Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 05.06.2014

Эхо войны

МЧС России 

5 июня 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе было обезврежено 27 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:



В Твери полицейские проверили строительную площадку на предмет пребывания нелегальных мигрантов

МВД России 

Сотрудники тверской полиции продолжают проводить оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление правонарушений в сфере миграционного законодательства.

Фигуранту дела о беспорядках на Манежной продлили арест

Lenta.ru 

Павел Важенин, обвиняемый в участии в массовых беспорядках на Манежной площади в Москве в 2010 году, останется под стражей еще на три месяца. Решение о продлении срока принял Тверской суд Москвы. Судья мотивировала свой отказ в изменении меры пресечения тем, что Важенин может скрыться.



Суд продлил до 23 сентября арест обвиняемого в беспорядках на Манежной площади в декабре 2010 Павла Важенина

ИД «Коммерсантъ» 

Тверской суд Москвы продлил срок содержания под стражей до 23 сентября обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Манежной площади в декабре 2010 года Павла Важенина. «Суд отказал в удовлетворении ходатайства, не найдя оснований для его удовлетворения», — заявила судья Татьяна Неверова. Она отметила, что Павел Важенин скрывался от следствия, передает ИТАР-ТАСС.Об изменении меры пресечения ходатайствовала адвокат подсудимого Оксана Михалкина, за надлежащее поведение господина Важенина поручился также правозащитник Андрей Бабушкин.

Жительница Тверской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Калининского района Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Нужна помощь

Drugoi 

Короткий текст, с трудом пишу без нецензурных выражений.
Вот это детский дом в Тверской области и его баня, куда детей раз в неделю водят помыться.

А это фото мне скинули в твиттер — фоловер сделал его на московской улице. Я позвонил, дело реальное, люди делают ремонт в этом кошмаре, который называется баней. Есть смета на стройматериалы, ее мне скинули на мыло. Кроме того детям нужно (как и обычно в таких учреждениях) элементарное: от обуви и одежы, предметов гигиены и бытовой химии до угля ... Читать дальше...

551 млн рублей выделено Тверской области на расселение ветхого жилья

REGNUM 

Более 551 млн рублей выделено Тверской области на переселение граждан из аварийного жилищного фонда по решению правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства...

Минрегион представил рейтинг эффективности региональных властей

«Взгляд» 

Минрегион презентовал рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти регионов в 2013 году, в первой десятке оказались Татарстан, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Чечня, Башкирия, Якутия, а города федерального значения Москва и Санкт-Петербург заняли в рейтинге только 23-е и 29-е места. Второй год подряд лидером рейтинга Минрегиона оказалась Республика Татарстан, набравшая самый высокий балл среди субъектов - 66,312. Как поясняют в ведомстве, это обусловлено высоким уровнем и динамикой социально-экономического развития. Читать дальше...

Виталий Попов планирует масштабное омузыкаливание рязанцев

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани пройдёт традиционный фестиваль «Кремлёвские вечера» и произойдёт масштабное «омузыкаливание общества». Об этом рассказал журналистам министр культуры и туризма Рязанской области на пресс-конференции 4 июня. Подробностями поделились директор Рязанской филармонии Галина Соколова и заместитель директора Рязанского центра народного творчества Виоллета Ловкова.
Проект «Кремлёвские вечера» стартует 6 июня в день рожденья Александра Пушкина. В исполнении Рязанского губернаторского оркестра... Читать дальше...

Просматривали в Твери 05.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тверь

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net