Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 25.06.2014

Внеплановая авиаразведка пожароопасной обстановки на территории Тверской области

МЧС России 

25 июня 2014 года сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели внеплановую авиаразведку лесных массивов и расположенных рядом с ними населенных пунктов в Калининском и Сандовском районах.

Стройтехнику будут производить в Тверской области

«РИА Новости» 

Завод по производству строительной техники японской компании Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing открылся в Калининском районе Тверской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Тверской области.

Завод Hitachi Construction открылся в Тверской области

REGNUM 

Завод по производству строительной техники компании Hitachi Construction Machinery Eurasia Manufacturing официально открылся в Калининском районе Тверской области на территории индустриального парка "Раслово" 25 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...



Эхо войны

МЧС России 

25 июня 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе было обезврежено 797 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к гражданам с просьбой особенно внимательно следить за своими детьми в дни летних каникул

МЧС России 

Летние каникулы – наиболее травмоопасный период для детей в году. Именно летом они чаще всего попадают в дорожно-транспортные происшествия, падают с высоты, получают травмы, играя в различные игры. Причина в том, что у ребят появляется большое количество свободного времени, в течение которого они остаются без присмотра взрослых.

Полицейскими из Твери задержана подозреваемая, совершившая кражу крупной суммы денежных средств

МВД России 

В отдел полиции с заявлением обратился 48 – летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что в помещении одной из гостиниц областного центра неизвестными похищены денежные средства с его банковской карты в сумме 90 тысяч рублей.

Сотрудники ГИМС МЧС России активизируют работу в летних оздоровительных лагерях

МЧС России 

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области в рамках Месячника безопасности на водных объектах напомнили детям, отдыхающим в оздоровительных лагерях Максатихинского района о правилах поведения на воде. В ходе познавательной беседы инспекторы показали и рассказали ребятам, что необходимо делать, если рядом с ними будет тонуть человек, и продемонстрировали, какими подручными средствами можно оказать помощь утопающему.

Тверские полицейские изъяли более 200 литров алкогольной продукции

МВД России 

24 июня на складе оптовой базы в Центральном районе города Твери сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории РФ. Из незаконного оборота полицейскими изъято 213 литров алкогольной продукции.



В Твери полицейские установили факт присвоения денежных средств продавцом магазина

МВД России 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области выявили факт присвоения денежных средств продавцом одного из магазинов города Твери.

В Твери полицейские пресекли сбыт героина

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Тверской области пресечен факт сбыта наркотического средства. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, на улице Хрустальная областного центра, при сбыте свертка с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета полицейскими была задержана 33 – летняя местная жительница. При поведении исследования содержимого свертка, эксперты регионального УМВД установили, что в нем находится сильнодействующее наркотическое средство «Героин». Читать дальше...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 июня 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 96 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 56 преступлений 4- совершено группой лиц, 8 – неработающими. Установлено 26 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 4 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

Тверская поплатилась за парковки

«Эксперт» 

В первом полугодии этого года арендные ставки на главной торговой улице Москвы – Тверской – снизились на 20%. Причина: уменьшение оборота ритейлеров из-за снижения потребительского спроса и запрет на парковки

Николай Усков: Автомобильная Москва выходного дня

«Сноб» 

Автомобили

Фото: Олег Бородин

Когда-то машина была символом свободы. Тот, кто, вырос в Советском Союзе, до сих пор садится за руль с недоверием. Неужели это я? Неужели это моя машина? Неужели можно ехать, куда захочется? Первый год за рулем я провел в таких поездках, без смысла и цели, просто наслаждаясь тем, что преодолел притяжение пространства, обрел новую скорость и новый взгляд на мир — через стекло собственного автомобиля.

Есть по меньшей мере три Москвы: подземная, пешеходная и автомобильная. Читать дальше...

Кладоискатели изучают рязанскую историю

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Официальная часть истории. (Ниже будет неофициальная,но не менее интерсеная ;) )
Согласно статьям Владимира Фролова "70 лет назад: немцы под Рязанью" от 04.12.2011 года и «70 лет назад: наступление под Рязанью» от 05.12.2011 года, опубликованных в разделе Блогосфера на сайте информационного агентства «МедиаРязань» следует, что во второй половине ноября 1941 года Гитлер окончательно понял, что перезимовать в Москве его войскам не удастся, и окончательно решил больше не прорываться к Москве напрямую... Читать дальше...

Покушение на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие).

Международный инвестиционный форум стартует в Твери

«РИА Новости» 

Более четырехсот делегатов из разных стран мира примут участие в работе третьего Международного инвестиционного форума, который при поддержке областного правительства пройдет в четверг в Твери, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Тверской области.

В следственных отделах Волжского МПСУ СКР опрашивают свидетелей преступлений ВС Украины

REGNUM 

Сотрудники Волжского межрегионального природоохранного следственного управления СКР в Твери, исполняя поручение центрального аппарата по уголовному делу, возбужденному по ч...

Зверев показал голый зад на Тверской в честь сборной России по футболу (ВИДЕО)

"Город новостей" 

На чемпионате мира по футболу в Бразилии российская сборная уступила команде из Бельгии со счетом 0:1. В числе тех, кто смотрел этот матч, оказался и популярный певец, стилист, визажист и дизайнер причесок Сергей Зверев.

Просматривали в Твери 25.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Тверь

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net