Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 13.04.2017



На Юрия Горского составили протокол о препятствовании действиям следователей

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

На задержанного после обыска националиста Юрия Горского составили административный протокол по статье 17.7 КоАП (Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя). Об этом Горский сообщил ОВД-Инфо. По его словам, во время обыска он попросил сотрудников правоохранительных органов снять обувь. Девять сотрудников согласились, еще один — следователь Следственного комитета — отказался. На это Горский заявил, что не пустит следователя домой в обуви. Горский сообщил, что после обыска его привезли в ОВД «Тверской»... Читать дальше...

Зубцов станет вторым Городом воинской доблести в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

13 апреля на заседании Тверского областного оргкомитета «Победа» под председательством губернатора Игоря Рудени рассмотрено ходатайство о присвоении Зубцову регионального звания «Город воинской доблести», сообщает пресс-служба правительства Тверской области. С таким предложением выступили жители города, района, ветераны Великой Отечественной войны, молодежные объединения.

Две тонны белорусских яблок не удалось ввезти на Псковщину через Лобок

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям информирует, что сегодня, 13 апреля, в фитосанитарном контрольном пункте деревне Лобок Невельского района Псковской области по результатам проведения карантинного фитосанитарного контроля…



В Год экологии в Ленобласти пройдет Всероссийский день детского экологического кино

Online47.ru (Ленинградская область) 

Для маленьких зрителей разработана программа просмотров, в которую вошли фильм из разных регионов нашей страны, среди которых Ханты-Мансийский автономный округа, Тверь, Новосибирск, Воронежская область, Иркутск, Ярославль, Хабаровск и др.

15 и 16 апреля детей и взрослых приглашают на открытые тренировки по воркауту

TverNews.ru (Тверь) 

15 и 16 апреля сообщество "Воркаут-Тверь" проводит открытые тренировки для детишек и их родителей на уличных площадках Твери. В программе, помимо непосредственно тренировки, показательное выступление спортсменов.

Главврачи тверских медучреждений будут принимать пациентов в единый день

Тверская неделя 

Главные врачи государственных учреждениях здравоохранения Твери будут на постоянной основе вести прием граждан в единые дни приема — планируется, что они будет проходить по средам с 13 до 15 часов. Проект направлен на обеспечение дополнительного контроля за соблюдением правил приема пациентов. Каждый главный врач, открывая личный прием пациентов, будет выходить в единую базу по видеосвязи. Это позволит следить […]

Зубцов станет Городом воинской доблести

Тверская неделя 

13 апреля на заседании Тверского областного оргкомитета «Победа» под председательством губернатора Игоря Рудени рассмотрено ходатайство о присвоении Зубцову регионального звания «Город воинской доблести». С соответствующим предложением выступили жители города, района, ветераны Великой Отечественной войны, молодежные объединения. «Очень важно, что сегодня идея присвоения Зубцову этого звания объединила все поколения жителей, ветеранов, молодежь. Думаю, что мы поддержим […]

Город Зубцов Тверской области встретит День Победы как «Город воинской доблести»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вторым «Городом воинской доблести» в Тверской области станет Зубцов. Решение об этом поддержали участники заседания оргкомитета «Победа», прошедшего в Твери 13 апреля.

Дмитрий Петровский и Татьяна Филиппович признаны марафонцами года в Тверской области

Tverigrad.ru (Тверь) 

Подведены итоги конкурса «Испытание марафоном-2016», в котором были учтены данные по выступлениям 156 спортсменов в более чем 220 российских и зарубежных марафонах прошлого года.

На Пасху и Радоницу на тверские кладбища будут ходить дополнительные автобусы

Тверская неделя 

В Твери МУП «ПАТП-1» организует дополнительные маршруты и увеличит выпуск на линию автобусов №154 на Пасху и Радоницу. Как сообщили в управлении информации администрации Твери, изменения будут действовать в дни, на которые выпадают православные праздники, когда многие горожане посещают кладбища: 15 и 16, а также 25 апреля. В эти дни будет организована работа автобусов по […]

В Максатихе сотрудники МЧС подготовили мостки на случай подъема воды в реке Мологе

Тверская неделя 

В регионе проводится комплекс мероприятий для безаварийного пропуска паводковых вод и недопущения заторов льда, обеспечена защита населенных пунктов и организаций, сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области. На время весеннего половодья в Главном управлении МЧС России по Тверской области функционирует оперативный штаб. Паводковая обстановка на территории региона контролируется в круглосуточном режиме: проводится мониторинг уровня воды […]

В Твери могут появиться мемориальные доски Лидии Базановой и Федору Достоевскому

Тверская неделя 

На заседании комитета по местному самоуправлению и регламенту Тверской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос об увековечении памяти советской разведчицы Лидии Андреевны Базановой и писателя Федора Михайловича Достоевского. С инициативой установления мемориальной доски разведчице Лидии Базановой выступила Ассоциация Тверских землячеств. В августе 1942 года, после окончания курсов радистов-разведчиков, наша землячка Лида Базанова ушла на фронт и […]

В Фировский район закроют путь большегрузам

TverNews.ru (Тверь) 

С 15 апреля в Фировском районе продлено временное ограничение движения грузового транспорта, сообщает пресс-служба Территориального дорожного фонда Тверской области.

Виктор Басаргин: «Будем настаивать, чтобы информационная система транспортного комплекса России была сосредоточена в Твери»

Тверская неделя 

Губернатор Игорь Руденя и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) Виктор Басаргин обсудили на встрече вопросы развития в Тверской области системы фотовидеофиксации на автодорогах, повышения качества пассажирских перевозок и контроля за ремонтом дорог, сообщает пресс-служба облправительства. «В этом году мы запланировали масштабные работы по ремонту и реконструкции дорог и частично — автомобильных мостов. Рассчитываем в […]

Просматривали в Твери 13.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Тверь

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net