Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 21.04.2016

Говорящий череп: в России начат выпуск уникальных средств связи для армии

«Военные материалы» 

Завод «Луч» в Тверской области приступил в выпуску новейших гарнитур для «солдат будущего». Они работают без микрофонов и наушников. Разработчиком принципиально нового устройства стала корпорация «Ростех». Как отметил в разговоре с журналистом Народных новостей главный редактор журнала «Экспорт вооружений» Андрей Фролов, связь традиционно была слабым местом в Советской армии. Но все в корне изменилось.

Ура, победа!

Oz-on.ru 

20 апреля состоялся матч между командами «Знамя труда» (Орехово-Зуево) и «Волга» (Тверь), в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. Запад) сезона 2015-2016 гг.

Победу одержала команда «Знамя труда» со счетом 1:0.

Около 1000 поклонников футбола с большим интересом следили за ходом матча, поддерживая игроков на протяжении всей игры.

Вертолет санавиации доставил травмированного пациента из Вышнего Волочка в Тверь

Тверская неделя 

21 апреля вертолет санитарной авиации МЧС России вылетал из Твери в Вышний Волочек. Оказание неотложной помощи потребовалась мужчине 1984 года рождения, поступившего в Вышневолоцкую районную больницу с диагнозом «закрытая травма шейного отдела позвоночника». В 14 часов 08 минут экипаж вертолёта КА-32А МЧС России, базирующегося на площадке Змеёво в Твери, с бригадой врачей областной клинической больницы вылетел в Вышневолоцкую районную […]



В Тверской области обнаружены еще две бешеные енотовидные собаки

Тверская неделя 

Еще два случая бешенства были зарегистрированы вирусологами Тверской межобластной ветеринарной лаборатории. В обоих случаях вирус смертельного заболевания обнаружен у енотовидных собак. Отстрел зверей был произведен в угодьях Бологовского районного общества охотников и рыболовов вблизи деревни Казанское и на территории угодий Нелидовской организации охотников «Ключи» в урочище Устинка. Патологический материал от животных поступил в лабораторию по направлениям Управления Россельхознадзора […]

Депутаты Заксобрания изменили бюджет и Избирательный кодекс региона

Тверская неделя 

21 апреля на 67-м заседании Законодательного Собрания Тверской области были внесены изменения в региональный бюджет и Избирательный кодекс, а также принят ряд других законов и постановлений. Подробности сообщает пресс-служба областного парламента. В начале заседания член Совета Федерации ФС РФ Владимир Петров вручил награды Совета Федерации депутатам областного парламента Ирине Блохиной, Олегу Лебедеву, Сергею Тарасову. ◊ На […]

Правительство Тверской области и АО "Росагролизинг" подписали соглашение о сотрудничестве

«Портал машиностроения» 

Подписание документа состоялось 19 апреля в Правительстве Тверской области в рамках визита генерального директора агропромышленной лизинговой компании Валерия Назарова в регион.

Житель Твери подозревается в убийстве своей матери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 апреля в следственный отдел регионального СК России из органов внутренних дел поступило сообщение об обнаружении в квартире дома, расположенного по Волоколамскому проспекту в Твери, тела 64-летней местной жительницы.



Депутаты ЗакСобрания уменьшили работу эвакуаторам (ВИДЕО)

Газета «Тверские ведомости» 

Кроме того, на 67-м, очередном, заседании Законодательного Собрания Тверской области рассматривались изменения в Избирательный Кодекс, а также вопрос повышения единовременной выплаты ветеранам

Мужчина задержан по подозрению в причинении смерти своей матери

СК РФ (Следственный комитет) 

20 апреля 2016 года в следственный отдел регионального СК России из органов внутренних дел поступило сообщение об обнаружении в квартире дома, расположенного по Волоколамскому проспекту г. Твери, тела 64-летней местной жительницы. Согласно акту судебно-медицинского исследования причиной смерти женщины явилась закрытая травма живота. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Выборы в Тверской области пройдут по изменённому Кодексу

Газета «Тверские ведомости» 

21 апреля состоялось шестьдесят седьмое заседание Законодательного Собрания Тверской области, на котором были внесены изменения в региональный бюджет и Избирательный кодекс, а также принят ряд других законов и постановлений.

Вертолет санавиации доставил пострадавшего из Вышнего Волочка в Тверь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

21 апреля привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалась для оказания неотложной помощи 32-летнему мужчине, поступившему в Вышневолоцкую районную больницу с травмой позвоночника.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Хоспис «Анастасия» приглашает на субботник

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 апреля тверской хоспис «Анастасия» проводит субботник по уборке территории, прилегающей к их помещению по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д. 69.

Тело пропавшей 15-летней девушки найдено в Тверской области

Yandex.ru (происшествия) 

Заявление о пропаже С.Королевой поступило от ее родителей 21 декабря 2015 года. В поисках на протяжении всего этого времени были задействованы сотрудники Следственного комитета, личный состав УМВД России по Тверской области, спасатели, волонтеры. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Тело 15-летней девочки, пропавшей в Твери четыре месяца назад, нашли в Конаковском районе

Тверская неделя 

Расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 15-летней жительницы Твери, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), продолжают следственные органы Следственного комитета РФ по Тверской области. Напомним, что 21 декабря 2015 года около 23 часов девушка покинула квартиру по улице 1-й Силикатной, в которой проживала. Домой подросток не вернулся. Как отмечают в пресс-службе областного управления […]

В Тверской области проходит акция «Узнай о своих долгах»

Газета «Тверские ведомости» 

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области информируют жителей региона о работе информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» в ходе акции «Узнай о своих долгах».

Просматривали в Твери 21.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тверь

В Твери автомойщик нанес коллеге пять ножевых ранений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net