Главные новости Твери
Тверь
Август
2016

Новости Твери за 04.08.2016

Тверская область активно применяет законодательные механизмы для развития ключевых отраслей

Газета «Тверские ведомости» 

О совместной работе на результат разных ветвей власти говорил исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя, подводя итоги посещения региона делегацией Государственной Думы РФ под руководством председателя Сергея Нарышкина

Сергей Нарышкин и Игорь Руденя оценили ход подготовки к открытию Тверского Императорского дворца

Газета «Тверские ведомости» 

Памятник архитектуры XVIII века также посетили вице-спикер Госдумы РФ Владимир Васильев, заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Валентина Терешкова

Валентина Терешкова впервые увидела площадь в Твери, названную в ее честь

Тверская неделя 

4 августа в Тверскую область приехала первая в мире женщина-космонавт, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам, легендарная Валентина Терешкова. Она посещает Верхневолжье не в первый раз, но на площади в Твери, носящей ее имя, сегодня она оказалась впервые. Здесь первую женщину-космонавта ждали многочисленные жители близлежащих домов. Почетную гостью люди встретили с большой теплотой – моментально окружили плотным кольцом, дарили цветы, […]



Председатель ГосДумы РФ Сергей Нарышкин встретился с главой Тверской области и председателем регионального парламента

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 августа в рамках пребывания в Тверской области председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергея Нарышкина состоялась трехсторонняя встреча спикера нижней палаты российского парламента, исполняющего обязанности губернатора Игоря Рудени и председателя Законодательного Собрания региона Андрея Епишина.

Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин посетил Тверскую область

Тверская неделя 

4 августа в Тверской области побывал с визитом председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, который принял участие в Форуме первичных организаций регионального отделения партии «Единая Россия», а также провел встречи с руководством региона. В работе Форума первичных организаций регионального отделения партии «Единая Россия» участвовали и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Андрей Епишин, также были […]



Подозреваемый в похищении пятилетнего мальчика в Тверской области мужчина взят под стражу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По ходатайству следователя Бологовский городской суд избрал в отношении похитившего пятилетнего мальчика мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

Тверь посетила Валентина Терешкова

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 4 августа, Тверскую область посетила первая в мире женщина-космонавт, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам, легендарная Валентина Терешкова

Жители Тверской области могут оплачивать электроэнергию по Интернету

«eTver» 

«ТверьАтомЭнергоСбыт» предлагает тверичам и жителям области воспользоваться онлайн-услугой получения платежного документа. Эта услуга позволяет получить квитанцию на оплату электроэнергии раньше традиционной рассылки на почтовые ящики. Счета за электроэнергию за июль 2016 года уже доступны потребителям на сайте «АтомЭнергоСбыт». Воспользоваться онлайн-услугой можно в интернет-сервисе «Личный кабинет» на корпоративном сайте компании www.atomsbt.ru.

Долги за электроэнергии в Тверской области составляют 3 257 млн рублей, но платежная дисциплина улучшается

«eTver» 

Директор «ТверьАтомЭнергоСбыта» Артем Михайлов принял участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области. Встреча состоялось в правительстве региона под руководством министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Дмитрия Базарова, при участии руководителей ТСО, РДУ, Ростехнадзора, представителей прокуратуры, областных министерств и ведомств.

Тверское Заксобрание обратилось с законодательной инициативой в Госдуму

Газета «Тверские ведомости» 

Инициатива касается внесения изменений в федеральное законодательство по вопросам урегулирования правоотношений в сфере осуществления так называемых перевозок по заказу и установления контроля за такими перевозчиками

Парламентарии приняли изменения в бюджет Тверской области на 2016 год

TverNews.ru (Тверь) 

4 августа Законодательным Собранием Тверской области приняты изменения в закон «Об областном бюджете Тверской области на 2016 год». Они предусматривают увеличение доходной части бюджета на 485 млн. 933 тыс. руб., увеличение расходной части – на 430 млн руб. Дефицит областного бюджета предлагается уменьшить на 55 млн 910 тыс. рублей.

Нарышкин назвал стихосложение новой традицией Госдумы

ЗакC.Ру 

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с поэтом Андреем Дементьевым во время посещения Дома поэзии в Твери рассказал, что чтение своих стихотворений стало новой традицией депутатов шестого созыва Госдумы. Так, в рамках встречи Дементьев вспомнил, как его "пригласили на празднование в Думе Всемирного дня поэзии".

Нарышкин рассказал о новой традиции в Госдуме

Воскресные новости 

Твери, 4 августа. Увлечение депутатов написанием стихов стало новой традицией российского парламента. Об этом в четверг рассказал спикер Государственной думы Российской Федерации, Сергей Нарышкин, который встретился с известным поэтом Андреем Дементьевым.

Как вспомнил Дементьев, однажды его пригласили в Госдуму на празднование Всемирного дня поэзии, в ходе которого депутаты на протяжении трех часов читали свои произведения.

«Это новая традиция Государственной думы шестого созыва», —…

Депутат Госдумы предлагает объединить Псковскую область с Новгородской, Тверской и Вологодской

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Депутат Государственной Думы от Новгородской области Антон Морозов (ЛДПР) предложил объединить Новгородскую область с тремя соседними: Псковской, Тверской и Вологодской. О возможном укрупнении региона он заявил вчера, 3 августа,…

Валентина Терешкова посетила Тверь: площадь ее имени украсит табличка с лично оставленным автографом / фото

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 августа первая в мировой истории женщина-космонавт Валентина Терешкова посетила областную столицу и побывала на площади своего имени.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Сергей Галанин, группа «Серьга»: Как-то раз я спел на Тверском бульваре

Новые округа 

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков ввел понравившуюся его поклонникам традицию – давать уличные концерты. С зимы БГ выступил уже в десятке городов России и постсовесткого пространства. Корреспондент газеты «Новые округа» узнал у фронтмена группы «Серьга» Сергея Галанина, не собирается ли он выйти на улицу с концертом.  – Сергей, вы хотели бы выступить на улице, в метро?

Тверская область выступила с инициативой изменения федерального законодательства в части «заказных» перевозок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Инициатива касается внесения изменений в федеральное законодательство по вопросам урегулирования правоотношений в сфере осуществления так называемых перевозок по заказу и установления контроля за такими перевозчиками.

Нарышкин похвалил законотворческую активность правительства Тверской области

«Национальная Служба Новостей» 

Cегодня в рамках пребывания в Тверской области председателя Госдумы Сергея Нарышкина состоялась трехсторонняя встреча спикера нижней палаты российского парламента, исполняющего обязанности губернатора Игоря Рудени и председателя Заксобрания региона Андрея Епишина. 

Читать дальше...

Приняты законодательные решения по обманутым дольщикам

TverNews.ru (Тверь) 

Законодательным Собранием Тверской области внесены изменения в закон о дополнительных мерах по защите прав обманутых дольщиков. По словам председателя регионального парламента Андрея Епишина, в текущем созыве депутаты создали всю законодательную базу для решения проблем пострадавших граждан, однако остались несколько домов с более сложной юридической ситуацией - это дом № 2 по ул. Новая и несуществующий объект с условным № 4 по ул. Бориса Полевого.

Клубу весёлых и находчивых 55 лет! - Мурманск перенял эстафету флага юбилея КВН

Арктик-TV 

Эстафета флага Клуба весёлых и находчивых начала свой путь в Москве в феврале текущего года. Во время путешествия флаг посетит 75 городов России. Совсем недавно важный атрибут КВН был в Твери. Там эстафету передали лидеру региональной команды весёлых и находчивых Герману Иванову.

Просматривали в Твери 04.08.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тверь

Во Ржеве несовершеннолетний пешеход выбежал на дорогу перед машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net