Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 28.08.2016

«Урожай» установил новый рекорд

Tverigrad.ru (Тверь) 

В 16-м туре чемпионата Тверской области по футболу среди команд первого дивизиона клуб из поселка Мирный Торжокского района продлил свою беспроигрышную серию до 16 матчей подряд.

Завершился первый в Тверской области Кубок Губернатора по мини-футболу

TverNews.ru (Тверь) 

28 августа на стадионе «Юность» Твери состоялся финал Кубка Губернатора Тверской области по мини-футболу. Подобные соревнования впервые проходили в регионе. Награды победителям вручил исполняющий обязанности губернатора Игорь Руденя



Объединенные спортом. Завершился Кубок Губернатора Тверской области по мини-футболу

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Юность» Твери состоялся финал Кубка Губернатора Тверской области по мини-футболу. Подобные соревнования впервые проходили в регионе. Награды победителям вручил исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя.



В Вышневолоцком районе Тверской области горел жилой дом

«Vev.by» 

Двадцать восьмого августа текущего года около двух часов ночи по местному времени в дежурную часть поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Трудовой (Вышневолоцкий район, Тверская область). Как оказалось, здесь горит жилой дом.

За неделю в Тверской области клещи покусали 126 человек

KrasNews.com (Красноярск) 

В прививочных пунктах медицинских компаний города привито 24 тыс. 169 жителей столицы, из них за период с 19 по 25 августа привито 298 человек, в том числе детей — 55. Всего с самого начала эпидемии по поводу присасывания клещей к докторам обратилось 3143 человека, что на 23% менее, чем за похожий период 2015-ого года. Об этом передает pr-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Много ли кружков надо детям?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Началась запись в детские секции и кружки. Народ записывает детей на пять-шесть: мол, пусть хоть чем-то занимаются, а не в компах сидят. Это правильно?

Читать дальше...

В Свято-Успенском монастыре прошли праздничные мероприятия в честь Успения Пресвятой Богородицы

TverNews.ru (Тверь) 

28 авгута отмечается один из главных христианских праздников – Успение Пресвятой Богородицы. В этот день в Свято-Успенском монастыре прошли праздничные мероприятия, которые объединили большое количество православных. В их числе почетные гости: исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя, председатель Фонда возрождения Свято-Успенского монастыря Виктор Христенко и председатель Счетной палаты Российской Федерации Татьяна Голикова.

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 28 августа 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена воздушная разведка лесных массивов на территории Тверского региона с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 28 августа 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Под Тверью спасатели обнаружили снаряды времён ВОВ

TverNews.ru (Тверь) 

27 августа группой взрывных работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обнаружено девять 37-миллиметровых артиллерийских снарядов и два взрывателя артиллерийских снарядов времён Великой Отечественной войны.

В Вышневолоцком районе сгорел жилой дом

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в посёлке Трудовой Вышневолоцкого района горит жилой дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 28 августа в 1 час 55 минут. На место происшествия были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей №9 и№61, а также ДПК «Терелесовское» – всего девять человек и три единицы техники. О […]

Жительница Твери задержана за торговлю «спайсом»

Тверская неделя 

34-летняя тверитянка, подозреваемая в распространение наркотиков в Твери, была задержана сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков городского управления МВД России в рамках профилактической операции «Мак». Женщина, намеревавшаяся сбыть наркотик, была задержана полицейскими на одной из улиц Твери в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Злоумышленница была доставлена в отдел полиции. В ходе личного досмотра тверитянки сотрудники полиции […]

Что, если бы Русь устояла перед монголами

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Каких национальных героев чествовали бы наши предки?

А могло ли такое быть?

Чисто теоретически. Такое могло произойти, если бы потомки Чингисхана как-то иначе поделили между собой еще не завоеванный ими мир. Хотя очень маловероятно, чтобы они проигнорировали обширные земли на северо-западе от них. Это было бы странно. Во-первых, большую часть этих территорий можно было занять, ни с кем не воюя. Во-вторых, после похода Субэдэя и Джэбэ-нойона монголы прекрасно знали, что где-то там дальше на западе есть некий народ... Читать дальше...

Просматривали в Твери 28.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net