Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 24.04.2016

###

35photo.ru 

Афиногенова Татьяна publish photo:

Озеро Пено, Тверская область. 23 апреля 2016

Под Тверью прошёл трофи-спринт "Грязные деньги"

TverNews.ru (Тверь) 

23 апреля под Тверью состоялся традиционный трофи-спринт “Грязные деньги”. Организатором мероприятия выступил клуб “4х4 Профи”. Перед каждым участником стояла задача пройти пять полных кругов по трассе за минимальное время и собрать пять контрольных точек.



Ночью в Твери сожгли минивэн «Мерседес»

Autosway.ru 

В Твери на улице Благоева в ночь с 23 на 24апреля сгорел минивэн Mercedes-Benz Vito («Мерседес-Бенц Вито»). Сообщение о возгорании поступило в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» в 03:22.

В Тверской области 33-летний мужчина пырнул собутыльника ножом

TverNews.ru (Тверь) 

В Калининском районе стражами порядка по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью задержан 33-летний житель Тверской области. По данным полиции мужчина поссорился со своим собутыльником, схватил нож и пырнул товарища в живот.

В Твери пройдет «Сушка»

Tverigrad.ru (Тверь) 

21 мая на Речном вокзале пройдет «Сушка» - проект по обмену фотографиями и рисунками, выставка, объединяющая любителей и профессионалов.

Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» завоевали 5 наград Всероссийского мастерского турнира на тверской земле

Рязанский спорт 

В Конаково (Тверская обл.) 22-24 апреля прошел традиционный Всероссийский мастерский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, являющийся рейтинговым и отборочным для участия в Кубке Европы в Генте (Бельгия, 5-6 июня). Рязанская команда на этих престижных соревнованиях была представлена восемью спортсменами, сумевшими общими усилиями завоевать 5 медалей: 2 «золота» и 3 «бронзы». Золотые награды выиграли представители СДЮСШОР «Юпитер» - Карен Седракян (весовая категория до 77 кг, тренер – Сергей... Читать дальше...



25 апреля в истории России

Tamba.ru 

1920 год. Начало советско-польской войны. Проходившая с переменным успехом и тяжелыми потерями с обеих сторон война завершилась подписанием 18 марта 1921 года мирного договора в Риге. 1922 год. В «Известиях» перепечатано из берлинской газеты «Накануне» открытое письмо Алексея Толстого Н. Чайковскому, в котором писатель заявил: «Совесть зовет меня не лезть в подвал, а ехать в Россию и хоть гвоздик свой собственный, но вколотить в истрепанный бурями русский корабль. По примеру Петра». В этом же номере «Известий» помещена статья П. Читать дальше...

30 апреля жителей Твери приглашают на открытие дрифт-сезона

TverNews.ru (Тверь) 

30 апреля в Твери на ипподроме (ул. 1-я Соляная, 1) состоится открытие дрифт-сезона. Вас ждут дрифт-шоу, замер уровня выхлопа и звукового давления в салоне авто. Будет выявлена самая громкая машина Твери.

Задержан 33-летний житель Тверской области, ударивший знакомого ножом

Тверская неделя 

Мужчина задержан по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Задержание стало результатом проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Калининскому району. Как установили полицейские, в ходе распития спиртных напитков между подозреваемым и его знакомым произошел конфликт. Злоумышленник взял со стола нож и нанес потерпевшему проникающее ранение брюшной полости, тем самым причинив тяжкий вред здоровью. В настоящее […]

У тверской пенсионерки украли золотые украшения на 100 тысяч рублей

Тверская неделя 

В дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление от 56-летней местной жительницы: у пенсионерки из квартиры пропали ювелирные украшения на сумму более 100 000 рублей. Следственно-оперативная группа, выехавшая не место происшествия, установила, что злоумышленник проник в квартиру, подобрав ключи к замку входной двери. При осмотре места происшествия эксперты-криминалисты изъяли отпечатки пальцев […]

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 24 апреля 2016 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 14 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

В Подмосковье открыли первую в РФ электро-АЗС Tesla Supercharger

Geektimes.ru 

За 40 минут такая станция может зарядить аккумулятор электромобиля Tesla на 80%

В подмосковном гольф-клубе, принадлежащем Роману Абрамовичу, появилась первая в РФ зарядная станция для ускоренной зарядки электромобилей Tesla, пишет Meduza. При этом в официальном списке станций Supercharger нового объекта пока нет.

Тем не менее, согласно ранее заявленным планам компании Tesla Motors, в РФ должно появиться несколько зарядных станций уже в этом году. Если точнее, то станций должно быть пять. Читать дальше...

В Твери у пенсионерки вор похитил украшения на сумму более 100 тысяч рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило заявление от 56-летней местной жительницы. Пенсионерка рассказала, что у нее из квартиры пропали ювелирные украшения на сумму более 100 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Авиационная разведка пожароопасной обстановки на территории Тверской области

МЧС России 

24 апреля 2016 года сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели авиаразведку с применением беспилотного летательного аппарата лесных массивов и расположенных рядом с ними населенных пунктов.

Житель Тверской области в пьяной ссоре ударил своего товарища ножом в живот

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В ходе проведения необходимых оперативных мероприятий стражами порядка отдела МВД России по Калининскому району по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью задержан 33-летний житель Тверской области.

Псковские мотоциклисты приняли участие в открытие мотосезона в Твери

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

23 апреля в Твери в четвертый раз состоялось открытие мотосезона, в котором приняли участие гости из Москвы и Подмосковья, Ярославля, Пскова, Ржева, Торжка и других городов, пишет портал Weekend. В 12: 00 мотоциклисты собрались на улице Псковской,…

29-летний тверичанин украл у пенсионерки ювелирные украшения на сумму более 100 тыс. рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Московского отдела полиции Твери поступило заявление от 56-летней местной жительницы. Пенсионерка рассказала, что из её квартиры пропали ювелирные украшения на сумму более 100 000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Просматривали в Твери 24.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

В Твери скончался директор радио «Комсомольская правда-Тверь» Игорь Аксёнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net