Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 19.04.2016

В Тверской области в преддверии Дня Победы в два раза увеличена денежная выплата ветеранам

Tverigrad.ru (Тверь) 

Во вторник, 19 апреля, по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени на заседании регионального правительства принято решение об увеличении в два раза, до 2000 рублей, размера единовременной денежной выплаты, которая осуществляется в преддверии Дня Победы.

На месте «Пирамиды» на Тверской появилась огромная конструкция неизвестного происхождения

MyNewsOnline24.ru 

Немерюк разъяснил, что это — арт-объект «Лотос», и он будет одной из инсталляций фестиваля «Московская весна», который пройдет в столице с 22 апреля по 9 мая.

Итоги всероссийских соревнований по тхэквондо

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

16-17 апреля в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо Д.Момота».

Команду Великого Новгорода представляли спортсмены КССШОР «Олимп», СК «Дракон», СК «Барс».

Соревнования проводились на 6 кортах, оснащенных обычной электроникой у детей и электронной системой ДАЕДО и КР&Р у юношей и юниоров с использованием электронных жилетов и шлемов.

На соревнования приехали спортсмены из различных регионов России... Читать дальше...



Города и районы Тверской области получат на летний отдых детей более 92 млн. рублей

Тверская неделя 

Субсидии муниципальным образованиям на организацию летнего отдыха детей были распределены 19 апреля на заседании Правительства Тверской области. Средства получат все 43 муниципальных образования, размер субсидий определялся исходя из численности учащихся в каждом конкретном районе и городе, сообщает пресс-служба регионального правительства. Наиболее крупные выплаты получат Тверь — почти 28 млн рублей, Конаковский район — более 5,7 млн рублей. 3,7 […]

Тверские приставы разыскивают мужчину, задолжавшего более 700 тысяч рублей

Тверская неделя 

Межрайонным отделом судебных приставов по розыску Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области разыскивается Моисеев Игорь Анатольевич, 24.07.1963 года рождения, уроженец города Твери. Как сообщается на сайте регионального ведомства, в рамках исполнительного производства, возбужденного судебным приставом-исполнителем Центрального районного отдела города Твери УФССП России по Тверской области на основании решения суда, должник задолжал свыше 700 […]

Настольный теннис.

Oz-on.ru 

С 14 по 17 апреля в Подольске проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Открытое первенство города Подольска» среди юниоров и юниорок 1998-2001 годов рождения и юношей и девушек 2002 годов рождения и моложе.
В соревнованиях приняли участие 188 спортсменов из Москвы, Санкт Петербурга, Смоленска, Твери, Калуги, Владимира, Рязани, Тулы и 11 городов Подмосковья.

В возрастной категории юноши 2002 г. р. и моложе ореховозуевец, Владимир Шилов,занял II место.

Тренер А. Читать дальше...

Тверские окраины планируют осветить к 1 июля

Тверская неделя 

По инициативе главы администрации Твери Юрия Тимофеева в городе началась реализация проекта «Городские окраины» — серии мероприятий по благоустройству отдаленных от центра территорий, которым долгое время не уделялось необходимое внимание. На первом этапе проекта запланировано решение проблемы освещения четырех территорий: Бурашевского шоссе, деревень Деревнище и Борихино и поселка Красное знамя, сообщает управление информации горадминистрации. Неосвещенный участок Бурашевского шоссе в районе поселка... Читать дальше...

В Твери администрация реализует проект «Городские окраины»

Администрация г. Твери 

По инициативе Главы администрации Твери Юрия Тимофеева в городе началась реализация проекта «Городские окраины», включающего серию мероприятий по благоустройству отдаленных от центра территорий, которым долгое время не уделялось необходимое внимание. В рамках первого этапа проекта будет решена проблема освещения четырех территорий - это Бурашевское шоссе в Московском районе, деревни Деревнище и Борихино Пролетарского района, поселок Красное знамя в Заволжском районе.

Читать дальше...



Школьники Тверской области должны питаться местными продуктами

Тверская неделя 

Из областного бюджета на организацию горячего питания учащихся начальных классов районам и городам Тверской области выделяется более 54,5 млн рублей на период с января по окончание учебного года. Постановлением Правительства утверждено их распределение между муниципалитетами. В целом в области горячим питанием обеспечивается более 52,6 тысячи учащихся. И.о. губернатора Игорь Руденя на заседании правительства обратил внимание на долю […]

Тверские спасатели помогают бороться с половодьем в Вологодской области

Тверская неделя 

В Великоустюжском районе Вологодской области сложилась непростая паводковая обстановка. Для оказания помощи коллегам из Твери в район Великого Устюга отправились тверские спасатели. На всей территории Вологодчины введен режим чрезвычайной ситуации. По оперативным данным, в зоне подтопления в Великоустюгском районе находятся 22 населенных пункта, почти 2000 придомовых территорий жилых домов с населением более 6000 человек. Из-за многокилометрового […]

Танцоры бьют рекорды (Фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

16 – 17 апреля в Твери прошло самое грандиозное танцевальное событие года. Российский турнир «Престиж» по спортивным танцам собрал более полторы тысячи участников.

Энергетики: Число аварий в отопительный сезон в Твери – в пределах нормы

ИА REGNUM 

Количество аварий этой зимой не превысило уровень предыдущих лет, уверены в «Тверской генерации».  Коммунальной катастрофы зимой 2015−2016 года в Твери не произошло, а количество аварий на теплотрассах было примерно таким же, что и в предыдущие годы. Об этом сегодня, 19...

Продукты местных производителей должны преобладать в тверских школах

Газета «Тверские ведомости» 

Питание детей в школах должно быть безопасным и насыщенным продукцией тверских производителей. Такую позицию обозначил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя на заседании Правительства региона.

В Спирово пьяный отец уронил 2-месячного мальчика на пол, ребенок погиб

Тверская неделя 

По факту обнаружения в доме, расположенном в поселке Спирово, тела 2-месячного мальчика Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Как сообщает региональное следственное управление СК РФ, установлено, что причиной смерти ребенка явилась закрытая черепно-мозговая травма, которую […]

На улице 2-й Красина в Твери начали сажать липы, каштаны и клёны

Тверская неделя 

В Твери стартовала самая масштабная за последние годы акция по высадке зелёных насаждений «1000 деревьев – городу». Первую партию лип, каштанов и клёнов посадили на улице 2-я Красина вдоль магистральной дороги. В микрорайоне Радужный быстро растут дома, а зелёных насаждений до сих пор практически не было. В рамках акции «1000 деревьев – городу» вдоль магистральной дороги […]

На заседании Правительства Тверской области принято решение об усилении поддержки ветеранов (ВИДЕО)

Газета «Тверские ведомости» 

В частности, в два раза, до 2 тысяч рублей, в этом году увеличен размер единовременной денежной выплаты, которая осуществляется в преддверии Дня Победы.

Назначен министр Тверской области по делам территориальных образований

Тверская неделя 

На заседании регионального правительства 19 апреля и.о. губернатора Игорь Руденя представил Андрея Зайцева, назначенного на должность министра Тверской области по делам территориальных образований. Об этом сообщает пресс-служба облправительства. Накануне руководитель области провел встречу с сотрудниками министерства, в ходе которой обозначил основные направления работы правительства региона и ведомства. В первую очередь, это тесное взаимодействие с районными администрациями, внимание […]

«Количество аварий этой зимой не превысило уровень предыдущих лет»: руководители «Тверской генерации» рассказали об итогах отопительного сезона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Руководство теплоснабжающей компании «Тверская генерация» подвело предварительные итоги завершающегося отопительного сезона.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Китуашвили хочет «домой к маме», но его оставили под арестом

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Тверской районный суд столицы удовлетворил ходатайство следствия о продлении до 15 июня срока содержания под стражей основателя сообщества стритрейсеров «Смотра.ру» Эрика Китуашвили, обвиняемого в нескольких эпизодах мошенничества и легализации похищенных денежных средств.

В Твери стартовала акция «1000 деревьев – городу»

Администрация г. Твери 

Администрация Твери начала реализацию самой масштабной за последние годы акции по высадке зелёных насаждений «1000 деревьев - городу». Первую партию лип, каштанов и клёнов посадили на улице 2-ая Красина вдоль магистральной дороги.

Читать дальше...

В Твери прошли «Мультвыходные» от холдинга «Афанасий»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Попробовать себя в качестве автора собственного мультика и посмотреть лучшие отечественные анимационные фильмы смогли десятки тверских детей на празднике «Мультвыходные». Такое событие юным горожанам подарил холдинг «Афанасий», который весь апрель отмечает свой 40-ой день рождения.

Суд продлил арест основателю «Смотра.ру»

Lenta.ru 

Тверской суд столицы по ходатайству следствия продлил на два месяца срок содержания под стражей Эрику Китуашвили, обвиняемому в мошенничестве в сфере автострахования и легализации доходов, полученных преступным путем. Видеоблогер в суде просил изменить ему меру пресечения и заявил, что «хочет к маме».

Просматривали в Твери 19.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net