Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 01.09.2015

Следователи выясняют причины взрыва в Твери, в результате которого погиб человек

Рамблер 

Сообщение о том, что в Твери в гаражном кооперативе №9, расположенном на улице Склизкова, прогремел взрыв при котором погиб человек, в следственные органы регионального управления СК России поступило 1 сентября.



В Твери взорвались пять гаражей, ведется расследование

Аргументы недели – Крым 

В гаражном кооперативе на улице Склизкова в тверском микрорайоне Чайка произошёл взрыв. Повреждены в той или иной степени пять гаражей, на месте происшествия погиб 65-летний владелец одного из гаража, занимавшийся сваркой.

Взрыв в Твери: разрушены гаражи, есть погибший

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

По данному факту столичным межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области мгновенно организовано проведение доследственной проверки

В Твери в одном из гаражей произошел взрыв

Gursesintour.com 

1 сентября на улице Склизкова в микрорайоне «Чайка» был слышен шумный взрыв, передает pr-служба УМВД РФ по Тверской области. Когда первый пожарный расчёт прибыл на место, выяснилось что в железобетонном гараже, состоящим из трёх отсеков, произошёл пожар. На этот момент на месте ЧП работу выполняют сотрудники МЧС, а еще бригада скорой помощи. Как повествуют свидетели, взрыв произошел в гараже, который принадлежал одинокому 65-летнему мужчине. В автокооперативе за Горбатым […]



В Твери взорвался гаражный кооператив – погиб мужчина

RRnews.ru 

Взрыв прогремел на улице Склизкова в Твери. В центре ЧП оказался кооператив гаражей. Одна из версий трагедии – несоблюдение правил безопасности. Погиб человек. Его тело нашли среди обломков, оно было сильно повреждено – подробности.

Читать дальше...

В гаражном кооперативе в Твери прогремел взрыв, есть погибший

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В гаражном кооперативе в Твери взорвался баллон с газом. Инцидент произошел днем 1 сентября. В результате происшествия погиб мужчина. При взрыве разрушились пять гаражей, есть поврежденные машины.

Читать дальше...

В Твери взорвались пять гаражей, есть погибший

Yandex.ru (происшествия) 

В гаражном кооперативе Твери прогремел взрыв бытового газа, в результате ЧП погиб мужчина. Разрушено несколько гаражей, есть поврежденные автомобили. Следственный комитет Тверской области начал проверку, сообщила пресс-служба ведомства.

Стали известны все пары 1/16 Кубка России

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России. На этой стадии в борьбу вступают клубы, представляющие РПФЛ. Все пары выглядят следующим образом: "Волга" Тверь — "Зенит", "Тосно" — "Ростов", "Локомотив" Лиски — "Динамо", "Торпедо" Армавир — "Локомотив",

Заместитель руководителя следственного управления поздравил учащихся кадетского класса средней образовательной школы № 16 города Твери с Днём знаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 1 сентября 2015 года, у здания средней образовательной школы № 16 города Твери состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В праздничном мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов Тверской области, директор школы, учителя и родители.

«Зенит» сыграет с «Волгой» в Кубке России

Yandex.ru (новости спорта) 

В конце сентября команды Премьер-лиги вступят в борьбу за Кубок России играми 1/16 финала. Сегодня состоялась жеребьёвка этого ранда. "Зенит" сыграет с клубом Волга из Твери. Встреча состоится на выезде либо 23, либо 24 сентября.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Председатель Тверского облизбиркома провела дистанционный семинар для участковых избиркомов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

28 августа 2015 года председатель Избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова и заместитель руководителя отдела взаимодействия с участниками избирательного процесса в аппарате комиссии Наталья Борисова на базе Центра информатизации образования провели очередной дистанционный обучающий семинар для участковых избиркомов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Председатель Тверского облизбиркома выступила на радио ГТРК «Тверь»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Тверского облизбиркома Валентина Дронова выступила в эфире радио ГТРК «Тверь» с информацией о подготовке к проведению 28 избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований региона. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

В Твери взорвались гаражи. Обгоревшее тело мужчины найдено под бетонной плитой

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Гаражи взорвались в Твери в одном из гаражных кооперативов 1 сентября. Вследствие мощного взрыва взорвались пять гаражей. Один человек в результате взрыва в Твери погиб. Мужчину раздавило бетонной плитой, разрушены гаражи и автомобили, передает «Тверская неделя».

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге скончался солдат-срочник

«Карасук Контакт» 

В Санкт-Петербурге скончался солдат-срочник, пострадавший при взрыве на территории секретной войсковой части в Твери. Об этом сообщает сайт "Военное.РФ" со ссылкой на отца второго пострадавшего при

Просматривали в Твери 01.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Тверь

Прогноз погоды в Твери: теплый ветер Средиземноморья разогреет регион до летних температур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net