Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 01.09.2015

Клуб «Сеятель» устроил открытый кинопоказ в Городском саду

«eTver» 

30 августа 2015 года в рамках проекта «1000 лет христианства на тверской земле» в Твери у центральной сцены Городского сада состоялся открытый кинопоказ фильма «Страницы   тверской  православной  истории»: «Христианство в Тверском крае – начало и современность» (автор – Александр Крупко, оператор, режиссер телевидения), организованный отделом по делам культуры Тверской епархии и тверским православным молодежным клубом «Сеятель».

Группа вьетнамцев и их проводника латыша задержали на границе Псковской области с ЕС

«Псковское агентство информации» 

31 августа сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресекли попытку незаконного пересечения государственной границы.

Читать дальше...



Псковское УФАС уличило РЖД в злоупотреблении монопольным положением на товарном рынке

«Псковское агентство информации» 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области выявило в деятельности ООО «Российские железные дороги» нарушения Федерального закона «О защите конкуренции». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского УФАС.

Читать дальше...

В Твери несколько сотен человек не могут подъехать к дачам

ТИДЦ 

В связи с реконструкцией трассы М-10, участники садового некоммерческого товарищества «Дружба» могут лишиться нормального подъезда к дачам. Городские депутаты уже провели слушания, но конкретного решения не приняли. На заседании комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи...

1 сентября в Тверской области за парты сели 14 200 первоклассников

TverNews.ru (Тверь) 

1 сентября 486 школ Тверской области распахнули свои двери для учащихся после каникул. Традиционно День знаний начался с праздничных линеек, на которых прозвенел первый в учебном году школьный звонок. В 2015 году за парты впервые сядут 14 200 детей региона.

Псковский кикбоксёр завоевал титул победителя Первенства Европы

«Псковское агентство информации» 

Пскович Данил Герасимов завоевал первое место на Первенстве Европы по кикбоксингу среди молодежи, которое прошло с 23 по 29 августа в испанском городе Сан Себастьян. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в федерации кикбоксинга города Пскова.

Читать дальше...



1 сентября Андрей Турчак продолжил на островах

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак пожелал ученикам Залитской школы творческого и духовного развития. Со словами напутствия к детям глава региона обратился 1 сентября во время праздничной линейке, приуроченной к Дню знаний, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Усадьба Строганова в Волышово вошла в единый реестр объектов культурного наследия

«Псковское агентство информации» 

Ансамбль зданий усадьбы Строганова в селе Волышово Порховского района зарегистрировали в едином государственном реестре объектов культурного наследия народов Российской Федерации. Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете региона по охране объектов культурного наследия, соответствующий приказ подписан Министерством культуры.

Читать дальше...

Антимонопольщики выявили нарушения в работе закупочной комиссии псковской ОЭЗ «Моглино», но выдавать предписание не стали

«Псковское агентство информации» 

31 августа Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области рассмотрело дело в отношении ОЭЗ «Моглино» по признакам нарушения одного из пунктов Федерального закона «О защите конкуренции». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления.

Читать дальше...

ТВЗ подписал контракт с МВД на поставку вагонов

Tver-portal.ru 

Тверской вагоностроительный завод (Тверь, ТВЗ) подписал контракт с МВД на поставку 26 вагонов модели 61-4495 для перевозки спецконтингента. Об этом говорится в сообщении завода.

В Твери отметят День трезвости

ИА НашеМедиа 

12 сентября в Твери пройдёт музыкальное событие, посвящённое Дню трезвости. Состоится мероприятие на пересечении улицы Трехсвятская и бульвара Радищева. Организаторами выступают Тверской православный молодежный клуб «Сеятель», при участии Тверской областной общественной организации «Тверское...

Сентябрьский номер журнала «Русский пионер», посвящённый Довлатову, презентуют на фестивале в Пушкинских Горах

«Псковское агентство информации» 

Сентябрьский номер журнала «Русский пионер», посвящённый Довлатову, презентуют на фестивале Dovlatovfest 17-19 сентября в Пушкинских Горах, сообщается на сайте ruspioner.ru. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Эксперты «Серебряного Дождя» в Твери вспоминают свой День Знаний: Алексей Крикунов

ТИДЦ 

Сегодня, 1 сентября, радиостанция «Серебряный Дождь Тверь» обратилась к некоторым своим экспертам – успешным людям нашего города с вопросом об их самом необычном дне знаний. Руководитель компании «Деловой Квартал» Алексей Крикунов : Я приветствую всех, кто сегодня переступил порог своих учебных...

Эксперты «Серебряного Дождя» в Твери вспоминают свой День Знаний: Денис Цуркан

ТИДЦ 

Сегодня, 1 сентября, радиостанция «Серебряный Дождь Тверь» обратилась к некоторым своим экспертам – успешным людям нашего города с вопросом об их самом необычном дне знаний. Директор Тверского Технологического Колледжа Денис Цуркан: Хочется поздравить с 1 сентября – Днем знаний абитуриентов,...

Псковская команда вернулась победителем с первого всероссийского фестиваля ГТО

«Псковское агентство информации» 

Команда Псковской области успешно выступила в первом Всероссийском фестивале «Готов к труду и обороне», посвящённом 70-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ProSport». Псковичей наградили кубком за первое место по результатам соревнований.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 01.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тверь

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net