Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 29.06.2014

Пожар в Центральном районе г. Твери

МЧС России 

В 13:22 29 июня 2014 года в дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в церкви в Центральном районе города Твери. По предварительной информации произошло возгорание кровли строения. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы ПЧ-4 и ПЧ-2 в составе трех отделений и двух пожарных автолестниц. По прибытии к месту пожара, было установлено, что происходит возгорание кровли, доступ к которой закрыт. Руководителем тушения пожара (РТП) было принято... Читать дальше...

В Тверской области ребенок на мотороллере столкнулся с автомобилем. От полученных травм 14-летний подросток скончался на месте происшествия

TverNews.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция призывает родителей несовершеннолетних подумать, прежде чем покупать такие опасные игрушки своим детям

Эхо войны

МЧС России 

29 июня 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе была обезврежена одна ручная граната Ф-1.



В ТЮЗе устраняются нарушения требований пожарной безопасности

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой Тверской области по результатам проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности в Центральный районный суд г. Твери направлено исковое заявление к государственному бюджетному учреждению культуры Тверской области «Театр Юного Зрителя» о возложении обязанности по устранению нарушений требований пожарной безопасности.

В Твери произошло возгорание в храме Бориса и Глеба

TverNews.ru (Тверь) 

29 июня в примерно в 13-20 произошло возгорание в храме Бориса и Глеба на Краснофлотской набережной. Огнём повреждена часть деревянной крыши притвора. К 14-00 пожар был полностью локализован.

Ходоки «за Волгу» нашли поддержку прокурора в Твери

АиФ 

На этой неделе представители общественности, выступающей за прекращение намыва акватории в Займище, заручились поддержкой и.о. Волжского природоохранного прокурора Вениамина Селифанова в Твери

В Тверской области состоится IX Фестиваль традиционных ремесел, социальных и предпринимательских проектов «Наследие»

TverNews.ru (Тверь) 

IX Фестиваль традиционных ремесел, социальных и предпринимательских проектов «Наследие» пройдет с 5 по 13 июля в Козлово и Выдропужск Спировского района Тверской области.



В понедельник в Твери обещают до +27

TverNews.ru (Тверь) 

По данным Тверского гидрометцентра 30 июня днем в Твери воздух прогреется до +27, правда ночью обещают всего 8 градусов тепла. Также в понедельник ожидаются дожди и грозы

В Тверской области проходит "Контроль трезвости"

TverNews.ru (Тверь) 

В эти выходные в Твери и ряде других муниципальных образований Тверской области пройдет, ставшее уже еженедельным, профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Для участия в мероприятии будут сформированы дополнительные экипажи ДПС из числа сотрудников ГИБДД.

В Твери обсудят перспективы развития социального туризма

TverNews.ru (Тверь) 

30 июня Тверская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» (ТООО ВОС) проводит конференцию, посвященную реализации социального проекта «Мир вокруг доступен всем».

Вынужденные переселенцы из Украины продолжают прибывать в Тверь

TverNews.ru (Тверь) 

Временные переселенцы с юга-востока Украины определяются с трудоустройством и местом проживания. В пунктах размещения людей вывешены стенды с информацией от работодателей, отраслевых ведомств с вакансиями и местами возможного расселения. Наглядно определиться с наиболее подходящим районом проживания поможет карта Тверской области. Желающих уехать в другие муниципальные образования области, обеспечат необходимым запасом продовольствия, одеждой, предметами первой необходимости.

Просматривали в Твери 29.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Тверь

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net