Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 20.08.2016

В Калининском районе спасатели помогли женщине с ребёнком выбраться из леса

Тверская неделя 

20 августа женщина с ребёнком пошли в лес, расположенный неподалёку от села Даниловское Калининского района, и пропали. Обеспокоенные родственники обратились за помощью в МЧС. Сообщение о том, что женщина с ребёнком заблудились в лесу, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило в 19 часов 45 минут. В поисках пропавших […]

На вагонзаводах Твери и Торжка будут ремонтировать пригородные электрички

Tver-portal.ru 

19 августа и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя заявил, что Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в «Трансмашхолдинг») получит дополнительные меры поддержки. Планируется, что средства будут направлены на развитие вагоностроения.

В Тверской области спасатели нашли в лесу женщину с ребёнком

TverNews.ru (Тверь) 

Многие граждане недооценивают опасность похода в лес и пренебрегают элементарными правилами безопасности. В итоге грибникам зачастую требуется помощь профессиональных спасателей для того, чтобы выбраться из леса.



Звёздные воины. Как российские ПВО ответят на новейшие угрозы с неба

Life News 

Е. ОЯ: Виктор Васильевич, ну, второй вопрос тогда к вам. А как сегодня можно охарактеризовать состояние наших ПВО и ПРО? В. ГУМЁННЫЙ: Система ПВО и ПРО ВКС РФ в последние годы претерпела значительные изменения. Сегодня можно сказать, что и зенитные ракетные войска, и радиотехнические войска, и войска противоракетной обороны надёжно стоят на защите нашего государства. Правильно подметил Игорь Юрьевич, что государство, которое не заботится о системе ПВО, просто напросто обречено. Я с гордостью хочу доложить сегодня... Читать дальше...

В последние выходные лета в Твери пройдет водный фестиваль

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фестивалем «Водник» 27 августа на Константиновских карьерах в Твери проводят лето. Организаторы подготовят супербол, батуты, балансборды, и привезут участников тверских «Ресторанных дней».

Маршрутка врезалась в столб в Твери

ИА «ВладТайм» 

Под Тверью утром 20 августа столкнулись грузовая машина и маршрутное такси. После столкновения маршрутка врезалось в столб, в ходе этого пострадали четыре человека. Это случилось на 176-м километре трассы М-10 «Россия».

Тверская стала ближе к людям

Блог сайта «Газета Труд» 

В этом году летние веранды на открывшейся после реконструкции Тверской будут работать до конца октября. Это сделано, чтобы москвичи и гости города освоили новую прогулочную зону. Впервые за многие годы Тверская стала улицей, куда москвичи приходят не только по делам, но и отдохнуть душой.

Читать дальше...



Маршрутка врезалась в столб под Тверью, пострадали пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек пострадали в ДТП на федеральной трассе М-10 "Россия" в Тверской области, где маршрутный микроавтобус врезался в столб. Об этом ТАСС сообщили в УГИБДД по региону. "В результате аварии пострадали пять человек", - сказали в ГИБДД.

ТХК завоевал Кубок Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня команда ТХК победила «Сахалин» 3:1 в последнем матче Кубка Тверской области, завершив таким образом турнир со стопроцентным результатом.

В Спировском районе пропала женщина

Газета «Тверские ведомости» 

Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова» начинает поиск женщины, 18 августа ушедшей за грибами в Спировском районе Тверской области и до сих пор не вернувшейся.

В Твери устроят "Мамин день"

Tverigrad.ru (Тверь) 

21 августа детей и родителей приглашают на большой семейный праздник, который пройдет в парке Победы.

Тверитянин Виктор Грезнов занял второе место на первенстве России по парусному спорту

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Виктор Грезнов из Твери занял второе место на проходившем с 13 по 19 августа в Тольятти первенстве России по парусному спорту в национальных и международных классах.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 20 августа 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Утверждены новые цены на развлечения и прочие услуги в Городском саду Твери: подорожают популярные аттракционы, туалет и торговля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Постановлением администрации Твери утверждены цены на аттракционы, развлечения, торговлю  и прочие услуги в Городском саду на 2017 год.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Твери отметили 104-ю годовщину образования Военно-воздушных сил Российской Федерации / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 августа на мигаловском аэродроме в Твери отметили прошедший 12 августа 104-й день рождения отечественной военной авиации. Сегодня все горожане могли посмотреть технику, стоящую на вооружении 12-й гвардейской военно-транспортной авиационной дивизии, базирующейся в Мигалово.

Разговор о военно-патриотическом воспитании - на борту ИЛ-76

Газета «Тверские ведомости» 

В ходе праздничных торжеств, посвященных 104-й годовщине создания Военно-воздушных сил Российской Федерации, исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя встретился с ветеранами и военнослужащими Тверского территориального гарнизона.

Под Тверью восстановят уникальный памятник Ширков погост

«Национальная Служба Новостей» 

Временно исполняющий обязанности губернатора тверской области Игорь Руденя поручил привести в порядок Ширков погост, который причислен к памятникам культуры федерального значения. Деньги на его реставрацию периодически выделялись, но выполненные работы не принесли ожидаемого результата. Так, новый крест, установленный в 2005 году, рухнул. Упал и громоотвод, и теперь каждая гроза может нанести непоправимый урон уникальному объекту.

При этом Ширков погост – уникальное место, которое привлекает верующих, ценителей русского зодчества. Читать дальше...

В следственных изоляторах и больнице УФСИН России по Тверской области тоже пройдёт голосование 18 сентября

TverNews.ru (Тверь) 

Постановлением территориальной избирательной комиссии Московского района города Твери на территории следственного изолятора № 1 УФСИН России по Тверской области образован избирательный участок № 1208. СИЗО-2 и СИЗО-3, областная больница УФСИН будут прикреплены к городским избирательным участкам.

Просматривали в Твери 20.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Тверь

СК и прокуратура Тверской области проводят проверку по ДТП с тремя погибшими под самосвалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net