Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 19.09.2015



О повещение о проведении публичных слушаний межевания территории квартала № 71

Tver-Msk.Ru 

На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала № 71 Тверского района, ограниченного Тверской улицей, ул. Большая Дмитрвока, Козицким переулком, Глинищевским.Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: улица Чаянова, д. 11/2, к. 413.
Экспозиция открыта с 01.10.2015 по 08.10.2015 г. Часы работы: по рабоочим дням: с 16 до 19 часов, суббота с 10 до 15 часов. Выходной день - воскресенье. На выставке проводятся консультации по теме выставки. Читать дальше...

В Твери временно прекращено движение троллейбусов в Заволжье

Администрация г. Твери 

В Твери временно прекращено движение троллейбусов в Заволжье

В Твери в связи с проведением ООО «Тверская генерация» ремонта теплосетей на Волжском проезде, в районе ТГМА, движение троллейбусов в Заволжском районе города временно прекращено. Работы будут производиться 19-20 сентября. Движение электротранспорта в Заволжье должно быть возобновлено 21 сентября.

С переменным успехом

Ярославский спорт 

Состоялись очередные матчи Первенства МФФ “Золотое кольцо” среди юношей 2002 года рождения.  Футболисты “Шинника” прогнозирумо одержали крупную победу в гостях над “Соколом” (Иваново) 10:0 и практически обеспечили себе первое место, дающее право участвовать в финальном турнире Первенства Росиии. В последней игре подопечным Николая Туркина нужно победить дома тот же ивановский “Сокол”.   Предлагаем вашему вниманию результаты игр: Юноши 2002 года рождения Сокол (Иваново) – Шинник-2002 – 0:10 Голы: П. Читать дальше...

«СКА-Нева» минимально выиграла у «Ермака»

Pribalt.info 

Питерская СКА-Нева сегодня завершила домашнюю серию игр, матчем против ангарского Ермака. В прошлом матче питерцы с сухим счетом 3:0 выиграли у красноярского «Сокола», а «Ермак» с минимальным счетом 0:1 на выезде обыграл Тверской Хоккейный Клуб.

СОКОЛ» ЗАВЕРШИЛ ВЫЕЗДНУЮ СЕРИЮ ПОБЕДОЙ НАД ЛИДЕРОМ РЕГУЛЯРКИ!

Nashermak.ru 

Матч в Твери стал для «Сокола» пятым и последним в выездной серии. ТХК нынче в лидерах ВХЛ, а подопечные Александра Годынюка занимали перед отчётной встречей обидное 20-е место. Так что перед красноярцами стояла задача повторить свой августовский успех и обыграть ТХК в гостях. Напомним, что в предсезонном Кубке Губернатора Тверской области «Сокол» оказался сильнее ТХК […]



Поисковики сегодня осваивают археологические методы ведения раскопок — Артур Ольховский

Компании Урала 

Тюменским поисковикам удалось прочитать рекордное количество смертных медальонов, найденных на местах сражений великой отечественной войны. Тюменские поисковики, работавшие в Ленинградской, Тверской и Новгородской областях этим летом, обнаружили останки солдат, погибших на местах сражений великой отечественной войны, сообщает ufirms.ru. «Это очень хороший показатель, радует процентное соотношение найденных и прочитанных медальонов». Точную статистику вряд ли кто-то ведет, однако считается, что на... Читать дальше...

ТХК дома проиграл «Соколу»

Pribalt.info 

Тверской Хоккейный Клуб сегодня закончил первую домашнюю серию игр, матчем против красноярского «Сокола». ТХК в прошлом матче проиграл ангарскому «Ермаку» с минимальным счетом 0:1, а «Сокол» всухую был разгромлен «СКА-Невой» 3:0.

В Заволжский район Твери из-за ремонта теплосетей временно не будут ходить троллейбусы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери в связи с проведением ООО «Тверская генерация» ремонта теплосетей на Волжском проезде, в районе ТГМА, движение троллейбусов в Заволжском районе города временно прекращено.

В Тверской области расследуется уголовное дело о производстве контрафактного алкоголя

Министерство внутренних дел РФ 

В ходе осмотра помещения площадью 900 квадратных метров полицейские обнаружили более 5 000 тысяч бутылок готового к продаже фальсифицированного алкоголя, а также оборудование для розлива спиртосодержащей продукции, ассортимент наклеек и этикеток различных производителей алкогольной продукции и акцизные марки.

Тверская полиция о том, как не стать жертвой грабежа и разбойного нападения

TverNews.ru (Тверь) 

Грабежи и разбойные нападения относятся к числу наиболее дерзких преступлений. Чаще всего в качестве жертвы злоумышленники выбирают женщин, подростков и нетрезвых граждан, тем не менее, от опасности нападения не застрахован практически никто. Главная цель грабителей отобрать деньги и ценные вещи и как можно быстрее скрыться, поэтому они подчас действуют грубо, не считаясь с тем, что могут нанести серьезный вред здоровью. Чтобы максимально обезопасить себя следуйте приведенным ниже советам.


Музыкальные новости
Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





В Твери задержан грабитель, который похитил у 45-летней женщины золотые украшения на 50 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери обратилась 45-летняя местная жительница. Потерпевшая сообщила, что вечером на проспекте 50-лет Октября неизвестный мужчина с применением насилия похитил у нее золотые украшения. После совершения преступления злоумышленник скрылся. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Сегодня в Твери день большого спорта

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня в Твери проведут свои очередные матчи как главная хоккейная, так и главная футбольная команды Верхневолжья.

Просматривали в Твери 19.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net