Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 01.09.2015

В Твери в День знаний сотрудники полиции провели для школьников правовые занятия

МВД России 

В школах Твери сотрудники полиции провели социальные просветительско-правовые мероприятия, приуроченные к 1 сентября. Участниками самых разнообразных акций стали около тысячи учащихся школ, колледжей и гимназий.

В Твери проводится доследственная проверка по факту взрыва в гаражном кооперативе, в результате которого погиб мужчина

СК РФ (Следственный комитет) 

1 сентября 2015 года в следственные органы регионального СК России поступило сообщение о том, что гаражном кооперативе №9, расположенном по ул. Склизкова г. Твери, прогремел взрыв, в результате которого погиб человек. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.



В Твери проводится доследственная проверка по факту взрыва в гаражном кооперативе, в результате которого погиб мужчина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 сентября 2015 года в следственные органы регионального СК России поступило сообщение о том, что гаражном кооперативе №9, расположенном по ул.  Склизкова г. Твери, прогремел взрыв, в результате которого погиб человек.

В Твери проводится доследственная проверка по факту взрыва в гаражном кооперативе, в результате которого погиб мужчина

Газета «Тверские ведомости» 

1 сентября в следственные органы регионального СК России поступило сообщение о том, что в гаражном кооперативе №9, расположенном по ул. Склизкова в Твери, прогремел взрыв, в результате которого погиб человек

Скоропупов: посетителей "Русской классики" в Твери ждет немало сюрпризов

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов рассказал о совещании в Твери по поводу проведения "Зимней Классики-2016". В матче под открытым небом встретятся команды ТХК и "Буран"....



В Калининском районе задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за кражу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области в Калининском районе задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Мужчину разыскивали по подозрению в совершении кражи.

Итоги контроля трезвости в Тверской области

ИА НашеМедиа 

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Контроль трезвости». С начала 2015 года на дорогах Тверской области по вине водителей в состоянии опьянения произошло 176 ДТП, в которых 40 человек погибли и 249 получили различные травмы, многие остались инвалидами. В...

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 1 сентября 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 5 патрулирований на водоемах области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона, количество отдыхающих на реках и озерах области значительно увеличивается. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Суд арестовал человека, который ограбил дом Волочковой

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Суд в российской столице по ходатайству следствия арестовал подозреваемого в разбойном нападении на дом балерины Анастасии Волочковой, сказал «Интерфаксу» глава пресс-центра московской милиции Андрей Галиакберов. Бабушкинский суд столицы санкционировал арест уроженца Молдавии, подозреваемого в разбойном нападении на дом популярной балерины Анастасии Волочковой, информирует smidoza.info. Такое распоряжение вынес Бабушкинский районный суд столицы. Сам инцидент произошел еще в течении позапрошлого года.Как пояснили агентству в пресс-центре суда... Читать дальше...

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 1 сентября 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. Читать дальше...

Солдат-срочник, пострадавший при взрыве под Тверью, сегодня скончался

ТИДЦ 

На операционном столе в петербургской больнице Военно-медицинской академии скончался один из двух пострадавших в результате взрыва горюче-смазочных материалов на территории войсковой части в Твери 22 августа. Напомним, что 22 августа в Тверской области на территории Желтиковского монастыря в...

Спорткомплексы Твери заработали в штатном режиме

ИА НашеМедиа 

После летнего отдыха в Твери заработали спорткомплексы. Для тех, кто хочет проводить время с пользой, редакция «Тверского Нашего» рассказывает о спортивных секциях Спорткомплекс «Юбилейный» Во Дворце спорта расположены две ледовые арены.С 5 сентября, здесь открывается новый сезон массовых катаний...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





За минувшие выходные в Тверской области поймали 125 пьяных водителей

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках «Контроля трезвости» с 28 по 30 августа сотрудники ДПС выявили 125 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Из них 43 человека были остановлены в Твери, восемь - на ФАД М-10 «Россия», сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

Объявлены тематические направления, по которым школьники Тверской области будут писать выпускное сочинение в 2016 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Совет по вопросам проведения итогового сочинения определил пять тематических направлений для итогового сочинения в 2015-2016 учебном году: «Время», «Дом», «Любовь», «Путь», «Год литературы в России».

В Тверь едет "Зенит"

Газета «Тверские ведомости» 

Соперником тверской «Волги» в 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу в результате жеребьёвки определён питерский «Зенит», в представлениях не нуждающийся.

Просматривали в Твери 01.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Тверь

Тепловизоры и систему РЭБ передали бойцам СВО из Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net