Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 10.04.2016

В России появятся 5 электрозаправок уже в этом году

Car of the Day 

Автомобильный концерн Tesla Motors планирует открыть Supercharger-заправки на территории России. Как известно, эти заправочные станции могут восполнить запас энергии в батарее в электромобиле за пару часов. Запас хода при этом увеличивается в несколько раз, что намного эффективнее, чем зарядка от бытовой сети. По источнику информации, станции зарядки откроют в Москве, Питере, Твери и на границе […]

В Твери прошёл чемпионат Тверской области по бодибилдингу и фитнес-бикини (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Сегодня, 10 апреля, в ДК «Пролетарка» прошел ставший уже традиционным, чемпионат Тверской области по бодибилдингу и фитнес-бикини. На XIX чемпионат собрались атлеты и любители здорового образа жизни со всей России, чтоб показать зрителям свои красивые тела ну и конечно посоревноваться кто лучше. Особый восторг у мужского пола как обычно вызвал «показ» красивых девушек в номинации фитнес-бикини. И это было здорово, красивые женщины это всегда радует глас, без них (женщин) данный показ- чемпионат, был бы по моему... Читать дальше...



Необычные заправки появятся в России в этом году

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

В том числе неподалеку от Карелии.

Как сообщает телеканал "Дождь", автомобильная компания Tesla Motors планирует открыть пять электрозаправок в России в 2016 году.

На карте электрозаправок, представленной компанией, отмечается, что в 2016 году Tesla Motors откроет заправки в Московской, Ленинградской, Тверской и Новгородской областях. Также в планах компании открыть две заправки на территории Украины.

1 апреля Tesla Motors презентовала свой первый бюджетный электромобиль Model 3. Читать дальше...

В Твери собака покусала ребенка, разыскиваются хозяева пса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О происшествии на своей странице в соцсети сообщает жительница Твери. С ее слов, 9 апреля во дворе дома на ул. Загородная, 7 к.1 на детской площадке на ее 8-летнюю дочь, которая выгуливала маленькую собачку, подбежал большой пес и начал трепать собаку, а потом укусил ребенка.



В Твери появится первая электрозаправка

Газета «Тверские ведомости» 

Американский автоконцерн Tesla Motors до конца 2016 года планирует развернуть в России собственную сеть электрозаправок под брендом Supercharger. Станции для подзарядки своих электрокаров появятся около Москвы, Санкт-Петербурга, а также в Твери и Новгороде.

В 2016 году Tesla может построить в России сеть заправок

Sputnik.ru (авто) 

В текущем 2016 году известная американская компания Tesla Motors может построить на территории России целую сеть заправок. Зарядить свой электромобиль, согласно планам разработчика, можно будет в Москве, Твери, около Санкт-Петербурга и в Новгороде.

В Твери пройдет Благотворительный бал

TverNews.ru (Тверь) 

17 апреля 2016 года в ДК «Химволокно» состоится первый ежегодный общественный Благотворительный Бал, стать участником которого сможет любой желающий.

Tesla планирует открыть 5 электрозаправок в России в 2016 году

Autokost.kz 

Строительство будет начало уже в этом году, как сообщил источник изданию LifeNews. Судя по карте, Tesla Motors планирует построить в России в 2016 году пять заправок в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и Новгороде.В Tesla Motors уверены, что дороги...

В Твери прошли традиционные соревнования «Тьмацкий перекат»

Федерация гребного слалома России 

В субботу, 9 апреля, состоялись еще одни соревнования, посвященные открытию сезона 2016 года - «Тьмацкий перекат», которые состоялись уже в 39-й раз. На этот раз старт любителей гребного слалома и других дисциплин бурноводинга приняла Тверь.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Tesla может построить сеть заправок в России в этом году

UsedCars.ru 

Известный американский автопроизводитель Tesla может построить на территории России сеть заправок уже в текущем 2016 году. Заправки будут располагаться в Москве, Твери, около Санкт-Петербурга и в Новгороде.

13 русских рекордов книги Гиннесса

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Книга мировых рекордов Гиннесса — один из самых авторитетных источников, энциклопедий, справочников, способный подтвердить те или иные слова, разрешить тот или иной спор.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 10.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тверь

Страшное ДТП в Тверской области: три человека погибли на дороге Торжок – Осташков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net