Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2016

Новости Твери за 05.02.2016

«ТверьАтомЭнергоСбыт» уведомляет потребителей

«eTver» 

В целях повышения качества обслуживания потребителей электроэнергии ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» изменяет график работы Центра обслуживания клиентов в г. Твери по адресу ул. Софьи Перовской. д.3.

Дифирамбы, матрёшки и хоккей. В Твери прошла пресс-конференция посвящённая «Русской классике»

«eTver» 

«Привыкли к тепличным условиям. А тут на открытом воздухе. Личико розовое — здоровенькое, ножки только мёрзнут, но надо бегать. Помню, были игры, когда клюшку в руках не зажмёшь – мороз 30 градусов! Бьёшь по шайбе, попадаешь в штангу, а она на куски разлетается. Так что полезно выводить команды на открытый воздух»

В Воронеже прошли соревнования по автокроссу

Спорт Экстрим 

24 января, на трассе СК «Белый Колодец», состоялся I этап Чемпионата России по зимнему автокроссу. Участие в соревнованиях приняли 35 пилотов из: Ставрополя, Мытищи, Москвы, Зеленограда, Электросталя, Химки, Новочеркасска, Йошкар-Олы, Воронежа, Твери, Фрязино и многих других населенных пунктов.



Аналитик на РСН: 10% налогов уходит на оборону и безопасность

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, с вами Таймур Двидар. Тема – экономическая. Правительство призывает затянуть пояса, сокращает расходы госаппарата на 10%, проигрывает стресс-вариант бюджета при низкой цене на нефть, которая уже сегодня продаётся по цене воды, убеждает себя в необходимости приватизации госкомпаний. Честно говоря, мне, как человеку, немного понимающему в экономике, мало что понятно. Известные эксперты прогнозируют на всех каналах, давят грусть, наперегонки критикуют правительство, видя в этом, видимо, своё призвание. Читать дальше...

ТХК разгромил «Звезду»

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня в Твери ТХК принимал на своем льду команду «Звезда» из Чехова



Тела двух подростков найдены в заброшенном доме в Твери

Sputnik.ru (происшествия) 

Тверские следователи устанавливают причину смерти двух подростков, тела которых были обнаружены 5 февраля в строении на заброшенном садовом участке, расположенном на улице Громова. Мальчикам было 16 и 17 лет. Как сообщает следственное управление...

Газификация Тверской области: как и в прошлом году, Газпром отказывается финансировать проекты на территории региона. Причина – спор о долгах местных потребителей за газ

Энерговопрос.ру 

В Тверской области приостановлена программа газификации из-за долгов перед «Газпромом», сообщил член правления компании Владимир Марков. По его словам, решение по данному вопросу принимал глава газового холдинга Алексей Миллер. В прошлом году региональная программа газификации так же была заморожена.

Экипажи Военно-транспортной авиации отработали бомбометание и выполнили стрельбы из авиационных пушек (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В Тверской области летный состав Военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России отработал уникальные задачи по применению авиабомб и стрельбе из авиационных пушек по наземным целям на полигоне

Экипажи Военно-транспортной авиации отработали ...

«АвиаПорт» 

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Тверской области летный состав Военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России отработал уникальные задачи по применению авиабомб и стрельбе из авиационных пушек по наземным целям на полигоне

В Твери найдены тела двух подростков 16 и 17 лет

TverNews.ru (Тверь) 

Следователи устанавливают причину смерти двух подростков. 5 февраля 2016 года в следственный отдел регионального СК России по Тверской области поступило сообщение об обнаружении в Твери по ул. Громова тела двух парней.

В Твери на Пролетарке загорелся склад

TverNews.ru (Тверь) 

5 февраля вечером на пр-те Калинина произошло возгорание в пустующем, двухэтажном, бесхозном здании. На место происшествия выехали пожарные. Оперативно возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





В Твери следователи устанавливают причину смерти двух подростков

СК РФ (Следственный комитет) 

5 февраля 2016 года в следственный отдел регионального СК России по Тверской области поступило сообщение об обнаружении по ул.Громова в 150 метрах от д.26 к.1 на заброшенном садовом участке в строении тел 2 подростков 16-ти и 17-лет без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

6 февраля в Твери стартует турнир "Русская классика"

TverNews.ru (Тверь) 

5 февраля губернатор Андрей Шевелёв, управляющий директор НП «ВХЛ» Герман Скоропупов и двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов рассказали о подробностях «Русской классики», матчи которой пройдут на тверском стадионе «Химик» с 6 по 9 февраля.

Ил-76 обстрелял из кормовых пушек технику «неприятеля» на учениях

«Взгляд» 

Экипажи самолетов Ил-76 Военно-транспортной авиации на учениях в Тверской области отработали стрельбу из кормовых пушек по условной технике «неприятеля», сообщили в пресс-службе Минобороны. «Летчики отработали стрельбу из кормовых пушек по наземным мишеням, обозначающим легкобронированную и автомобильную технику условного противника», - передает его слова ТАСС. В пресс-службе уточнили, что экипажи сбрасывали специальные учебные бомбы. Как подчеркнули в Минобороны, «боевое применение проходило на... Читать дальше...

Просматривали в Твери 05.02.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тверь

Страшное ДТП в Тверской области: три человека погибли на дороге Торжок – Осташков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net