Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 16.04.2016

В Ростове показали низкопольный троллейбус отечественного производства

«Городской репортер» 

В Ростове в субботу, 16 апреля, презентовали низкопольный троллейбус «Адмирал», который выпустили в Твери. Возможно, троллейбусы компании «ПК Транспортные системы» пополнят парк общественного транспорта Ростова в ближайшее время. Презентовали троллейбус в Ростове разработчики. На новой машине проехали глава администрации города Сергей Горбань, руководители профильных департаментов и журналисты. По словам руководителя проекта «Троллейбус» ООО «ПК Транспортные системы» Владимира Барсукова, «Адмирал» уже испытывали в Твери... Читать дальше...



"Мисс Тверь 2016" стала 18-летняя Анастасия Козлова

TverNews.ru (Тверь) 

15 апреля стало известно имя первой красавицы Твери. В конкурсе "Мисс Тверь 2016" приняли участие 16 девушек в возрасте от 16 до 22 лет, но корона и главный приз в размере 100 тыс. рублей достались только одной из них - 18-летней Анастасии Козловой.

Территории Дворца творчества на Миуссах придали лоск

Управа Тверского района 

Субботники этой весной – это не только труд, но и веселье. Приводить в порядок территорию возле Тверского Дворца творчества на Миуссах 16 апреля пришли студенты, представители Молодежной палаты, сотрудники управы и Дворца творчества.



Дни открытых дверей

Кимры Сегодня 

15 и 16 апреля 2016 года в Межрайонной ИФНС России №4 по Тверской области пройдет акция «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций... Далее »

В Твери для покраски на выходные закрыт для движения Староволжский мост

TverNews.ru (Тверь) 

16 апреля с утра перекрыто движение на Староволжском мосту. В связи с этим движение в центре города и ближнем Заволжье затруднено. Объезд по окружной подписчики группы "Подслушано у водителей. Тверь" выходом не считают: там тоже ведутся ремонтные работы и от танка до гостиницы "Тверь" трасса стоит. Вновь мост откроют для движения транспорта 18 апреля в 6:00.

В Ростове презентовали новый троллейбус «Адмирал»

«Городской репортер» 

В Ростове презентовали новый троллейбус тверского производства. Сегодня представители администрации Ростова и журналисты увидели троллейбус «Адмирал», который производится в Твери и, возможно, будет колесить по ростовским улицам. Новый троллейбус оснащен аккумуляторными батареями, которые позволят ему продолжить движение на высокой скорости даже после отключения от контактной сети. Договор с поставщиком троллейбусов пока не заключен. Представители тверского завода говорят о том, что в месяц они готовы поставлять более 30 машин. Читать дальше...

В Донской столице презентовали новый низкопольный троллейбус «Адмирал»

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня в Ростове чиновникам и жителям города показали новый низкопольный троллейбус «Адмирал». Такие машины могут появиться на улицах города в ближайшие два года. Троллейбус выпущен компанией ООО ПК «Транспортные системы» из города Тверь ...

Впервые в Твери прозвучит «Джаз из Амстердама»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверские любители джаза в воскресенье вечером, 17 апреля, в областной академической филармонии впервые услышат «Джаз из Амстердама». Их ждет встреча с известной голландской певицей, обладательницей золотых и платиновых дисков Тамарой Хоуквотер.

Судебный пристав, помогавший пострадавшим в ДТП в Твери, будет поощрён

Тверская неделя 

Руководство УФССП России по Тверской области немерено поощрить сотрудника, который первым пришёл на помощь пострадавшим пассажирам маршрутки, протаранившей фонарный столб на улице Орджоникидзе в Твери. «Тверская неделя» писала об аварии с маршрутным такси №52, которая произошла 12 апреля. Напомним, что ДТП случилось в результате наезда автобуса ПАЗ на опору электроосвещения. В результате пострадали шесть пассажиров маршрутки. […]

В Твери почтят память жертв Чернобыльской аварии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

26 апреля в Твери, как и по всей стране, пройдут памятные мероприятия, приуроченные к Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В этом году с момента крупнейшей техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС исполняется 30 лет.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Первые цветы весны. Многообразие форм и красок освежит ваш сад

Блог сайта «Дачный участок» 

Трогательные первоцветы - обязательный атрибут каждой дачи. Именно сейчас пора присмотреться к их многообразию, запланировать обновления, а кое-что при необходимости даже пересадить. Подробности - в рассказах экспертов.

Читать дальше...

Автомобиль с наркотиками задержан в Твери

Тверская неделя 

Автомобиль Renault под управлением 26-летнего тверитянина был задержан сотрудники уголовного розыска Московского отдела полиции управления МВД России по городу Твери совместно с сотрудниками ГИБДД в проезде Марии Ульяновой. При задержании рядом с водителем находился 22-летний пассажир. Мужчины подозреваются в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств. При досмотре автомобиля полицейские обнаружили в салоне 13 свёртков […]

В Тверской области неработающий мужчина украл 150 м кабеля связи, чтобы сдать в металлолом

TverNews.ru (Тверь) 

В посёлке Новозавидовский с улицы Ленской неизвестные похитили кабель связи. Об этом полиции рассказал руководитель фирмы-владельца украденного имущества, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Просматривали в Твери 16.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

В Твери по факту ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net