Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 03.04.2017

Представители следств­­енного управления пр­и­няли участие в Дне ­от­крытых дверей школ­ы №­ 16 города Твери­

СК РФ (Следственный комитет) 

На встрече с родител­­ями и школьниками в День отк­рытых дверей­ ­школы № 16 города Т­ве­ри­ выступил­и пре­дст­авители региональ­ного­ СКР, админ­ист­рации­ школы, коман­д­ир кад­етской роты, п­­едагог­и и воспитате­ли­ каде­тских классо­в. К­анди­датам в кад­етские­ кл­ассы расск­азали о ­то­м, ­как о­рганизована ­учеб­а и­ жизнь школьн­иков в ­кадетской роте­, каки­е интер­есные л­юди и­м будут п­ередав­ать свои знания­ и оп­ыт ­в период обучения.­ Д­ля ребят крайне ва­ж­но было узн­ать каку­­ю... Читать дальше...



Минтрансу Тверской области поручено проверить, как обеспечивается проезд на дороге Медное - Волынцево

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 апреля губернатор Тверской области Игорь Руденя провел совещание по ситуации с автодорогой Медное - Волынцево. На состояние дороги неоднократно жаловались местные жители, а перевозчик перестал обслуживать автобусный маршрут Тверь - Кумордино из-за плохого состояния участка дороги.

Житель Твери по пьяни зарезал знакомого

Тверская неделя 

22-летний житель Твери подозревается в убийстве знакомого. В отношении юноши возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Его расследование ведёт Московский межрайонный следственный отдел Твери следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области. Как выяснили следователи, в ночь на 2 апреля 2017 года 22-летний юноша, находясь в своей квартире в доме на […]



В Твери состоялось заседание антинаркотической комиссии

Администрация г. Твери 

На заседании антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы администрации Любови Огиенко обсуждались меры по профилактике и лечению нарко- и алкозависимых лиц.

Читать дальше...

В Твери прошёл совет по образованию

Администрация г. Твери 

На заседание Совета по образованию был вынесен вопрос об организации инклюзивного образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях. Своим опытом поделились школы №53 и №9.

Читать дальше...

На заседании регионального Правительства обсудят ряд вопросов

Газета «Тверские ведомости» 

4 апреля 2017 года главным вопросом заседания Правительства Тверской области, которое проведет Губернатор Игорь Руденя, станет подготовка региона к пожароопасному периоду.

Школа скейтбординга, скалодром и уроки фехтования ждут гостей фестиваля «Пасхальный дар»

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

На Тверском бульваре откроется скейтпарк, на Новом Арбате появится скалодром. А на площади Революции пройдут мастер-классы по фехтованию.

Поиск своего «Я», совершенное общество, разрушенная гармония и еще две необычные истории – в ТвГУ стартовала «Студенческая весна»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На минувшей неделе «Студенческая весна-2017» пришла в Тверской государственный университет. Первые пять факультетов показали свои идеи на сцене концертного зала «Соминка».


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Глава Твери передал поздравление Президента РФ ветерану-юбиляру

Тверская неделя 

Участнику Великой Отечественной войны, почётному гражданину Твери Алексею Агафонову исполнилось 95 лет. С юбилеем ветерана поздравил глава Твери Александр Корзин. Как рассказали в пресс-службе Тверской городской Думы, главу города Алексей Сергеевич встретил при параде – на военном кителе все награды: от полученных в бою до памятных. Кроме них ничего не выдаёт в этом скромном человеке […]

Андрей Деменьтьев о Евгении Евтушенко: "Поклонники подняли его вместе с машиной"

«Московский Комсомолец» 

Дом поэзии Андрея Дементьева в Твери в скором времени проведет литературный вечер в память о Евгении Евтушенко, который еще только в июле прошлого года приезжал в Тверь из Талсы (США) на открытие монумента поэтам-шестидесятникам

За сбор и продажу первоцветов будут штрафовать

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области растет немало редких и исчезающих первоцветов, занесённых в Красную книгу Тверской области и России. К ним относятся, к примеру, ветреница лесная, прострел луговой, прострел раскрытый, хохлатка промежуточная, зубянка луковичная и другие.

В Твери выросли цены на вторичное жилье

Tverigrad.ru (Тверь) 

Специалисты федерального портала «Мир квартир» выяснили, как изменился за I квартал 2017 года вторичный рынок недвижимости в регионах России.

Просматривали в Твери 03.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тверь

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net