Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 06.04.2017

ФК «Волга» будет ликвидирован?

«eTver» 

Как сообщает группа ВКонтакте «Ультрас «Волга“ Тверь», любимая команда тверских футбольных болельщиков сыграет в этом году первый и последний матч. Игра состоится 9 апреля на выезде во Владимире с ФК «Торпедо».



В Твери предприниматель торговал подделкой под видом известной спортивной одежды

TverNews.ru (Тверь) 

В магазине на бульваре Цанова в Твери индивидуальный предприниматель продавал спортивную одежду, имеющую признаки несоответствия оригинальной и содержащую незаконное воспроизведение товарных знаков известных мировых марок.

Кокорин намерен вернуть водительские права через суд

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жалобу нападающего ФК «Зенит» Александра Кокорина на постановление о лишении водительских прав сроком на четыре месяца рассмотрят в столичном Тверском районном суде 13 апреля.



Инфляция в Тверском суде

Newsland 

Суды над задержанными 26 марта на митинге против коррупции идут уже вторую неделю. Оправданных нет За окном птички поют, а мы, блин, здесь сидим, раздраженно говорит девушка слева от меня. Светлые волосы, собранные в хвост, тонкие черты лица. В зал осторожно и неуверенно входит высокий пожилой мужчина. Девушка адвокат Ольга Рожкова, вошедший мужчина ее подзащитный. Ольга Рожкова пришла подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела завтра суд. Показать полностью За окном серо-белое небо, видны слоящиеся куски кирпичных стен... Читать дальше...

В Спировском районе обнаружили бешеную енотовидную собаку

Тверская неделя 

Это уже двадцать первый случай бешенства, зарегистрированный на территории Верхневолжья с начала этого года, сообщается на сайте Тверской межобластной ветеринарной лаборатории. На этот раз бешеной оказалась енотовидная собака, патологический материал от которой поступил в Тверскую МВЛ из Спировского района. Животное было убито 4 апреля на территории личного подсобного хозяйства жителя деревни Вешки Выдропужского сельского поселения.

Тверские следователи проверяют информацию СМИ о неблагополучной семье

Тверская неделя 

По сообщению СМИ о социально опасном положении, в котором находится многодетная семья из Твери, организовано проведение доследственной проверки, сообщили в региональном СКР. 6 апреля 2017 года в ходе мониторинга СМИ выявлена публикация о проживающей на территории Заволжского района Твери многодетной семье с пятью детьми, находящейся в социально опасном положении. Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь СУ СК […]

В Твери начинаются весенние субботники

Тверская неделя 

С 8 апреля в Твери стартуют традиционные весенние субботники. Тверитяне будут выходить на уборку города каждую неделю до конца месяца. В субботниках примут участие все сотрудники администрации Твери и Правительства Тверской области, а также подведомственные организации: муниципальные предприятия, образовательные учреждения и так далее. Поучаствовать в уборке города решили и члены различных общественных организаций. Присоединиться к субботникам могут […]

Подведены итоги областного детского кинофестиваля «Моряна-2017″

Тверская неделя 

Школьники из 71 творческого объединения России представили более 380 творческих работ на X областном открытом кинофестивале для детей, юношества и семьи «Моряна-2017», завершившемся в Верхневолжье. В этом году мероприятие посвятили 320-летию российского флота. Учредители и организаторы фестиваля — Правительство Тверской области, Тверская и Кашинская епархия, региональный союз ветеранов ВМФ, Ассоциация тверских землячеств и другие организации. Главные задачи […]

В Тверской области ищут пропавшего пенсионера

TverNews.ru (Тверь) 

Пропал Никитин Виктор Александрович, 27.07.1948 года рождения, уроженец д. Угрево Бологовского района Тверской области, зарегистрированный в городе Чудово Новгородской области. Местонахождение мужчины неизвестно с 29 марта 2017 года.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Тверской области выйдет справочник о самых востребованных профессий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Самые востребованные и перспективные вакансии Тверской области войдут в справочник профессий, который будет размещен на сайте Главного управления по труду и занятости Тверской области.

По сообщению средства массовой информации о социально опасном положении, в котором находится многодетная семья из Твери, организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

6 апреля 2017 года в ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о проживающей на территории Заволжского района города Твери многодетной семье с пятью детьми, находящейся в социально опасном положении. По сообщению, изложенному в СМИ, Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Просматривали в Твери 06.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Тверь

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net