Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 13.08.2016

Дарья Клишина

AnegriNews.ru 

Да́рья И́горевна Кли́шина (род. 15 января 1991 года в Твери) — российская прыгунья в длину. Двукратная чемпионка Европы в помещении (2011, 2013), чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года.

Читать дальше...



Станислав Гвизда, Социальный проект «ЯмамНет» шагает по Твери

«Эхо Москвы» 

Активисты общественного проекта «ЯмамНет», поддержанного и окрепшего при поддержке зампреда Госдумы России, депутата от Тверской области Владимира Васильева, заделывают дороги во дворах Твери...

Тверитяне отметили День физкультурника праздником на пляже

Тверская неделя 

13 августа в Твери на набережной Афанасия Никитина на городском пляже состоялся спортивный праздник в честь Дня физкультурника под девизом «За здоровьем – в парки и на спортплощадки». Организаторами спортивного праздника стали администрация города и комитет по физической культуре и спорту Тверской области. Как сообщает управление информации администрации Твери, для участников и гостей праздника была подготовлена обширная […]

В Тверской области будут поддерживать и профессиональный, и любительский спорт

Тверская неделя 

13 августа отмечается День физкультурника. В Твери в спорткомплексе «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику, с участием руководства Верхневолжья. На собрании, в частности, шла речь о поддержке регионом любительского и профессионального спорта. В мероприятии принимали участие и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя и представители всего профессионального сообщества спортсменов, сообщает пресс-служба правительства региона. В эти дни честь страны на Олимпиаде в... Читать дальше...

Тверитян приглашают поучаствовать в курсе выживания от Эда Халилова

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 9 по 11 сентября в Твери пройдет экстремальный курс по выживанию в условиях дикой природы, который проведет аттестованный спасатель МЧС, тренер проекта «Спарта» Эд Халилов. За три дня он собирается обучить 30 человек базовому набору знаний о том, как не пропасть в экстремальной ситуации.

В Твери прошел День физкультурника

Администрация г. Твери 

13 августа в Твери, на набережная Афанасия Никитина, на городском пляже состоялся спортивный праздник в честь Дня физкультурника под девизом «За здоровьем - в парки и на спортплощадки», организаторами которого выступили администрация города Твери и комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Читать дальше...



В центре Твери перекрытие движения продлевается до 2 сентября

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с проведением аварийных работ на сетях теплотрассы, обслуживаемых ООО «Тверская генерация», на основании заявления компании сроки временного прекращения движение всех видов транспорта на участках улицы Новоторжская и Волжского проезда продлевается до 17:00 2 сентября.

Игорь Руденя пообещал обновить гребную базу в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Две базы для байдарочников и каноистов в Твери будут обновлены. Об этом 13 августа заявил врио губернатора Тверской области Игорь Руденя на собрании в честь Дня физкультурника в спорткомплексе «Юбилейный».

В Твери улучшат условия для подготовки спортсменов-гребцов

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери будет обновлена база для подготовки спортсменов, занимающихся греблей на байдарках и каноэ. Об этом 13 августа заявил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя

Архитектора, обвиненного в «срыве погона», отпустили под подписку о невыезде

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Привет! Мы продолжаем сбор денег на работу группы мониторинга. Спасибо всем, кто нас уже поддержал. Помочь ОВД-Инфо можно здесь. Важной новостью уходящей недели стало освобождение из-под стражи петербургского архитектора Сергея Ахметова, которого обвиняют в том, что он сорвал погон у полицейского на сходе в поддержку Алексея Навального и Петра Офицерова 18 июля 2013 года, где он, судя по всему, не был. Совсем хорошей новостью это было бы, если бы преследование в отношении него прекратилось. Но Ахметов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Твери прошел День физкультурника

Газета «Тверские ведомости» 

13 августа в Твери, на набережная Афанасия Никитина, на городском пляже состоялся спор-тивный праздник в честь Дня физкультурника под девизом «За здоровьем – в парки и на спортпло-щадки», организаторами которого выступили администрация города Твери и комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Тверитяне смогут почувствовать атмосферу бала на мастер-классе по салонным танцам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 13 августа, в Твери состоится мастер-класс по салонным танцам, на который из Самары приедет лидер бального движения «Империя», танцмейстер первого тверского благотворительного бала, состоявшегося в апреле - Сергей Болдырев.

Просматривали в Твери 13.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Тверь

Три человека погибли в Тверской области после падения грузовика на микроавтобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net