Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2016

Новости Твери за 29.02.2016

Смоленск, Тверь, Петербург. Руководство ЕР выдвинулось на праймериз

MyNewsOnline24.ru 

Смоленская область была одной из первых, где было проведено открытое предварительное голосование по отбору претендентов от партии. Попадание в список Партии зависит от общенародного голосования, от оценок избирателей.

На Тверскую область надвигаются шквальный ветер и снег

Тверская неделя 

2 марта на территории Тверской области ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, метель. В отдельных районах налипание мокрого снега, гололед. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России со ссылкой на данные Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Кроме того, синоптики прогнозируют на территории в Тверской области усиление восточного и юго-восточного ветра, отдельные […]

Приговор Владимиру Грабарнику остался без изменений

Тверская неделя 

Тверской областной суд оставил без изменения приговор Центрального районного суда, вынесенный в отношении экс-заместителя тверского губернатора Владимира Грабарника, начальника департамента развития компании «Тверь Инвест» Виталия Метелева, заместителя гендиректора этой фирмы Андрея Артименко, экс-председателя регионального комитета по управлению имуществом Елены Дымстовой и экс-начальника областного департамента госзаказа Любови Коппас. Напомним, что Центральным районным судом Твери было установлено... Читать дальше...



В середине марта в Твери в продажу поступит Lada XRAY

UINCAR (uincar.ru) 

В середине марта в Твери стартуют официальные продажи Lada XRAY. Новинка от АВТОВАЗа будет представлена в салоне автомобильного дилера «Норд-Авто Лада». Цена Lada XRAY 2016 модельного года стартует от 590 тысяч рублей.

Владимир Васильев выдвинулся на праймериз «Единой России» в Тверской области

Тверская неделя 

29 февраля вице-спикер ГосДумы Владимир Васильев подал необходимый пакет документов на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единой России» в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва. Процедуру по оформлению документов действующего руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ осуществляли члены Тверского регионального организационного комитета Ирина Блохина и Игнат Ковалев, сообщила пресс-служба […]

Губернатор: в Тверской области в два раза выросло число людей, считающих себя патриотами

Тверская неделя 

29 февраля прошло заседание Координационного совета по делам ветеранов и патриотическому воспитанию граждан регионального отделения ДОСААФ России. Его провёл председатель совета губернатор Андрей Шевелёв. Перед началом заседания Андрей Шевелёв познакомился с работой регионального центра ДОСААФ. Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, сегодня организация объединяет более 1,5 тысячи человек, подготовка ведется в учебных, спортивно-технических, авиационном и […]

В Твери Туристский информационный центр получил дополнительные функции

Администрация г. Твери 

Администрацией города Твери принято решение наделить городской Туристский информационный центр, созданный порядка года назад, дополнительными функциями. В частности, это решение вопросов повышения инвестиционной привлекательности столицы Верхневолжья. В связи с этим изменился кадровый состав и название учреждения.

Читать дальше...



Ford Transit наехал на пешехода в Твери

Русские дороги 

29 февраля, около 13:50, на улице Советской в Твери произошло ДТП. По предварительным данным, 54-летняя женщина попала под колеса автомобиля Ford Transit Connect. Пострадавшая доставлена в больницу с открытым переломом голени.

Инвестициями и туризмом в Твери будет заниматься одно учреждение

Тверская неделя 

Тверской городской туристский информационный центр, созданный примерно год назад, наделён дополнительными функциями. В частности, в его ведении находятся вопросы инвестиционной привлекательности Твери Такое решение приняла администрация города. В связи с этим изменился кадровый состав и название учреждения – теперь оно называется муниципальное бюджетное учреждение «Центр инвестиционного развития и туризма». В настоящее время основными видами деятельности […]

ДВА ЧЕЛОВЕКА СГОРЕЛИ НА ПОЖАРЕ В ЦЕНТРЕ ТВЕРИ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Около пяти вечера на улице Бебеля вспыхнул сильный пожар в двухэтажном жилом деревянном доме. К моменту приезда пожарных частей дом уже горел открытым пламенем.

На пожаре в центре Твери погибли люди

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Твери на улице Бебеля горит двухэтажный жилой дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 29 февраля в 17 часов. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, на место происшествия были направлены пожарные расчеты ПСЧ-4, ПСЧ-2 и ПСЧ-1 в составе 2 человек и […]

В детских сосках нашли канцерогены

Severpost.ru (Мурманск) 

Учёные-эксперты Всемирной организации здравоохранения нашли в детских сосках и в презервативах канцерогены. Один из ключевых компонентов резины в этих изделиях может вызывать рак мочевого пузыря, кишечника и крови, передает «РСН» со ссылкой на издание издание Lancet Oncology.

Читать дальше...

Памяти первого народного художника России на Тверской земле…

Тверская неделя 

Книжная выставка «Певец родного края», посвященная 85-летию со дня рождения народного художника России Вячеслава Шумилова, проходит в зале искусств тверской областной библиотеки имени Горького. В экспозицию вошли книги, альбомы и воспоминания Вячеслава Шумилова, а также каталоги и статьи, посвященные художнику. Кроме того, на выставке можно посмотреть видеофильм «Родом из Твери»… Вячеслав Шумилов». Напомним, что именно […]


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Твери нелегалы сдаются в руки ФМС, чтобы бесплатно улететь домой

Tverigrad.ru (Тверь) 

Свыше 100 нелегальных мигрантов выдворено с территории Тверской области с начала этого года. Очередная партия иностранных граждан, нарушивших паспортно-визовый режим, отправлена на родину в ночь с воскресения на понедельник.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели противопожарный инструктаж на форуме «Арктика. Сделано в России»

МЧС России 

В настоящее время в Осташковском районе Тверской области полным ходом идут работы по подготовке к торжественному открытию второго международного молодежного образовательного форума «Арктика. Сделано в России», которое состоится сегодня вечером.

Глава думской фракции и секретарь генсовета партии власти идут на праймериз

Ridus.ru 

Владимир Васильев и Сергей Неверов подали документы на участие в предварительном голосовании в Тверской и Смоленской области соответственно. Оба политика рассчитывают на высокие оценки от избирателей.

В Твери неизвестные вновь обстреливают маршрутки

TverNews.ru (Тверь) 

В конце февраля в Твери вновь обстреливали маршрутные такси. В ночь на 21 февраля атаковали восемь автобусов №223, «ночующих» на стоянке, сегодня утром – ещё три или четыре, в том числе уже на маршруте, сообщил вице-президент НП «Приоритет» Николай Маслов.

Просматривали в Твери 29.02.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тверь

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net