Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 06.08.2016

Пропал человек

Газета «Тверские ведомости» 

Поисковый отряд «СОВА» продолжает разыскивать мужчину, пропавшего 27 июля в Твери.



На Тверской появилась новая дорожная разметка

Управа района Перово города Москвы 

Агентство ТАСС сообщает, что на обновленной Тверской улице идут работы по нанесению разметки. Разметка на Тверской улице будет нанесена новой высокотехнологичной краской.

Кубок Маргелова - 2016 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Псковское агентство информации» 

Фоторепортаж

В этом году за Кубок будут бороться 8 команд: «ВДВ-Купол» и «Автофаворит» (Псков), «Родина» (Псковского района), «Каякас» (Тарту), «Ламитка» (Тверь), «Сталь» (Санкт-Петербург), «Молога» (Новгородская область) и ХК «Гдов» (Гдовский район). В составе «ВДВ-Купол» на лед выйдет заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков.



“Шинник-99” поделил очки с “Волгой”

Ярославский спорт 

В Иваново продолжается Кубок РФС по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ МФФ "Золотое кольцо" U-18. За право представлять наш регион в финале розыгрыша Кубка России поспорят 6 юношеских команд профессиональных футбольных клубов: “Шинник” Ярославль, “Спартак” Кострома, “Текстильщик” Иваново, “Динамо” Киров, “Волга” Тверь, “Торпедо” Владимир. Победитель определится по итогам кругового турнира. Воспитанники “Шинника” 1999 года рождения после двух побед на старте... Читать дальше...

В Тверской области будут развивать гастрономический туризм

«Национальная Служба Новостей» 

Руководство Тверской области занято поиском решений, которые позволят повысить туристическую привлекательность региона. Одно из них – гастрономический туризм. Об этом рассказали в администрации по итогам встречи главы Тверской области Игоря Рудени с руководителями предприятий сферы гостеприимства города Твери.

Читать дальше...

В центре Твери от Мercedes пострадала мотоциклистка

Autosway.ru 

5 августа в Твери на набережной Афанасия Никитина у Речного вокзала автомобиль Mercedes-Benz E-400 сбил мотоцикл Yamaha XJR 400. Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП пострадала мотоциклистка, которая была госпитализирована в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Справку можно получить через МФЦ

Газета «Тверские ведомости» 

Подать заявление в электронном виде через портал госуслуг – легко и доступно каждому жителю Тверской области

Попался пьяным во второй раз

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области полицейские задержали водителя, повторно управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения

В Твери полицейскими раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Газета «Тверские ведомости» 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о доставлении к ним женщины 1975 года рождения с ножевым ранением в область груди. На место была направлена следственно-оперативная группа.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





Бывший мэр Ярославля приговорен к двенадцати с половиной годам колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Привет! Мы продолжаем сбор денег на работу группы мониторинга. Спасибо всем, кто нас поддержал. Помочь ОВД-Инфо можно здесь. Одним из событий, привлекших наибольшее внимание на уходящей неделе, стал приговор Евгению Урлашову: бывший мэр Ярославля получил двенадцать с половиной лет колонии строгого режима по обвинению в получении взятки. Кроме того, Урлашову велено выплатить штраф в 60 миллионов рублей. Несвобода собраний В Дагестане как пятница, так обязательно задерживают прихожан салафитской мечети (в этот раз около 70 человек). Читать дальше...

Внимание: ухудшение погоды!

Газета «Тверские ведомости» 

Главное управление МЧС России по Тверской области информирует граждан о неблагоприятных метеорологических явлениях на 7 августа 2016 года

В Тверской области могут появиться выездные приемные губернатора

«Национальная Служба Новостей» 

В Тверской области нужно организовать институт выездных приемных Губернатора, на базе которых будет вестись работа с обращениями граждан на местах. С таким пожеланием к исполняющему обязанности Губернатора Игорю Рудене обратились представители ветеранских общественных организаций в рамках встречи 5 августа.

Читать дальше...

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 6 августа 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены воздушная и наземная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

Просматривали в Твери 06.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net