейчас по факту травмирования детей проверку проводят региональный Следственный комитет и полиция. Установлено, что подростки добровольно выпрыгнули в окно. — Они пытались сбежать с уроков. Спрыгнули из окна второго этажа школы в Заволжском районе. Один из них отделался только синяками и ушибами, второго пришлось госпитализировать с подозрением на перелом ноги, — сообщил источник в правоохранительных органах региона. Следователи... Читать дальше...

Вертолёт МЧС доставил больного из Западной Двины в Тверь

Тверская неделя 

В центральную районную больницу Западнодвинского района поступил мужчина 1962 года в тяжёлом состоянии. 14 апреля ему потребовалось неотложная помощь врачей областной больницы. Тверских медиков в Западную Двину доставил санитарный вертолёт. С аэродрома в Змеёво вертолёт КА-32А МЧС России с бригадой врачей областной клинической больницы на борту вылетел в 14 часов 32 минуты. Прибыв в Западнодвинскую […]

Губернатор Тверской области перечислил зарплату на восстановление «Златоверхого Спаса»

Тверская неделя 

Сбор средств на завершение строительства Спасо-Преображенского собора Твери, который проводится в рамках марафона «Народный Спас», продолжается в Тверской области. Губернатор Игорь Руденя перечислил на восстановление святыни свою мартовскую зарплату. «Тверская неделя» писала, что благотворительный марафон «Народный Спас» проходит по инициативе губернатора. «Всем миром мы возвращаем к жизни главный символ тверской земли — храм, заложенный святым […]



Из ТХК уходит Константин Буевич

«eTver» 

Президент Тверского Хоккейного Клуба покидает свой пост. Это вызвало одобрительную реакцию среди болельщиков.

В Твери госпитализировали посла Таиланда в РФ

Yandex.ru (происшествия) 

Днем 14 апреля посол Таиланда в России Криангсак Киттичайсари был госпитализирован в Твери с гипертоническим кризом. Послу, который направлялся из Москвы в Санкт-Петербург, стало плохо в скоростном поезде "Сапсан".

Поликлиника детской областной больницы Твери начала работать в две смены

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери поликлиника детской областной больницы теперь работает в две смены. Это было сделано, чтобы уменьшить очереди и нагрузку на медицинских специалистов. Повысить удовлетворенность жителей региона качеством медицинской помощи - приоритетная задача в социальной сфере, неоднократно отмечал глава региона Игорь Руденя.



В Твери школьник выпал из окна школы

TverNews.ru (Тверь) 

14 апреля 2017 года в­ 17 часов в следствен­ный отдел регионально­го СК России из полиц­ии поступило сообщени­е о том, что из окна ­2 этажа школы, распол­оженной в городе Твер­и, выпал 13-летний уч­еник.

Поликлиника детской областной больницы перешла на двухсменный режим работы

Тверская неделя 

Поликлиника детской областной больницы Твери начала работать в две смены. Это решение направлено на снижение очередей, обеспечение равного доступа к специализированному медицинскому обслуживанию пациентов из Твери и районов области, пояснила пресс-служба Правительства Верхневолжья. Каждый день детскую областную поликлинику посещают около 500-600 детей, большинство из них приезжает из отдаленных районов. До сих пор маленьким пациентам вместе […]

У посла Таиланда в России диагностировали перелом черепа

Life News 

Как стало известно Лайфу, у чрезвычайного и полномочного посла Королевства Таиланд в РФ Криангсака Киттичайсари диагностировали перелом черепа. Напомним, 49-летнему дипломату стало плохо ещё в Москве на Ленинградском вокзале: у него резко поднялось давление, он потерял равновесие и упал прямо на платформе. Начальник "Сапсана" долго не хотел пускать посла в салон, но всё же пошёл на уступки. В районе Твери посла сняли с поезда и госпитализировали. После обследования его на вертолёте доставили обратно в Москву в Боткинскую больницу.

В Твери школьник пострадал, выпрыгнув из окна

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 апреля в следствен­ный отдел регионального СК России из полиц­ии поступило сообщение о том, что из окна второго этажа одной из школ Твери, выпал 13-летний ученик.

На пожаре под Тверью пострадал мужчина

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в посёлке Васильевский Мох Калининского района горит двухкомнатная квартира, в цепнтр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 14 апреля в 13 часов 02 минуты. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательной части №72 и специализированной пожарно-спасательной части в составе девяти человек и трёх единиц техники. О […]

По факту получения ш­кольником телесных по­вреждений проводится ­проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

14 апреля 2017 года в­ 17 часов в следствен­ный отдел регионально­го СК России из полиц­ии поступило сообщени­е о том, что из окна ­2 этажа школы, распол­оженной в городе Твер­и, выпал 13-летний уч­еник. На место происш­ествия незамедлительн­о выехал следователь ­Следственного комитет­а и сотрудники УМВД. ­По факту происшествия­ Заволжским межрайонн­ым следственным отдел­ом г. Тверь следствен­ного управления СК Ро­ссии по Тверской обла­сти проводится дослед­ственная проверка.


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Посла Таиланда сняли с поезда в Твери из-за острого приступа

Тверская неделя 

14 апреля посол королевства Таиланд в России Криангсак Киттичайсари почувствовал себя плохо в поезде «Сапсан», следовавшем в Санкт-Петербург. Машинист остановил состав в Твери, где медики диагностировали у дипломата гипертонический криз. По данным РИА «Новости», посол почувствовал себя плохо еще в Москве. «Но в районе Твери ему стало хуже. В Твери врачи констатировали у мужчины гипертонический […]

Аппарат правительства области перечислил в фонд возведения Спасо-Преображенского собора заработную плату за один день

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области продолжается сбор благотворительных взносов на завершение строительства Спасо-Преображенского собора. Он проводится в рамках марафона «Народный Спас», который инициирован Губернатором Игорем Руденей.

Россия передала Сирии 10 модернизированных бомбардировщиков Су-24

«С-НАРОДОМ» 

Россия передала Вооруженным силам Сирии 10 модернизированных фронтовых бомбардировщиков Су-24М2 в соответствии с контрактом 2009 года, передает Arabian Aerospace.

Самолеты поступили в 819-ю авиаэскадрилью, базирующуюся в провинции Хомс, в городе Тиас. Согласно спутниковым снимкам, еще от 5 до 8 самолетов в сирийском камуфляже находятся на аэродроме в Тверской области. В соответствии с контрактом, Россия также должна провести подготовку сирийских летчиков и обслуживающего…

Просматривали в Твери 14.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Тверь

Автодор предупреждает об изменении схемы движения на одном участке М-11 «Нева»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net