Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 07.08.2016

Госдуме предложено установить требования к заказным перевозкам

Государственная Дума РФ 

В Госдуму поступил законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», инициированный Законодательным Собранием Тверской области.

Читать дальше...



7 августа в двух районах Тверской области из-за грозы отключился свет

TverNews.ru (Тверь) 

7 августа в 20:25 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение, что в результате прохождения грозового фронта в двух районах Тверской области произошло отключению электроэнергии, сообщили ТИА в пресс-службе ведомства. На место выехали ремонтные бригады от ОАО «МРСК Центра».

Государство. Пожароопасную обстановку в Тверской области отслеживают 74 оперативные группы

Ореанда 

7 августа 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены воздушная и наземная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

На реконструированной Тверской сделали разметку

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Тверской улице уже появилась разметка левых скоростных полос движения, прямого хода через Пушкинскую площадь и остановок общественного транспорта. Этой ночью — с 7 на 8 августа - рабочие закончат наносить продольные линии и стрелки направления движения. Рабочие начнут в 23:00 в воскресенье и закончится к 06:00 понедельника.

Читать дальше...



В Твери пропал 40-летний мужчина

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери ищут Сухорукова Романа Александровича 1976 г. р.. 27 июля он ушёл с работы по адресу: Тверь, ул. 2-я Пролетарская, 67, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщает ВПСО "Сова".

В Твери подожгли одну машину, а сгорели две

Gursesintour.com 

На место пожара убыли пожарные расчеты пожарно-спасательной части № 1. На тушение пожара ушло наименее получаса: уже в 2 часа 44 мин. возгорание было на все 100% устранено. 4 августа, в 02.28 4 в ЦУКС ГУ МЧС Российской Федерации по Тверской области поступило сообщение о пожаре в Твери на улице Завидова. Огонь уничтожил внутреннюю отделку салона автомобиля, а еще частично поломал автомобиль, припаркованный рядом. Предположительной причиной данного пожара в настоящий […]

В Твери произошло тройное ДТП

Тверская неделя 

В ночь с 6 на 7 августа в Твери на на Октябрьском проспекте водитель Renault Logan спровоцировал дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Как сообщает портал «Дежурка.Нет», «Рено», двигаясь со стороны автомобильного кольца в сторону гипермаркета «Глобус», протаранил стоящий на обочине Mercedes-Benz , который, в свою очередь, врезался в ВАЗ-2115. При этом, по словам очевидцев, […]

В Москве отмечен самый жаркий день в году

«Взгляд» 

Температура воздуха на базовой московской метеостанции на ВДНХ к 15.00 мск поднялась до 33,4 градуса, сообщили в гидрометеобюро Москвы и Московской области. «Воскресенье, 7 августа, стало самым жарким днем 2016 года», – сказал собеседник «Интерфакса». Между тем, как сообщил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, сорокаградусная жара в некоторых субъектах России продержится еще около недели. По его словам, аномальная погода в августе не стала неожиданностью для МЧС и региональных властей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 7 августа 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены воздушная и наземная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 7 августа 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Твери группа подростков избила троих молодых мужчин, один из них попал в реанимацию

TverNews.ru (Тверь) 

6 августа около 18:00 на Краснофлотской набережной группа подростков (10-12 человек) жестоко избили молодого мужчину. Сейчас он находится в реанимации 4 городской больницы, сообщила ТИА через социальные сети Анастасия Иванова. Как рассказывает свидетельница, трое друзей отдыхали на берегу Волги за Центральным стадионом, когда к ним подошла группа подростков, представившаяся отрядом "Трезвые дворы".

Два вокзала и торговый центр в Твери были эвакуированы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из-за сообщений о взрывном устройстве в Твери была проведена эвакуация двух вокзалов и торгового центра, передает «Газета.Ру» сообщение радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

По факту ложного сообщения о взрывном устройстве на железнодорожном вокзале в Твери проводится проверка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

7 августа в 12.40 в Линейный отдел полиции на станции Тверь поступило сообщение о том, что на железнодорожном вокзале города заложено взрывное устройство.

Просматривали в Твери 07.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тверь

Жительница Твери потеряла крупную сумму денег при попытке устроиться на работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net