Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 28.04.2016

Пронину прострелили голову и выбросили в лесу под Тверью

ИА «Тульская Пресса» 

Тело туляка Родиона Пронина, который с июля 2015 года числился в розыске как без вести пропавший в Туле, найдено с простреленной головой в Торжокском районе Тверской области. Труп в лесополосе обнаружил местный житель. Как сообщили корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса» в пресс-служба Управления МВД России по Тверской области, в ходе осмотра места происшествия стражи порядка [...]

Трое жителей Твери отправятся в колонию за отъем денег у пенсионеров под предлогом «денежной реформы»

Banki.ru 

В Тверской области группа местных жителей осуждена за хищение денежных средств у пожилых граждан под предлогом выдуманной «денежной реформы», следует из сообщения региональной прокуратуры.

Читать дальше...



Трое жителей Твери отправятся в колонию за отъем денег у пенсионеров под предлогом «денежной реформы»

Блог сайта «Банки.ру» 

В Тверской области группа местных жителей осуждена за хищение денежных средств у пожилых граждан под предлогом выдуманной «денежной реформы», следует из сообщения региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Родиону Пронину несколько раз выстрелили в голову

Инфо71 

Стали известны новые подробности гибели пропавшего летом 2015 года туляка Родиона Пронина. Молодой человек был убит несколькими выстрелами в голову. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.



Новости ТСН24 от 28 апреля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новости ТСН24 от 28 апреля 2016 года. Сегодня в выпуске: Подозреваемого в убийстве Родиона Пронина полицейские из Твери задержали в Тульской области. Тело молодого человека также обнаружено. История пропавшего туляка известна без преувеличения на всю страну. Летом прошлого года Пронин уехал из дома на автомобиле. Через несколько дней вещи парня нашли на трассе Москва-Тула. Позже […]

Туляк, застреливший Родиона Пронина, находится в изоляторе Твери

ИА «Тульская Пресса» 

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Тверской области и межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» установили личность и задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении, совершенном почти год назад в условиях неочевидности. В полицию обратился житель Торжокского района, который сообщил, что в лесополосе у поселка Славное он обнаружил останки человека. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В [...]

Задержан подозреваемый в убийстве пропавшего 10 месяцев назад туляка, тело которого найдено под Тверью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Возбужденное по статье «убийство» уголовное дело по факту обнаружения останков пропавшего 10 месяцев назад жителя Тулы расследует Торжокский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области.

Всё готово к открытию навигации

Газета «Тверские ведомости» 

Теплоход «Владимир Ершов» в ожидании первых пассажиров занял свое место у причала речного вокзала Твери

«Лотос» пирамиды не лучше

«Парламентская газета» 

Вообще-то стеклянная пирамида на Тверской в непосредственной близости от бронзового Пушкина мне тоже не нравилась. Это масонский символ, а мне не нравятся масонские символы, хотя Александр Сергеевич и имел неосторожность вступить в ряды вольных каменщиков, за что жестоко поплатился.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Могут ли жители Тверской области попасть под статью, собирая хворост в лесу?

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правда ли, что отдыхающих на природе будут привлекать к уголовной ответственности за сбор хвороста для костра в лесу? «Тверская служба новостей» разобралась в вопросе.

Тверские и московские парламентарии подписали Протокол о сотрудничестве

Тверская неделя 

Протокол о межпарламентском сотрудничестве между Заксобранием Тверской области и Мосгордумой, подписанный председателем тверского парламента Андреем Епишиным и председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым, дополнил Соглашение о сотрудничестве между Тверской областью и Москвой, которое в апреле подписали главы регионов. Документ вступил в силу в день подписания. Протокол о межпарламентском сотрудничестве Законодательного Собрания Тверской области с Московской городской Думой, подписанный 28 […]

Бешеная белка напала на человека в Зубцовском районе

Тверская неделя 

Случай бешенства у белки был зарегистрирован 28 апреля после исследований, проведенных специалистами Тверской межобластной ветеринарной лаборатории. Патологический материал от белки для исследований был доставлен в лабораторию из Зубцовского района. Как сообщается на сайте Тверской МВЛ, из сопроводительных документов следует, что белка прибежала на территорию ремонтной базы, расположенной в деревне Слабцово, и укусила одного из работников. Полученные лабораторией результаты исследований в срочном... Читать дальше...

Просматривали в Твери 28.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тверь

СК и прокуратура Тверской области проводят проверку по ДТП с тремя погибшими под самосвалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net