Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 11.06.2014

Авиагруппу на учениях под Калининградом усилят истребителями Су-27

«Взгляд» 

Авиационная группа на учениях в Калининградской области будет усилена тяжелыми истребителями Су-27 из Тверской области, сообщили в среду в Минобороны России. «Для усиления группировки авиации на территорию Калининградской области передислоцировано звено истребителей Су-27 из Тверской области. Сегодня на аэродромы Калининградской области осуществят перелет новейшие истребители-бомбардировщики Су-34 и самолеты- разведчики Су-24МР из Воронежской области», - сообщили в воен ном ведомстве, передает ИТАР-ТАСС. Читать дальше...

Правила безопасности на водных объектах напомнили детям, отдыхающим в оздоровительном лагере «Спутник»

МЧС России 

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области напомнили детям, отдыхающим в оздоровительном лагере «Спутник» Калининского района г. Твери о правилах поведения на воде. В ходе познавательной беседы инспекторы показали и рассказали ребятам, что необходимо делать, если рядом с ними будет тонуть человек, и продемонстрировали, какими подручными средствами можно оказать помощь утопающему.



III Международный инвестиционный форум пройдет в Тверской области

News16.ru

26 июня 2014 года в г. Тверь состоится III Международный инвестиционный форум, ключевой темой которого станет развитие инвестиционных проектов в логистическом кластере, сфере производства композитных материалов и сельском хозяйстве. В работе Форума планируется участие представителей крупнейших международных компаний, российских и иностранных инвесторов, инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат, посольств, торговых…

В детском лагере «Рябинка» Тверской области прошла викторина «Юные пожарные»

МЧС России 

В период летних каникул сотрудники МЧС России по Тверской области особое внимание уделяют детской безопасности. Ведь школьники чаще остаются одни в квартирах, на даче или на улице, и значит, их досуг должен быть максимально безопасным.

Ковалева, оправданного по делу об убийстве ректора Викторова, обвиняют в организации банды и серии разбоев

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 11 июня. Петербуржцу Виталию Ковалеву, оправданному судом присяжных по делу об убийстве ректора СПбГУСЭ Александра Викторова, предъявили обвинение в совершении разбоя и организации банды. Как сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах, Ковалев обвиняется в совершении преступлений по  ч. 1 статьи 209 УК РФ "создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой)" и пунктами "а" и "б" ч. Читать дальше...



Московскому книжному фестивалю объявили бойкот из-за цензуры

«Сноб» 

Новости

От участия в ММОКФ отказались поэт Лев Рубинштейн, писательница Линор Горалик, галерист Марат Гельман, журналисты Артур Соломонов и Михаил Калужский, правозащитное общество «Мемориал», Польский культурный центр, премия «Просветитель».

В фестивале не станут участвовать несколько книжных издательств, в частности, московские «Новое литературное обозрение» (НЛО), «Новое издательство», Corpus, а также Kolonna publications из Твери.

Министерство культуры за пару дней до... Читать дальше...

80 улиц платной парковки за Садовым

«Дни.Ру» 

Комиссия по рассмотрению проектов комплексных схем организации движения при Центре организации дорожного движения одобрила проекты платной парковки на 82 улицах в пределах Третьего кольца. Схемы организации дорожного движения разработаны для 37 улиц в Тверском районе, 38 – в Пресненском, шести улиц в районе Арбат и одной в Дорогомилово. В Тверском районе платными станут 1-я, 2-я, 3-я и 4-я Тверская-Ямская улицы, площадь Тверская застава, Новослободская, Лесная, Большая Грузинская и 1-я и 2-я Брестская улицы. Читать дальше...

Открытый чемпионат по дрэг-рейсингу продолжится в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

21 июня на аэродроме Протасово в 15 километрах от Рязани пройдёт грандиозное автоспортивное событие, ставшее традиционным как в нашем регионе, так и далеко за его пределами — Открытый Чемпионат Рязани по ДРЭГ РЕЙСИНГУ.

Мероприятие проводится при поддержке и участии Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области. В заездах принимают участие профессионалы и любители из Рязани и области, а также из соседних регионов: Москвы и Московской области, Твери, Коломны, Тулы, Тамбова, Липецка, Орла, Коврова, Владимира, Пензы и других.

Поклонники серьёзной музыки собрались В Рязанском кремле

MediaRyazan.ru (Рязань) 

10 июня в Рязанском кремле состоялся очередной концерт в рамках фестиваля под открытым небом «Кремлёвские вечера». Организаторами масштабной акции стали Рязанская областная филармония, Министерство культуры и туризма Рязанской области и Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник.

На этот раз гости праздника увидели программу «Рязань приглашает друзей». На большой сцене фестиваля выступили Тверской губернаторский камерный хор «Русский партес» под руководством Андрея Кружкова, солистка... Читать дальше...

Осужден москвич, поставивший на фиктивный учет в своей квартире 9 граждан Республики Молдова

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 423 Тверского района г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя столицы Александра Галина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

2,4 млн рублей получат муниципалитеты Тверской области на восстановление воинских захоронений

REGNUM 

2,4 млн рублей выделено на восстановление воинских захоронений в муниципальных образованиях Тверской области. Соответствующее постановление принято 10 июня на заседании правительства региона, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства...

Названы первые 80 улиц с платной парковкой в пределах ТТК

Molnet.ru

По данным "М24", схемы организации дорожного движения с организацией платного парковочного пространства разработаны для 37 улиц в Тверском районе, 38 - в Пресненском, 6 улиц в районе Арбат и одной - в Дорогомилово.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Рассмотрено уголовное дело о совершении разбоя с незаконным проникновением в жилище

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заволжского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении К., И., Ч. и Д., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище).

С участием прокуратуры Пролетарского района г. Твери вынесен приговор по уголовному делу о совершении группой лиц краж, грабежа и угона автомобиля

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению З., Г. и К. в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166, п. п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 (6 эпизодов), ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 158, п. п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 161, ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 3 ст. 158, ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Дело высокопоставленной экс-чиновницы Минздрава дошло до приговора

ИА «Амител» (Барнаул) 

В среду в Тверском районном суде Москвы вынесут приговор по обвинению бывшего руководителя департамента развития фармацевтического рынка и медицинской техники Минздравсоцразвития Дианы Михайловой в превышении должностных полномочий и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. По закону ей грозит лишение свободы сроком до 5 лет...

Дайджест газеты "Известия" от 11 июня 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 11 июня 2014 года (часть III) ДУМА НЕ ПОДДЕРЖИТ ОТМЕНУ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НА ШЕЛЬФЕ Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Кашин высказался категорически против принятия законопроекта об отмене государственной экологической экспертизы при строительстве объектов на особо охраняемых природных территориях, который был внесен на рассмотрение в Госдуму в апреле этого года. Инициаторами поправок стали первый заместитель... Читать дальше...

В Твери выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в одном из магазинов Твери выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов, подтверждающих легальность производства.

В Твери полицейскими закрыт игорный клуб

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области закрыли игорный клуб, находившийся в Заволжском районе.

Просматривали в Твери 11.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Тверь

483 сельских населенных пункта Тверской области подвержены угрозе пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net