Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2016

Новости Твери за 07.02.2016

Hyundai ix35, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые ДРОМовцы! Вот решил и решился написать отзыв о своём нынешнем автомобиле Хёндэ ай-икс 35. Это мой дебютный отзыв, а потому прошу быть снисходительными и великодушными к неофиту. Куплен автомобиль новым у официального дилера в январе 2012 г. в моей благословенной Твери. Приобретён, можно сказать, случайно. Его интерьер и экстерьер при первом знакомстве в душе моей симпатии не вызвали. Но в автосалоне он был единственный с ПТС. Должен вам заметить, что это обстоятельство для Твери - случай редчайший... Читать дальше...

«Я не отдам третий самовар!»

Блог сайта «Советский спорт» 

После матча ТХК – «Буран» (1:2 ОТ) обозреватель Sovsport.ru поговорил с автором победного дубля Михаилом Чурляевым, тренером гостей Александром Титовым и управляющим директором ВХЛ Германом Скоропуповым.

Читать дальше...

Не злите мужиков из Воронежа! Умопомрачительная развязка в Русской классике

Блог сайта «Советский спорт» 

Такого мы не видели никогда! Воронежский «Буран» ушел со льда в раздевалку, не согласившись с отмененным голом. Но вернулся и выиграл «Русскую классику»!

Читать дальше...



Владимир Васильев намерен баллотироваться в Госдуму от Тверской области

Тверская неделя 

О своей готовности участвовать в выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва в качестве одномандатника от Тверской области вице-спикер ГД, лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев сообщил в кулуарах предвыборного съезда «Единой России». «Да, я буду участвовать в праймериз и планирую выдвигаться одномандатником от Твери», – цитирует ТАСС слова Владимира Васильева. Напомним, выборы в Государственную […]

Жители Твери, переехавшие в поселок Элеватор, жалуются на невозможные условия

Тверская неделя 

Жалобы от жителей дома, возведенного рамках федеральной программы в поселке Элеватор Твери для переселения горожан из аварийного и ветхого жилья, постоянно поступают в отделение Общероссийского народного фронта в Тверской области. Если раньше обращения поступали от людей, которые не хотели переезжать в новый дом, то теперь качеством новостройки недовольны и согласившиеся на переезд тверитяне. «Год назад […]



В библиотеке имени Горького состоится творческий вечер композитора и поэта из Твери Агаты Овсепян-Липинской

TverNews.ru (Тверь) 

18 февраля в 14.00 приглашаем всех желающих в Музыкальную гостиную! «В кругу друзей» - так назвала свой творческий вечер композитор и поэт из Твери Агата Овсепян-Липинская, известная поклонникам её творчества под псевдонимом Агафи.

ТХК проиграл «Бурану» в матче «Русской классики»

Yandex.ru (новости спорта) 

Воронежский "Буран" одержал волевую победу в овертайме над тверским ТХК в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в рамках "Русской классики". Встреча, прошедшая под открытым небом в Твери, завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей.

Вокзал нуждается в «дорожной карте»

«Тверская Жизнь» 

Привокзальная территория не случайно считается визитной карточкой любого города. И Тверь, и регион в целом не исключение

ТХК проиграл воронежскому «Бурану» в матче «Русской классики» в овертайме

TverNews.ru (Тверь) 

Команда хозяев еще ни разу не выигрывала в «Русской классике». Об этом факте перед матчем ТХК — «Буран» напоминали при каждом удобном случае. Три раза проводилась «Русская классика», и все три раза победу одерживали гости. Переломить традицию в Твери не смогли. Однако «крылатые» сумели взять 1 балл, что хозяевам «Русской классики» до этого еще ни разу не удавалось.

События региона от 05.02.2016 г.

Кимры Сегодня 

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ 3 февраля состоялась встреча губернатора Андрея Шевелёва с представителями Тверской области в Совете Федерации Российской Федерации Владимиром Петровым и Виктором Абрамовым. Губернатор поблагодарил сенаторов за отстаивание интересов субъекта... Далее »

В Твери стартовал второй игровой день хоккейной лиги «Русская классика»

МЧС России 

Сегодня в Твери на стадионе «Химик» стартовал второй игровой день регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги России «Русская классика». У всех крупных чемпионатов в мире есть своя особенность и «изюминкой» Русской классики является то, что эти игры проводятся под открытым небом. Все болельщики с нетерпением ждали, когда же начнется главное событие матча - на льду Тверской хоккейный клуб сразится с командой «Буран» из Воронежа.

Похороненная Ока

Блог сайта «Автоблоги» 

Просто брошенные машины находят многие, а мне несколько лет назад довелось найти похороненную машину. Ее конечно уже нет, но случай весьма интересный. Кто и зачем это сделал до сих пор остается загадкой. Нашел случайно, гуляя с металлоискателем по берегу реки в Тверской области

Читать дальше...

Внимание! Тверская полиция разыскивает мошенниц, обманывающих пенсионеров

TverNews.ru (Тверь) 

УМВД России по Тверской области просит граждан помочь в розыске преступников. Всем, кто узнал на фото и видео материалах предполагаемых преступников или располагает информацией об их местонахождении, просьба звонить по телефонам: 02 или с мобильных операторов 112.

В Твери в перинатальном центре им. Е. М. Бакуниной теперь можно провести инвазивную пренатальную диагностику для определения хромосомных аномалий

TverNews.ru (Тверь) 

В Областном перинатальном центре им. Е.М. Бакуниной», в Медико-генетической консультации начато проведение инвазивной пренатальной диагностики (биопсии ворсин хориона и амниоцентеза), которая ранее проводилась за пределами Тверской области. Теперь будущие мамы могут пройти исследование в Перинатальном центре за счет средств ОМС по предварительному заключению пренатального консилиума и осмотра врача-генетика.

В тверской горбольнице №1 начал работать телефон «горячей» линии по гриппу и ОРВИ

TverNews.ru (Тверь) 

В январе на базе 1-ой городской больницы Твери им. Успенского начал действовать Центр лечения тяжелых случаев гриппа и пневмоний. На его базе создан областной консультативный центр по гриппу и ОРВИ.

Просматривали в Твери 07.02.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Тверь

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net