Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2015

Новости Твери за 22.09.2015

Новости культуры. Эфир от 22.09.2015 (23:45)

Телеканал Россия 

Новый взгляд на современное искусство представляет основной проект 6-й Московской биеннале - «Как жить вместе?». Михаил Плетнёв, маэстро Хобарт Эрл и Российский Национальный оркестр исполнили скрябиновские «Мечты». На фестивале современной хореографии DanceInversion балет с элементами восточных боевых искусств представляет академик современного танца - Каролин Карлсон. Лидер движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов, участник погрома на выставке в Центральном Манеже, арестован на 10 суток по решению Тверского суда столицы. Читать дальше...

«Зенит» вылетел в Тверь на матч Кубка РФ

Gursesintour.com 

22 сентября с самого начала седьмого вечера питерский «Зенит» на «Сапсане» прибыл в Тверь, где завтра проведет матч 1/16 финала Кубка РФ против здешней «Волги». Об этом на собственной странице в социальная сеть Instagram сказал главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. Как информирует pr-служба сине-бело-голубых, нападающий Халк, полузащитник Аксель Витсель и защитник Эсекиэль Гарай в этот состав не входят. Сезон в третьем по силе дивизионе, в группе […]



В Тверь с Виллаш-Боашем и на «Сапсане»

Газета «Спорт день за днем» 

В отличие от последних матчей чемпионата России, в игре на Кубок Андре Виллаш-Боаш сможет присутствовать на скамейке запасных и руководить игрой подопечных. В Тверь на битву с местной «Волгой» португальский специалист взял 18 футболистов — это..

Главным диспетчером Тверского РДУ назначен Геннадий Голиков из Тульского РДУ

Big Electric Power News 

ТВЕРЬ, 22 сентября (BigpowerNews) - 17 сентября первым заместителем директора – главным диспетчером Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тверской области» (Тверское РДУ) назначен Геннадий Голиков, ранее занимавший должность заместителя главного диспетчера Тульского РДУ, сообщает пресс-служба «ОДУ Центра».

Читать дальше...



Прокуратура обязала "Тверскую генерацию" сделать реконструкцию тепловых сетей на Пролетарской Набережной

«eTver» 

Заволжским районным судом города Твери заявление удовлетворено и вынесено решение об обязании ООО «Тверская генерация» в срок до 10.10.2015 организовать проведение работ по реконструкции тепловых сетей по ул. Бориса Полевого города Твери с увеличением диаметров трубопроводов в полном объеме

Поединок «Зенита» с тверской «Волгой» прокомментирует Юрий Розанов

Телеканал Санкт-Петербург 

Около часа назад петербургский «Зенит» прибыл в Тверь. Там завтра чемпионы России проведут матч 1/16 финала Кубка России против «Волги», выступающей во второй лиге Западной зоны.

Активисты «Божьей воли» устроили молебен в суде

Gursesintour.com 

Тверской суд столицы рассматривает административное дело фаворита движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова, который устроил погром на выставке в Манеже. По последним предварительным данным агентства, поддержать Энтео пришли не менее 10-ти его соратников и два первосвященника . Вначале собравшиеся скандировали «Воистину воскресе», а потом начали хоровые песнопения в зале суда. Молебен прекратился после того, как судебные приставы сделали им замечание. Потом соратники Энтео […]

Под Тверью у одинокой матери забрали шестерых детей

«Милосердие.ru» 

Зубцовский районный суд Тверской области лишил родительских прав 30-летнюю мать шестерых детей, самому старшему из которых исполнилось девять лет, а самому младшему — год, сообщает «Российская газета». С сентября 2009…

Читать дальше...

В Твери нарушителей привлекают к ответственности за неуплату штрафов

Администрация г. Твери 

Неуплата штрафов как повод для новых штрафных санкций. Администрацией Твери проводится работа, направленная на привлечение к ответственности физических лиц и организаций за игнорирование решений административной комиссии.

Читать дальше...

Православного активиста Энтео признали виновным и арестовали

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Православного активиста Энтео признали виновным и арестовали на 10 суток, сообщает журналист РЕН ТВ. И, это, несмотря на то, что сторонники Энтео устроили молебен в Тверском суде и акцию поддержки на улице. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Вести. Экономика. Проект по взиманию платы с большегрузов поднимают инвесторы

Телеканал Россия 

С 15 ноября большегрузы начнут платить за проезд по федеральным трассам. Речь о грузовиках, которые весят свыше 12 тонн. Один километр им будет стоить 3 рубля 70 копеек. Отслеживать все платежи будет новый Центр управления и мониторинга в Твери.

Более 100 тысяч рублей штрафов заплатят владельцы летней веранды ресторана «Люблин» в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Проверка была инициирована прокураторой Центрального района Твери в связи с могочислеными жалобами, поступавшими от горожан. В итоге выявлены нарушения пожарной безопасности, а также законодательства и о защите прав потребителей и СанПин.

Просматривали в Твери 22.09.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Тверь

В Тверской области взорванный фашистами мост сделают экспонатом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net