Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 03.06.2014

Экс-министр экономразвития Тверской области станет вице-губернатором в Орле

REGNUM 

Министр экономического развития Тверской области Игорь Козин покинул свой пост в связи с переходом на должность заместителя губернатора, председателя правительства Орловской области...

По ориентировке калужских полицейских в Тверской области задержан подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

В феврале текущего года в дежурную часть УМВД России по Калужской области поступило сообщение от местного жителя, на которого было совершено разбойное нападение.

Тверские полицейские сразились в турнире по шашкам с трудными подростками

МВД России 

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками Уголовно- исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области в детско-юношеской спортивной школе был организован турнир по шашкам среди несовершеннолетних правонарушителей.



В Тверской области стартовала подготовка к форуму "Селигер"

REGNUM 

Распоряжение "Об оказании содействия в подготовке и проведении Всероссийского молодежного форума "Селигер-2014" принято 3 июня на заседании правительства Тверской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства...

1,5 тыс. соотечественников готова принять Тверская область в этом году

REGNUM 

Не менее 1,5 тысячи соотечественников из иностранных государств готова принять Тверская область в 2014 году. Вопрос поддержки соотечественников, принявших решение о переезде на постоянное проживание в регион, обсуждался 3 июня на заседании областного правительства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона...

В Твери задержаны подозреваемые в хранении и сбыте оружия

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Твери задержали на улице 53-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При осмотре полицейские обнаружили у жителя Твери сигнальный пистолет и магазин с патронами со следами реконструкции, а также металлическую трубку кустарного производства.

«Галерея сердец» детей-сирот

Сампо ТВ 

В кинотеатре «Премьер» работает передвижная выставка художественных фотографий воспитанников детских сиротских учреждений «Галерея сердец», призванных показать, что «чужих детей не бывает» и каждый из нас может внести посильный вклад в повышение качества жизни воспитанников детских сиротских учреждений – принять участие в сопровождении конкретного ребёнка в детском доме или после выпуска из него. Мероприятие не только привлекают внимание общественности к проблеме сиротства, но и помогают детям обрести новые семьи. Читать дальше...

Главным тренером футбольного клуба "Динамо СПб" назначен Виктор Демидов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 3 июня. Новым главным тренером "Динамо СПб" назначен бывший тренер вышедшего в ФНЛ клуба "Тосно" Виктор Демидов, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе петербургского клуба.49-летний специалист подписал контракт с "Динамо" до конца сезона. Демидов хорошо зарекомендовал себя как тренер, способный создать новый коллектив буквально "с нуля", что особо необходимо сейчас команде, ожидающей значительно обновление состава, отметили в клубе.В минувшем сезоне Виктор Демидов работал с командой "Тосно"... Читать дальше...



В Твери закрыты два игорных заведения

МВД России 

2 июня в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность двух игровых клубов, расположенных на улице Коминтерна и проспекте Калинина. В данных развлекательных заведениях проводились азартные игры с использованием сети Интернет. Из заведений полицейские изъяли 39 комплектов игрового оборудования.

Осужден за приобретение и хранение наркотиков в целях употребления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Г., 1968 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Жителю города Твери предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотического средства и приготовлении к совершению преступления в данной сфере

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 36-летнего жителя г. Твери М. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1, ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства и приготовление к незаконному сбыту наркотического средства в значительном размере).

Прокурор города Владимира защитил граждан, страдающих от деятельности продовольственного магазина

Прокуратура РФ 

Тверской районный суд города Москвыудовлетворил исковые требования прокуратуры о запрете ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» осуществлять загрузку продукции в магазин «Пятерочка» во дворе жилого дома.

Просматривали в Твери 03.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Тверь

Татьяна Дубова: Газификация позволит повысить качество жизни в Оленинском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net