Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 22.04.2017

ПФЛ - Второй дивизион. 20 тур. Динамо-2 0:1 Спартак Кс

Fcdin.com 

Гол: Данилкин, 25 – в свои ворота (0:1).
«Динамо-2»: Лещук, Панин, Степанов (к), Данилкин, Маляров, Лелюхин (Бурыкин, 86), Сарамутин, Грулёв, Ненахов, Лацевич, Н.Обольский.
Говорят, победный состав не меняют. Когда выигрывают 6:0, наверное, тем более. Но если тренерский штаб бело-голубых и хотел сохранить победный «старт» на матч с костромским «Спартаком», то при всем желании сделать это не имел возможности. Сборная России 1999 года рождения призвала в свои ряды сразу четырех игроков «Динамо-2»... Читать дальше...

В Твери разыскивают 13-летнего мальчика

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери ищут 13-летнего мальчика. Нагорнов Алексей Ильич 05.04.2004 г.р. 22 апреля в 12:30 ушел из дома на улице Оснабрюкская в музыкальную школу и до настоящего времени не вернулся. По последним данным, на музыке его не было.



Русская «Иволга» вышла на линию

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Данный электропоезд разрабатывался специально для внутригородских перевозок.Делали его на Тверском Вагоностроительном Заводе. Изначально эти поезда строили специально для МЦК(Московского Центрального Кольца), но в процессе изготовления постоянно вносились коррективы, так как состав приходилось...

23 апреля в Твери откроют велосезон

TverNews.ru (Тверь) 

23 апреля в Твери пройдёт городской спортивный праздник «Открытие велосезона – 2017». Весенний велопраздник проводится в Твери уже в девятый раз. С каждым годом его популярность только возрастает. Так, в 2016 году в мероприятии приняли участие более 2000 человек.

В Твери стартовал новый сезон выставок ретро автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В субботу, 22 апреля в Твери возле Речного вокзала местные автолюбители открыли новый сезон выставок ретромобилей. Выставка стартовала в 10.00 с этого момента гости и жители города смогли увидеть около 20 автомобилей разных брендов.



26 апреля жителей Твери приглашают сдать макулатуру в обмен на подарки

TverNews.ru (Тверь) 

26 апреля тверичан вновь приглашают сдать макулатуру. Очередной этап Экомарафона, который проводится экологической организацией "Мой любимый город" при поддержке регионального Министерства природных ресурсов, пройдёт на территории Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии.

В Тверской области задержали скрывавшегося в лесу педофила‍

Letnews.ru 

В Тверской области полицейские задержали находящегося в федеральном розыске педофила, скрывавшегося с лесу, сообщают СМИ. Мужчина подозревается в насилии и развращении 13-летней девочки, которые он совершал в 2015 и 2016...

У Навального появился конкурент по несанкционированным акциям

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Ну, или конкурент по протестно-оппозиционной активности.
Это движение "Открытая Россия" (Ходорковский больше не руководит, ушел с пост) и его московское лицо Мария Баронова.

Схема такая же: сначала подается заявка на проведения уличного мероприятия, московская власть отказывает, руководители предлагают выходить все равно, прокуратура высылает предупреждения...
Ну, а дальше всё зависит от авторитета организаторов – то ли выйдут люди, то ли нет, никто точно не знает.

Читать дальше...

Педофил из Подмосковья скрывался в лесу в Тверской области

Тверская неделя 

В Зубцовском районе задержали жителя Подмосковья, который находился в федеральном розыске по подозрению в развращении 13-летней девочки. Житель Московской области 1974 года рождения был задержан сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области совместно с оперативниками из Зубцовского отделения полиции МО МВД России «Ржевский». Мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки. […]

В Тверских лесах поймали педофила, который находился в федеральном розыске

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью задержали педофила, находившегося в федеральном розыске, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области. По данным полиции, мужчина 1974 года рождения совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки в Дмитровском районе Московской области в 2015 и 2016 году.

Просматривали в Твери 22.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Тверь

ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net