Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 27.08.2016

Клишина заняла 3-е место на этапе «Бриллиантовой лиги»

MyNewsOnline24.ru 

Уроженка Твери прыгунья в длину Дарья Клишина заняла 3-е место в одиннадцатом этапе серии интернациональных состязаний по легкой атлетике «Бриллиантовая лига», который прошёл 25 августа в швейцарской Лозанне. Слова спортсменки приводит mynewsonline24.ru.



Матч по мини-футболу идущий в Твери на продолжении 7,5 суток может побить мировой рекорд

VistaNews.ru 

Матч по мини футболу прошедший в Твери, который не прекращался в течении 7,5 суток претендует на мировой рекорд. Сменяя друг друга, в нём суммарно приняли участие 560 человек.

В Твери прошел самый долгий в мире матч по мини-футболу

«Российская газета» 

Семь с половиной суток без перерыва длилась встреча по мини-футболу в Твери. Причем остановил игру ливень, затопивший поле. Организаторы направили заявку в книгу рекордов Гиннесса за проведение самого продолжительного в мире мини-футбольного матча

В Твери футбольный матч длился больше недели, организаторы мечтают о записи в Книге рекордов Гиннеса

NEWSru.com 

Игроки, которые 7,5 суток подряд играли в мини-футбол в Твери, рассчитывают, что их матч будет признан самым продолжительным в мире. Всего в состязании приняли участие 560 человек. Футболисты состязались днем и ночью, в любую погоду, в том числе в сильную грозу и ливень.



«Дай мне верную память…»

Тверская неделя 

Тот, кто хочет поклониться могилам родных и близких им людей, имеет право знать, где эти могилы на самом деле находятся и кто в этих могилах в действительности похоронен. В начале сентября на поминальные торжества в мемориальный комплекс «Медное» под Тверью, традиционно прибудет польская делегация. Люди прилетят почтить память своих предков, которых считают расстрелянными и похороненным […]

Эхо войны

МЧС России 

27 августа 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обнаружено девять 37-миллиметровых артиллерийских снарядов и два взрывателя артиллерийских снарядов времён Великой Отечественной войны.

В Твери матч по мини-футболу затянулся на 7,5 суток

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Твери состоялась игра в мини-футбол, игроки которой смело могут претендовать на рекорд.Как сообщил ТАСС один из организаторов игры, президент фонда "Архангел" Михаил Каменский, всего в состязании приняли участие 560

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 27 августа 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены воздушная и наземная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено. Читать дальше...

Ночью в Твери сожгли автомобиль

Autosway.ru 

В ночь с 26 на 27 августа в Твери на Волоколамском шоссе сожгли автомобиль Opel Mokka ("Опель Мокка") 2014 г.в. Сообщение о возгорании поступило МЧС России по Тверской области 00:28.

В Твери пройдет фестиваль боди арта "Другая реальность"

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

II Межрегиональный фестиваль боди арта "Другая реальность" пройдет 1-2 октября в Твери. Учредителем фестиваля выступает Тверской государственный университет. Специальный партнер мероприятия – Министерство образования Тверской области.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 27 августа 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Просматривали в Твери 27.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Тверь

В детском саду Ржева сотрудники МЧС установили пожарную машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net