Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 27.09.2015

Сатирические и злободневные иллюстрации о сумасшедшем мире

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Первоочередная цель искусства — поражать, так считает иллюстратор из Твери, Владимир Казак (Вальдемар Казак). Люди, когда-либо сталкивавшиеся с его работами, называют их эпатажными и шокирующими. Сам же художник свои зарисовки называет сатирическими и относит их к бытовому жанру с карикатурным уклоном. Он также честно признается, что его творчество — «это своего рода защита от окружающего хищного мира».

Читать дальше...



В Калининском районе дом сгорел из-за непогашенной сигареты

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в деревне Заборовье Калининского района горит жилой дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России поступило 27 сентября в 11 часов 41 минуту. На место происшествия были направлены пожарные расчеты ПСЧ-72 и СПСЧ Твери в составе 10 человек и трех единиц техник. О локализации возгорания огнеборцы объявили в 12 […]

Житель Твери хранил дома целый арсенал

Тверская неделя 

Целый арсенал огнестрельного оружия обнаружили полицейские в квартире 42-летнего жителя Твери. В результате у мужчины были изъяты три пистолета, ружье, винтовка и более тысячи патронов. Обыск в квартире 42-летнего тверитянина был проведен сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области и оперативниками УМВД по городу Твери в рамках ранее возбужденного уголовного дела о незаконном […]

Следователи просят помочь в расследовании убийства Николая Попова

Тверская неделя 

Следствие обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в расследовании убийства депутата Законодательного собрания Тверской области, руководителя колхоза «Мир» Николая Попова. «Тверская неделя» писала, что тело Николая Попова с огнестрельным ранением груди было обнаружено утром 23 сентября у автомобиля Suzuki на поле рядом с дорогой, ведущей от деревни Спасс Торжокского района к федеральной трассе М-10 […]



1 октября начнётся XLVI фестиваль «Музыкальная осень в Твери»

TverNews.ru (Тверь) 

Фестиваль «Музыкальная осень в Твери» – это грандиозное музыкальное событие года для всего Верхневолжья, которое дарит слушателям возможность окунуться в мир классической музыки. Ежегодно в фестивале принимают участие как звезды мировой музыкальной сцены, так и совсем еще юные таланты.

В Твери после дождя затопило ряд улиц в центре города

«Weekend (Тверь)» 

Обильные осадки, продолжающиеся в Твери с ночи воскресенья, вызвали потопы на различных улицах в Твери. К традиционным Проспекту Победы и кольцу в микрорайоне Южный добавился центр города - под водой оказалась часть набережной Степана Разина в районе Нового моста и отрезок Тверского проспекта в районе ул. Радищева.

ХК «Рязань» сегодня дома примет соперников из Твери

Рязанский спорт 

Сегодня, 27 сентября, свой очередной матч Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг. проведет ХК «Рязань». На своем льду Дворца спорта «Олимпийский» подопечные главного тренера Вячеслава Уваева, занимающие в турнирной таблице пятое место с 13 очками после 6 проведенных встреч (разница заброшенных и пропущенных шайб – 21:10), примут восьмую команду ВХЛ тверской «ТХК» (6 игр, 12 очков, 13:6). Начало матча – в 17.00. Поддержим любимую команду! Читать дальше...

Тверская губерния от 25.09.2015 г.

Кимры Сегодня 

Как в условиях глобальных перемен чувствует себя бизнес в России и Тверской области в частности, как сохранить объем инвестиций и что необходимо для развития региональной экономики? Ответы на эти вопросы... Далее »

В Твери откроется I Международная православная выставка-ярмарка

TverNews.ru (Тверь) 

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора с 1 по 6 октября 2015 г. в Твери пройдет I Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Тверская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки».


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Клуб "ВелоТверь" принял участие в велопробеге «Святая Русь. Между тысячелетиями»

TverNews.ru (Тверь) 

При организации клуба путешественников «Апостол» (Запорожье) и клуба «ВелоТверь» с 14 по 20 сентября от Твери до Старой Руссы состоялся третий православный велопробег «Святая Русь». Накануне старта митрополит Тверской и Кашинский Виктор благословил велопробег и вручил участникам икону святых Бориса и Глеба, которая на протяжении всего путешествия размещалась на одном из велосипедов.

В Тверской области в сельских магазинах изымают нелегальный алкоголь и происходят грабежи

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области проводят мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной продукции на территории Тверской области.

В Твери прошёл фестиваль исторических клубов "Княжество тверское-2015". Фоторепортаж от читателя ТИА ВИНИЛа

TverNews.ru (Тверь) 

26 сентября в пойме Тьмаки возле центрального рынка Твери прошел традиционный фестиваль показательных выступлений исторических клубов "Княжество тверское-2015". В самом сердце города тверичан встретили былинные герои, артисты, скоморохи, ряженые, конные всадники, ремесленники и торговцы.

На ярмарке «Осень — 2015» был представлен широкий ассортимент разнообразной продукции

Луки.ру 

Богатый ассортимент экологически чистой продукции, выращенной заботливыми руками фермеров и товаропроизводителей, был представлен сегодня на городской универсальной ярмарке «Осень — 2015». Участниками этого мероприятия, которое по праву считается достоянием городской культурной жизни, стали около 280 работников сельского хозяйства, ремесленников и мастеров из Великих Лук, районов Псковской области, Смоленска, Твери, а также республики Беларусь →

Дольщики СУ-155 требуют привлечь правительство

Русский блоггер 

Текст и фото: Николай Винокуров В субботу, 26 сентября, в Москве на Суворовской площади состоялся санкционированный митинг инициативных групп дольщиков группы компаний «СУ-155». Митинг собрал около 2 тысяч дольщиков не только из Москвы, но и из Звенигорода, Твери, Тулы, Долгопрудного, Красноармейска, Одинцово, Домодедово. Одновременно с московской акцией проходят митинги и пикеты обманутых дольщиков СУ-155 в городах Санкт-Петербург, Тверь, Нижний Новгород, Калининград. Строительство оплаченных квартир приостановлено. Читать дальше...

Просматривали в Твери 27.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Тверь

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net