Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 02.04.2016

В Твери 29-летняя автоледи на «Ниве» насмерть сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Твери 29-летняя автоледи на «Ниве» насмерть сбила пешехода, двигавшегося в противовположном направлении. ДТП произошло неподалёку от автозаправочной станции, передаёт ТИА. Женщина-водитель утверждает, что на участке дороге, где произошла авария, практически нет освещения.

Кубок Европы по дзюдо в Твери (Видео)

Tverigrad.ru (Тверь) 

2 – 3 апреля в Твери проходит Кубок Европы по дзюдо – самое статусное спортивное соревнование года на территории Верхневолжья.



Тверской драмтеатр приглашает на спектакли в апреле / афиша

Tverigrad.ru (Тверь) 

В апреле на сцене Тверского академического театра драмы - «парад спектаклей» памяти Александра Чуйкова, премьера спектакля «Не всё коту масленица» и, конечно, уже полюбившиеся постановки.

Тверские полицейские задержали мошенника, который находился в федеральном розыске

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудниками уголовного розыска Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери был задержан подозреваемый в совершении мошенничества в особо крупном размере.

В Твери на ул. Шишкова девушка на "Ниве" насмерть сбила пешехода

TverNews.ru (Тверь) 

1 апреля около 23:10 в Твери на улице Шишкова был насмерть сбит пешеход, сообщили ТИА в ГИБДД по Тверской области. Девушка-водитель 1987 г.р. двигалась на автомобиле "Нива" (ВАЗ-21213) в сторону Бежецка. После автозаправочной станции она наехала на мужчину, который двигался по проезжей части в попутном направлении.



В Твери задержали подозреваемого в мошенничестве, который находился в федеральном розыске

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери задержан подозреваемый в мошенничестве, который находился в федеральном розыске, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области. По данным ведомства, в отношении мужчины в 2014 году было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В Твери задержали автомобильных мошенников (4 фото)

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

В Твери задержали автомобильных мошенников (4 фото)

Тверские автомобилисты сумели задержать двух злоумышленников, которые сливали бензин с припаркованных во дворах домов автомобилей. Не исключено, что эти лица причастны и к другим похожим автопреступлениям, случаи которых участились в последнее время.



В последнее время в Твери участились случаи угроз автомобилистам, порчи чужого имущества, воровства колес и слива бензина. Неизвестные раскладывают под дворник листовки... Читать дальше...

На трассе М-10 поймали нелегального перевозчика

Тверская неделя 

Факт незаконной перевозки пассажиров был выявлен сотрудниками отдела организации применения административного законодательства управления МВД России по Тверской области совместно с инспекторами ГИБДД на 173 километре автотрассы М-10 «Россия». Сотрудники полиции остановили на трассе автобус, принадлежащий жителю Твери. Как выяснилось, мужчина осуществлял междугородние перевозки пассажиров без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица и с […]


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





"Через пять лет будем жить лучше, чем в Европе...". Подборка политических анекдотов от И.И. Никитчука

КПРФ 

Представляем подборку политических анекдотов от И.И. Никитчука:***Диктор российского ТВ:- Россия привлечет лучших специалистов для восстановления Пальмиры!.. К другим новостям. Износ жилого фонда в Туле и Твери достиг 90%.***Многим россиянам, которым кажется, что из-за так называемых ...

В Твери задержан мошенник, находившийся во всероссийском розыске

Тверская неделя 

Мужчина, который подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере на территории Твери, был задержан сотрудниками уголовного розыска Заволжского отдела полиции городского управления МВД России. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, в 2014 году в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Эта статья предусматривает наказание в […]

Выставка, посвященная птицам, открылась в Твери

Тверская неделя 

1 апреля во всём мире отметили Международный день птиц. В честь этой даты в тверской областной универсальной научной библиотеке имени Горького открылась выставка «Пернатый символ года». Организаторами выставки выступили отдел природы Тверского государственного объединенного музея, отдел патентно-технической и экологической информации областной библиотеки имени Горького и кафедра биологии биологического факультета Тверского государственного университета. В экспозиции представлены […]

В Твери задержали перевозчика-нелегала

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД по Тверской области совместно с инспекторами ГИБДД выявили факт незаконной перевозки пассажиров. На 173 километре автодороги М-10 «Россия» был остановлен автобус, принадлежащий жителю Твери.

Просматривали в Твери 02.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Тверь

Грузовик выехал на встречку: подробности страшного ДТП рассказали в Госавтоинспекции Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net