Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2016

Новости Твери за 09.04.2016

Вечер «классического авангардиста» Дмитрия Чернышева

Питерbook 

4 апреля в Центральной городской библиотеке имени В. В. Маяковского состоялся авторский вечер известного петербургского поэта Дмитрия Чернышева. Он выступил в литературном клубе «XL», который возглавляет художник и поэт Евгений Антипов. Чернышев прочёл стихи из книг «Розовый шар» (Таганрог, 2012), «Железная клетка» (Тверь, 2014) и несколько экспериментальных текстов. Сборник любовной лирики «Розовый шар» назван по строке из позднего текста В. А. Сосноры вовсе не случайно: наш поэт противопоставляет образ хрупкого шара «чёрному квадрату». Читать дальше...



В Тверской области подростки помогли полиции задержать подозреваемого в убийстве

Министерство внутренних дел РФ 

За оказание содействия в раскрытии тяжкого преступления начальник МО  МВД России «Ржевский» полковник полиции Сергей Кукин вручил героям благодарности и ценные подарки.

В Тверской области подростки помогли полиции задержать подозреваемого в убийстве

МВД России 

За оказание содействия в раскрытии тяжкого преступления начальник МО МВД России «Ржевский» полковник полиции Сергей Кукин вручил героям благодарности и ценные подарки.



"Тьмацкий перекат-2016" прошел в Твери (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Сегодня, 9 апреля в Твери прошел ежегодный, 39-й фестиваль водного туризма "Тьмацкий перекат" Соревнования по традиции прошли на реке Тьмака (в районе городской больницы №1 на пересечении улицы Брагина и Беляковского переулка). Здесь собрались любители гребного слалома, каякинга, водного спортивного туризма. Более 70 покорителей бурных вод реки Тьмаки, приехали со всей России, чтоб посоревноваться и показать своё мастерство на радость зрителям.

Тьмацкий перекат, Тверь, гребной слалом, каяк-кросс... Читать дальше...

Трамвай из Твери "Витязь" будет возить пассажиров в Краснодаре

TverNews.ru (Тверь) 

Состав из трех секций, сделанный в Твери, прибыл в ночь на 9 апреля в парк МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление». Новинку представили сотрудникам депо и журналистам, сообщает администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Тверские полицейские поймали грабительницу

Тверская неделя 

Ее жертвой стала 40-летняя женщина: на улице Дорошиха в Твери неизвестная, применив силу, похитила у нее мобильный телефон. Потерпевшая сообщила о грабеже в дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По составленной ориентировке приметы предполагаемой грабительницы были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. В результате сотрудники уголовного розыска установили […]

В 2016 году в Тверской области полицейские оштрафовали 941 человека за курение в неположенных местах

TverNews.ru (Тверь) 

Стражи правопорядка Тверской области за курение в общественных местах с начала года привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 6.24 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах) – 941 граждан, по части 2 статьи 6.24 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (курение табака на детских площадках) - 1 гражданин.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





На Селигере утонул мужчина

TverNews.ru (Тверь) 

В 12:47 9 апреля в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступила информация о том, что в акватории озера Селигер предположительно утонул мужчина.

Великолепный отель в историческом районе Твери

«Supreme2.Ru» 

Сегодняшнему человеку свойственно много путешествовать, как и его далеким предкам. Если в далекие времена, этим путешествиям сопутствовали приключения и опасности, то в наше время, люди перемещаются с все большим комфортом. Естественно, что каждое путешествие, рано или поздно заканчивается и возникает проблема с временным или постоянным проживанием. В наше время цены на жилье в больших городах […]

Жителям Твери предлагают окунуться в атмосферу XIX века

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверской академический театр драмы приглашает зрителей на премьеру "народного" спектакля "Не всё коту масленица" по пьесе Александру Островскому. Спектакль будет проходить в Тверском драмтеатре 22, 23 и 24 апреля. Режиссер Валерий Персиков перенесёт зрителя в атмосферу замоскворецких народных гуляний XIX века. - Гротескная игра артистов, вызывающая смех, в постановке ярко сольётся с частушками и "жестокими романсами" - песнями "упоению своим горем" под "живой аккомпанемент" (баян, гитару и балалайку), - поясняют в театре драмы. Читать дальше...

Просматривали в Твери 09.04.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Тверь

Грузовик выехал на встречку: подробности страшного ДТП рассказали в Госавтоинспекции Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net