Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2016

Новости Твери за 04.02.2016

Правительство Тверской области не комментирует возможную отставку губернатора

Коммерсантъ FM 

В правительстве Тверской области не стали комментировать информацию о скорой отставке губернатора Андрея Шевелева. «Нет предмета для комментариев, а слухи мы не комментируем»,— приводит ТАСС слова пресс-секретаря губернатора Лидии Пресайзен. Рабочий график главы региона расписан на несколько месяцев вперед, подчеркнула она. Ранее сегодня РБК со ссылкой на два источника, близких к Кремлю, сообщило, что губернатор Тверской области Андрей Шевелев покинет свой пост. В то же время госпожа Пресайзен не стала комментировать изданию эту информацию. Читать дальше...



РБК: губернатор Тверской области скоро покинет свой пост

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев в ближайшее время может покинуть свой пост. Об этом журналистам рассказали два собеседника, близких к Кремлю, и подтвердил собеседник в Госдуме.



СМИ узнали о скорой отставке главы Тверской области Шевелева

«Новороссийск - новостная лента города» 

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев в ближайшее время покинет свой пост, сообщает РБК в четверг, 4 февраля, со ссылкой на двух собеседников, близких к Кремлю. Эту информацию изданию подтвердил собеседник в Госдуме.

Соловей из Низовки

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В столичном культурном центре «Голутвинская слобода» состоялась презентация трехтомника Спиридона Дрожжина — первого собрания сочинений, изданного после смерти некогда знаменитого крестьянского поэта. Книга — результат большой исследовательской и поисковой работы ученых из Тверского государственного университета (ТвГУ) и Дома-музея Дрожжина в Завидово.

Тверской губернатор покинет свой пост

«RBC.RU» (РБК) 

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев покинет свой пост. Перед выборами Госдумы в регионе нужен более сильный лидер, проблема лишь в поиске такой кандидатуры


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





«Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» защищают детей от нежелательного контента

Новости пользователей сайта 

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает пользователям интернета в 56 городах России на специальных условиях надёжную защиту ребёнка в интернете, инновационный продукт «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Safe Kids.

Читать дальше...

Судейский корпус Тверской области подвел итоги работы за год

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области состоялось совещание-семинар судей, на котором были подведены итоги работы судов региона за 2015 год. В работе семинара приняли участие заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимир Васильев, губернатор Тверской области Андрей Шевелев, председатель Законодательного Собрания региона Андрей Епишин, главный федеральный инспектор в Тверской области Юрий Стрелецкий.

«Газпром» отказался продолжать газификацию Тверской области из-за долгов

«ГигаМир» 

«Газпром» приостановил программу газификации Тверской области из-за долгов, сообщил член правления компании Владимир Марков. По его словам, это решение было принято главой газового холдинга Алексеем Миллером. Сумму долга региона перед монополией Владимир Макаров не назвал.

Филиал МФЦ в Зубцове не приспособлен для людей с ограниченными возможностями

TverNews.ru (Тверь) 

В новом филиале многофункционального центра, расположенном в городе Зубцове Тверской области, не обеспечена доступная среда для маломобильных групп населения. К такому выводу пришли представители регионального отделения Общероссийского народного фронта после посещения МФЦ.

Просматривали в Твери 04.02.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Прогноз погоды в Твери: арктическое вторжение подпортит начало мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net