Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2016

Новости Твери за 13.02.2016

Новую редакцию Временных правил землепользования и застройки одобрили на публичных слушаниях

Администрация г. Твери 

На минувшей неделе во всех районах Твери прошли публичные слушания по проекту решения Тверской городской Думы о внесении изменений во Временные правила землепользования и застройки города Твери, разработанных администрацией города.

Читать дальше...



«МегаФон» продолжает принуждать к отказу от бумажных учебников

«Content-Review.com» 

Многопрофильная гимназии №12 г.Твери стала вторым регионом России, в котором реализуется проект Министерства образования и науки РФ по максимальной замене учебной литературы электронным планшетом.

Волонтёры, отзовитесь! 9-летнему Кириллу Шерманову, больному лейкозом, нужна информационная помощь

TverNews.ru (Тверь) 

Кириллу Шерманову - мальчику из ЗАТО Озерный Тверской области - 9 лет. Из них 5 лет он борется с тяжёлым заболеванием - лимфобластным лейкозом. Это годы лечения и болей, множество высокодозных блоков химиотерапии, обожжённый пищевод, гортань, облучение, ТКМ.



В Твери отца с сыном выселили из трехкомнатной квартиры в общежитие за долги

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери ведется работа по повышению эффективности использования муниципального имущества. К должникам по оплате за муниципальное жилье применяются меры административного воздействия - вплоть до выселения по решению суда. Первый такой прецедент уже создан. Семья неплательщиков - отец и совершеннолетний сын - выселяются из трехкомнатной квартиры. Взамен они получат комнату в общежитии.

Фермерам Тверской области вручили гранты на развитие бизнеса

Тверская неделя 

Церемония вручения сертификатов участникам целевых программ 2015 года, направленных на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм, состоялась в министерстве сельского хозяйства Тверской области. В результате конкурсного отбора обладателями грантов стали 11 фермеров и четыре главы крестьянских (фермерских) хозяйств, занимающихся животноводством, из Бельского, Вышневолоцкого, Калязинского, Калининского, Максатихинского, Кашинского, Оленинского, Рамешковского, Селижаровского районов. Читать дальше...

Староладожский Свято-Успенский девичий монастырь и его узницы

Блог сайта «Мой отпуск» 

Старая Ладога не перестает удивлять своими сокровищами. Одно из них — Староладожский Свято-Успенский девичий монастырь, где стоит собор во имя Успения Пресвятой Богородицы, памятник архитектуры XII века, один из немногих сохранившихся на Руси храмов домонгольского времени. В стенах обители были заточены Евдокия Лопухина, Евдокия Ганнибал и жены декабристов, в лихие времена нашла приют благоверная княгиня Анна Кашинская.

Читать дальше...

ТХК стал победителем регулярного чемпионата ВХЛ

TverNews.ru (Тверь) 

В субботу 13 февраля прошёл очередной матч первенства ВХЛ в Ангарскке между Тверским хоккейным клубом и местным "Ермаком". Как сообщает пресс-служба ТХК, в этом матче тверским хоккеистам необходимо было набрать два балла, чтобы стать победителем регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В Тверской области задержан наркоторговец

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Бологовскому району, в ходе реализации оперативных материалов, был задержан неработающий, ранее судимый 36-летний житель Новгородской области. Мужчина подозревался в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Перед лидером не устояли

ИА Альтаир 

В очередном матче чемпионата России среди команд Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал лидера турнира, команду ТХК из Твери. Гости оказались сильнее и выиграли — 3:1.

Просматривали в Твери 13.02.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Тверь

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net