Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 21.08.2016

Суд подтвердил право тверитян на перерасчёт за недопоставленные зимой услуги

РосТепло.ru 

16 августа Тверской областной суд оставил в силе решение по иску администрации города Твери к ООО «Тверская генерация». Качество услуги по горячему водоснабжению и отоплению более чем 150 домов города в отдельные периоды отопительного сезона 2015-2016 годов признано ненадлежащим.

В январе 2016 года администрация Твери обратилась в Центральный районный суд с иском в защиту неопределённого круга лиц - жителей Твери с целью признать оказываемые ООО «Тверская генерация» услуги по горячему... Читать дальше...

Государство. МЧС РФ патрулируют реки и озера в Тверской области

Ореанда 

21 августа 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.



В Твери пройдет традиционная акция «Цвета родной страны»

Tverigrad.ru (Тверь) 

22 августа Верхневолжье вместе со всей страной отметит День государственного флага России. В городах и районах области пройдут торжественные мероприятия, посвященные главному символу нашей Родины.

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 21 августа 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата.. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.



Житель Твери, угрожавший своей сожительнице, стал фигурантом уголовного дела

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Московский отдел полиции Управления МВД России по городу Твери за помощью обратилась 36-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что ее 46-летний сожитель, находится в состоянии алкогольного опьянения и угрожает убить ее.

В Тверской области за вечер горели две бани

«Vev.by» 

В обоих случаях предположительная причина данного пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Тверской шахматист Алексей Гешко стал абсолютным победителем «Кубка Московского моря»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Шахматный фестиваль по блицу (молниеносной игре) среди юношей и девушек до 19 лет прошел 20 августа в поселке Новозавидовский Конаковского района на берегу Московского моря (Иваньковского водохранилища).

В районе Орехово-Борисово Южное задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

Орехово-Борисово Южное 

21 августа в 11.05 сотрудниками экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное в рамках оперативно-профилактической операции «Заслон» на Ясеневой улице был задержана 25-летняя приезжая из Тверской области, находящаяся в Федеральном розыске за совершение преступленя предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Инициатор розыска: УФСИН по Тверской области. Мера пресечения – арест. Сообщено инициатору розыска.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 21 августа 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 17 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Клещи в лесах Тверской области по-прежнему активны

Спутник 

За прошедшую неделю (с 11.08.16г. по 18.08.2016г.) в медицинские организации по поводу присасывания клещей обратились 115 человек, в том числе 35 детей, экстренную серопрофилактику получили 27 человек.

Сахалинская область собиратеся сделать заказ Тверскому вагонзаводу

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской вагоностроительный завод получит дополнительные меры поддержки, что станет серьезным импульсом к развитию предприятия. Об этом заявил исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя на встрече с лидерами общественного мнения Твери


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Не стукач, а информатор. Адвокат – о новом способе наказания за нарушения ПДД

L!FE.ru 

П.ШКУМАТОВ: 65% наших радиослушателей считают, что от подобного приложения, от подобной идеи больше пользы, чем вреда. 35% считают, что больше вреда. То есть две трети наших радиослушателей поддерживают, эту концепцию, когда сам водитель или пешеход взял, сфотографировал, прислал, а человеку пришёл штраф. С.РАДЬКО: Ну, концепция абсолютно правильная, ведь если нарушитель будет знать, что практически любой гражданин может его сфотографировать и направить видео в ГИБДД, то это естественно приближает к идеальной реализации ту самую идею... Читать дальше...

На выставке в Тверском «Дикобразе» (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

И вновь я побывал в Арт-галереи "Дикобраз" всему «виной» это удачное расположение этого места, центр города Твери, а т к я частенько гуляю там то и это место стало одним из моих любимых. В этот раз я лицезрел открытие выставки Алексея Жоголева под названием "Игра в бисер".  Как обычно на открытие собрались самые яркие и творческие люди города.

С 18 августа по 7 сентября Вы можете увидеть уникальный проект Алексея Жоголева "Игра в бисер"
Алексей Жоголев – член союза архитекторов России... Читать дальше...

На выставке в Тверском «Дикобразе» (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

И вновь я побывал в Арт-галереи "Дикобраз" всему «виной» это удачное расположение этого места, центр города Твери, а т к я частенько гуляю там то и это место стало одним из моих любимых. В этот раз я лицезрел открытие выставки Алексея Жоголева под названием "Игра в бисер".  Как обычно на открытие собрались самые яркие и творческие люди города.

С 18 августа по 7 сентября Вы можете увидеть уникальный проект Алексея Жоголева "Игра в бисер"
Алексей Жоголев – член союза архитекторов России... Читать дальше...

На военном аэродроме Мигалово в Твери, день открытых дверей

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

20 августа, отмечается День Военно-воздушных сил Российской Федерации. В Твери торжества в честь 104-й годовщины создания ВВС состоялись на аэродроме Мигалово. В честь праздника вход был свободный для всех, поэтому любой желающий мог поближе ознакомиться с авиатехникой и побывать на борту военного самолета.

Военнослужащих и ветеранов 12-й гвардейской военно-транспортной авиационной Минской дивизии поздравили исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя,  заместитель Председателя Государственной Думы РФ... Читать дальше...

Просматривали в Твери 21.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net