Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2016

Новости Твери за 17.02.2016

Электромонтажник из Удомли осужден за торговлю амфетамином

Тверская неделя 

32-летний электромонтажник из Удомли признан виновным в наркоторговле. Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы и крупному штрафу. Тот факт, что электромонтажник из Удомли занимается сбытом амфетамина на территории родного города, был выявлен сотрудниками управления ФСКН России по Тверской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Запрещенное психотропное вещество наркодилер приобретал в Твери через тайники-закладки. Он […]

Главы регионов Центра России обсудили партнёрство власти и гражданского общество

Тверская неделя 

17 февраля состоялось совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО и Общественной палаты Центрального Федерального округа. Одним из его участников был губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. Заседание провел полпред Президента РФ в ЦФО Александр Беглов. Под его председательством главы регионов Центра России, представители органов государственной власти и члены Общественной палаты ЦФО обсудили […]



В Нелидово из-за нарушения правил эксплуатации отопительной печи сгорел дачный дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 17:05 17 февраля в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в дачном доме в г. Нелидово, переулок Чапаева.

В Тверской области женщина пойдет под суд за убийство новорожденной дочери

ИА «ВладТайм» 

В Тверской области местная 23-летняя жительница пойдет под суд за убийство своего новорожденного ребенка. Злоумышленница, как уточняют в следственном комитете региона, бросила дочь в мусорный брак, оставив её умирать.

Юные жители Твери познакомились с историей Госавтоинспекции

Тверская неделя 

Школьники Твери посетили музей ГАИ-ГИБДД. В качестве экскурсоводов выступали сотрудники Госавтоинспекции. Мероприятия прошли в рамках акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню Защитника Отечества. «Тверская неделя» писала, что «Неделя мужества» стартовала в Тверской области 15 февраля. Акция направлена на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе в области безопасности дорожного движения, популяризацию службы в органах внутренних […]



Полицейский из Твери задержан по подозрению в превышении должностных полномочий

Тверская неделя 

Инспектор Госавтоинспекции подозревается в превышении должностных полномочий. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК. Его расследование ведёт Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь СУ СК России по Тверской области. Материалы следствию предоставил ОРЧ (СБ) регионального УМВД России. Как считают следователи, 8 апреля 2014 года инспектор по ИАЗ ОГИБДД УМВД России […]

На Московском шоссе угнали направляющуюся в Армению фуру с 23 тоннами маргарина

1in.am (Армения) 

На Московском шоссе угнали фуру с маргарином. Как передает АН «Оперативное прикрытие», 23 тонны молочного продукта 42-летний водитель из Твери получил днем 16 февраля на Калининской базе на проспекте Непокоренных. Маргарин на автомобиле Scania должен быть доставлен в Армению. Ближе …

30 курсантов Тверского СВУ попали в больницу с симптомами отравления

TverNews.ru (Тверь) 

17 февраля около 30 курсантов Тверского суворовского военного училища в возрасте от 12 до 16 лет госпитализировали с симптомами отравления. У всех зафиксированы высокая температура, рвота и жидкий стул, сообщили ТИА в пресс-службе Минздрава Тверской области.

«Тверская генерация» устранила повреждение на теплосетях в Твери

Тверская неделя 

17 февраля с 9 часов до 13 часов 15 минут специалисты ООО «Тверская генерация» проводили работы по определению места повреждения и устранение дефекта на распределительных сетях от ЦТП-152, расположенного в доме №10 по Ипподромной улице Твери. В результате в зону отключения попали дома №№33к.2 и 33к.3 по Волоколамскому шоссе, дома №№ 6, 6А, 8, 10, […]

В Тверской области состоялось заседание «круглого стола» на тему выборов «Я гражданин, а это значит…»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 февраля в рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя в Твери состоялся «круглый стол» на тему «Я гражданин, а это значит…». В масштабном мероприятии, организованном Избирательной комиссией Тверской области и территориальными избиркомами региональной столицы, приняли участие молодые и будущие избиратели. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Избирательная комиссия Тверской области провела семинар с представителями политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 февраля в рамках подготовки к избирательным кампаниям 2016 года Избирательной комиссией Тверской области проведен семинар-совещание с представителями политических партий РФ и региональных отделений политических партий. Семинар открыла председатель облизбирокома Валентина Дронова. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области проводят "Неделю мужества"

Газета «Тверские ведомости» 

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области в рамках акции «Неделя мужества» провели экскурсию по музею ГАИ-ГИБДД. Мероприятия приурочены ко Дню Защитника Отечества.

Группа Theodor Bastard извлечет трип-хоп из джембе и диджериду

Блог сайта «M24» 

8 марта в столичном клубе Volta выступит группа Theodor Bastard. Они представят поклонникам новую программу и новый клип, сообщают организаторы. Коллектив состоит из шести музыкантов, превращающих свои концерты в магическое действо, которое отсылает слушателя как к традиционной музыкальной традиции, так и к современной электронике и трип-хопу.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 17.02.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Тверь

Мисс «Медиа» Тверского колледжа культуры рассказала о себе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net