Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2017

Новости Твери за 07.04.2017

В Тверской области полицейские продолжают выявлять нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Калининскому району выявили очередной факт фиктивной постановки иностранных граждан на учет.

Кокорин принял решение вернуть отобранные за езду по встречке права

Одинцово-ру 

Нападающий петербургского клуба «Зенит» Александр Кокорин придумал, как вернуть водительское удостоверение. Тверской суд столицы 13 апреля проверит законность лишения на 4 месяца водительских прав нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина за езду по встречной полосе. Об этом передает официальный портал русского агентства правовой и судебной информации. Его юрист объявил, что Кокорин выехал на встречную полосу ненамеренно, так как разметка была […]



За сутки в Тверской области произошло 3 ДТП

Газета «Тверские ведомости» 

На территории Тверской области за 6 апреля произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы

В Твери спортсмены будут покорять бурные воды

ИА НашеМедиа 

В выходные, 8 апреля, в Твери пройдет Юбилейный фестиваль бурной воды «Тьмацкий перекат». Соревнования проводятся на Тьмаке в районе 1-й городской больницы, на пересечении улицы Брагина и Беляковского переулка. Торжественное открытие фестиваля состоится 8 апреля в 11:30. Организаторами...



В Твери пройдет митинг в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге

ИА НашеМедиа 

8 апреля в 12 часов в городском саду студенты, общественные организации и все желающие неравнодушные граждане. Добавим, что траурный митинг памяти жертв теракта петербургского метро пройдет во многих городах России. Участники акции, в память о жертвах трагедии, зажгут свечи, будет объявлена минута...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 апреля 2017 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 65 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 39 преступлений 14 совершено неработающими, 1 – в нетрезвом состоянии, 3 – ранее судимыми, 2 – группой лиц. Установлен 31 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 26 происшествий, из которых 2 ДТП и 3 пожара с пострадавшими. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений. Возбуждено 21 уголовное дело.

Яблоки и картофель из Белоруссии не пропустили через границу в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В контрольном пункте в деревне Долосцы Себежского района в запрещен ввоз из Белоруссии 2 тонн продовольственного картофеля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, причиной послужило отсутствие фитосанитарного сертификата и маркировки на упаковке товара.

Читать дальше...

Кокорин подал апелляцию на решение суда о лишении прав

«Славянка Инфо» 

Футболист подал жалобу на распоряжение о лишении его удостоверения водителя, которую Тверской районный суд столицы рассмотрит 13 апреля. Футболиста признали виновным по ч. 4 статьи 12.15 КоАП (Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения). Дело рассматривалось без присутствия футболиста. При всем этом Кокорин признал факт нарушения и раскаивается в содеянном. До этого судья признал, что Кокорин нарушил ПДД, пересек [...]

В Бийске уроженец Таганрога несколько месяцев насиловал своих падчериц

ПолитЭксперт 

Правоохранительными органами города Твери был задержан 32-летний уроженец города Таганрога, который обвиняется региональным управлением СКР по Алтайскому краю в изнасиловании двух малолетних девочек.

В России под видом помощи для детей Донбасса собирают деньги для боевиков «АТО»

«С-НАРОДОМ» 

В Твери разоблачили мошенников, занимающихся сборов денег под видом помощи детям «Донбасса». Как показало расследование портала Tverigrad.ru, собранные средства направлялись, в том числе, украинским боевикам, участвующим в карательной операции против Донбасса.

Журналисты обратили внимание на молодого человека, «ловко снующего» между машин на Октябрьском проспекте Твери. «Волонтер» тыкал в окна автомобилей табличкой с надписью «Детям Донбасса» и замусоленной папкой, предлагая пожертвовать…

С 1 июня поезда «Сапсан» станут быстрее на 5 минут

«НИА-Тверь» 

У скоростных поездов «Сапсан», курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, с 1 июня изменится график движения, сообщает пресс-служба «Российских железных дорог».
Поезда «Сапсан» будут находиться в пути на пять минут меньше. Минимальное время составит 3 часа 35 минут. Как пояснили в РЖД, ускорение движения зависит от количества вагонов в поезде и остановок на маршруте следования.
Время в пути поездов, которые делают остановки в Твери, Бологое, Вышнем Волочке и других станциях, по-прежнему будет составлять около 4 часов. Читать дальше...

Более 206 млн рублей из федерального бюджета дополнительно направят на развитие дорожной сети Тверской области

«НИА-Тверь» 

В 2017 году в бюджет Тверской области из федеральной казны поступит дополнительно более 206 млн рублей на развитие дорожного хозяйства. Деньги будут направлены на ремонт и увеличение пропускной способности сети автодорог регионального, межмуниципального и местного значения.
Средства выделяются в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы России». В общей сложности между 49 регионами постановлением Правительства РФ распределено 10 млрд рублей.
«Для нас очень важно, чтобы и федеральные... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Твери отремонтируют 23 объекта улично-дорожной сети

«НИА-Тверь» 

Определен перечень объектов улично-дорожной сети Твери, которые будут отремонтированы в 2017 году. На приведение в порядок дорог областного центра из регионального бюджета выделено 192,7 млн рублей. В бюджете Твери предусмотрено 78 млн рублей.
При обсуждении финансирования ремонта транспортных артерий столицы Верхневолжья губернатор Игорь Руденя подчеркнул, что в списке объектов должны быть в первую очередь дороги, наиболее востребованные горожанами.
«Основное внимание нужно уделять тем маршрутам... Читать дальше...

Жителя Таганрога обвиняют в насилии над падчерицами в Бийске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Бийске предъявили обвинение 32-летнему уроженцу Таганрога, который два года назад в наукограде совершал сексуальное насилие над двумя малолетними падчерицами, а после переехал в другой город. Оперативникам удалось задержать мужчину, информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Б Бийске мужчина несколько месяцев насиловал своих падчериц

ИА REGNUM (происшествия) 

Злоумышленник был задержан в Твери.  Лишь спустя два года выяснилось, что 32-летний уроженц Таганрога, в 2014 году проживавший со своей семьей в Бийске, несколько месяцев насиловал своих малолетних падчериц. Как пояснила старший помощник руководителя следственного управления...

В России под видом помощи для детей Донбасса собирают деньги для боевиков «АТО»

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В Твери разоблачили мошенников, занимающихся сборов денег под видом помощи детям "Донбасса". Как показало расследование портала Tverigrad.ru, собранные средства направлялись, в том числе, украинским боевикам, участвующим в карательной операции против Донбасса. Журналисты обратили внимание на молодого человека, "ловко снующего" между машин на Октябрьском проспекте Твери. "Волонтер" тыкал в окна автомобилей табличкой с надписью "Детям Донбасса" и замусоленной папкой, предлагая пожертвовать средства на "благое дело". Читать дальше...

В Москве нашли врача-анестезиолога зарезанным в собственной квартире

News2World.net 

МОСКВА, 6 апреля Тело 46-летнего мужчины, загрызенного в своей квартире на востоке Москвы, обнаружила в четверг его дочь, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Павел Лисицын Напавший на фельдшера в лечебнице под Тверью мужчина получил договорный срокПо ...

Просматривали в Твери 07.04.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Тверь

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net