Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 15.04.2017

Посол Таиланда попал с гипертоническим кризом в тверскую клинику

Калитва.ру 

Посол королевства Таиланд в России Криангсак Киттичайсари в пятницу почувствовал себя плохо в поезде "Сапсан" по пути из Москвы с Петербург, в Твери медики диагностировали у него гипертонический криз и оказали помощь, рассказал РИА Новости источник в сфере здравоохранения региона. Представитель Октябрьской железной дороги подтвердил РИА Новости факт инцидента с послом.



Культура и досуг. В Москве прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

Ореанда 

В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Краснодара, Красноярска, Курска, Орла, Самары, Твери, Костромы, Тюмени, Воронежа, Нижнего Новгорода и Перми.

Во время облавы на водителей маршруток в Твери выявлены двое иностранцев с поддельными правами

Тверская неделя 

14 апреля в ходе проверки соблюдения миграционного законодательства были проверены 63 единицы транспортных средств. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, в результате проверки выяснилось, что трое выходцев из Центральной Азии пребывали на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст.18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или […]

В Твери задержаны грабители, напавшие на жертву в подъезде

Тверская неделя 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от 31-летнего местного жителя, которого двое неизвестных подстерегли в подъезде дома на улице Стахановской. Применив силу, грабители отобрали у своей жертвы мобильный телефон и скрылись. Потерпевший детально описал полицейским нападавших. Оперативный дежурный ориентировал на розыск грабителей полицейские патрули. Спустя непродолжительное время, отрабатывая близлежащую к месту […]

В Пасху сотрудники МЧС в Тверской области работают в режиме повышенной готовности

Тверская неделя 

16 апреля православные христиане отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение (Пасху). Тверские спасатели обеспечат безопасность людей во время пасхальных событий. В праздничные дни для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации ГУ МЧС России по Тверской области функционирует в режиме «повышенная готовность». Для обеспечения пожарной безопасности в храмах и церквях области в день Светлой […]



В Твери два школьника выпрыгнули из окна

Letnews.ru 

В Твери два учащихся в возрасте 13-ти лет по обоюдному согласию выпрыгнули из окна второго этажа школы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось накануне, 14...

Управление МЧС по Тверской области перешло на режим «Повышенной готовности»

TverNews.ru (Тверь) 

16 апреля православные христиане отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение. Тверские спасатели обеспечат безопасность людей во время пасхальных событий.

Против севастопольского цирка выступил сын Юрия Никулина

ForPost (Севастополь) 

Строительство стационарного цирка в Севастополе будет очередным выбрасыванием денег, считает директор московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин. По его мнению, высказанному на страницах "Известий", цирк не может работать в небольших городах. Как писал ForPost, 13 апреля директор "Севастопольского цирка", расположенного на улице Пожарова, подтвердил готовность Росгосцирка и заинтересованность Минкультуры РФ строить современный цирковой концертный комплекс в Севастополе. На встречах с Дмитрием Ивановым (гендиректор Росгосцирка прим.

Тверской хоккеист Илья Ковальчук отмечает день рождения

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Сегодня свой тридцать четвертый день рождения встречает заслуженный мастер спорта России и почетный гражданин Твери - Илья Ковальчук. С малых лет Илья занимался различными видами спорта, а в пятилетнем возрасте попал на секцию хоккея.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Мировые новости :: Женщина с игрушечным пистолетом взяла в заложники фельдшера скорой помощи

«Томский Обзор» (Томск) 

Жительница поселка Максатиха Тверской области не менее часа удерживала в заложниках фельдшера скорой помощи, угрожая медработнице ножом и игрушечным пистолетом. Об этом в субботу, 15 апреля, сообщается на...

Облава на маршрутки в Твери выявила массу грубых нарушений перевозчиков

«Московский Комсомолец» 

Во исполнение требований Законодательства РФ по противодействию терроризму, в миграционной сфере и транспортной безопасности региональные управления МВД России, ФСБ, ГИБДД, ГАДН и Управлением Росгвардии в Твери были проведены проверки в отношении автоперевозчиков

150 тысяч рублей заплатят нарушители антитабачного закона

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Роспотребнадзора по Тверской области за 1 квартал 2017 года провел 13 проверок в отношении хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию табачной продукции, в части соблюдения требований санитарного законодательства и Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Просматривали в Твери 15.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Тверь

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net