Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 27.06.2014

Спасателями и личным составом СЧ-17 были спасены двое мужчин

МЧС России 

27 июня 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение от мужчины с просьбой о помощи. Как оказалось, двое жителей деревни Александровка совершали ремонтные работы с применением лакокрасочных веществ. Спустя некоторое время, надышавшись токсичными парами, мужчины почувствовали себя плохо.

Тверская область приняла еще около 50 беженцев с Украины

«РИА Новости» 

Украинских граждан расселили в оздоровительном центре Тверской государственной сельскохозяйственной академии в поселке Сахарово. Для временных переселенцев организован горячий ужин, подвоз детского питания, предметов первой необходимости.



В Твери мост через Тьмаку чуть было не рухнул. Подрядчик принялся за срочный и капитальный ремонт

TverNews.ru (Тверь) 

Кампания по текущему ремонту дорог в Твери в самом разгаре. Из 30 запланированных объектов работы ведутся на 17, на 9 из них основной объём работ завершён. 26 июня представители Администрации Твери и Тверской городской Думы проинспектировали 4 объекта: набережную Афанасия Никитина, проспект Калинина, мост через реку Тьмаку и ул. Спартака.

Сотрудники МЧС России по Тверской области будут обеспечивать безопасность на праздновании Дня города

МЧС России 

28 июня 2014 года областной столице исполнится 879 лет. По всей Твери пройдут праздничные мероприятия и массовые гуляния жителей и гостей города. Важной задачей является обеспечение безопасности граждан во время проведения праздника.

Тверская Епархия объявила сбор гуманитарной помощи для жителей Славянска

TverNews.ru (Тверь) 

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской и Кашинской епархии с 27 июня по 7 июля 2014 г. объявляет сбор гуманитарной помощи для мирных жителей города Славянска Донецкой области, которые остро нуждаются в медикаментах и продуктах питания.

Устанавливается причина смерти малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту смерти 2-летнего ребенка в палате интенсивной терапии ГБУЗ «Ржевская ЦРБ».

В Твери на время празднования Дня города перекроют ряд улиц и запретят парковаться

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня в Твери состоится празднование Дня города. А перекрытие движения начнется с 27 числа. Итак, какие улицы будут перекрыты в связи с проведением общегородского праздника



В Тверской области пройдет IX фестиваль "Наследие"

Русская Линия 

IX Фестиваль традиционных ремесел, социальных и предпринимательских проектов «Наследие» проведут в селах Козлово и Выдропужск Спировского района Тверской области.

День города Твери - подробная программа мероприятий

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня в Твери пройдет традиционное празднование Дня города. Организаторы подготовили обширную развлекательную программу, в которую включили спортивные соревнования, детские игровые программы, концерты и творческие конкурсы. В этом году традиционно пройдет Авиа-шоу и, конечно же, красочный салют. Фейерверк в этом году начнется в полночь.

Маршрут №121 продлён до СНТ «Синтетик»

TverNews.ru (Тверь) 

Межмуниципальный маршрут №121 «Тверь – з/с Савватьевский» продлен до садоводческого некоммерческого товарищества «Синтетик». Такое решение принято министерством транспорта Тверской области в связи с многочисленными обращениями граждан.

Совместными усилиями сотрудников ПЧ-32 и отдела надзорной деятельности по Калязинскому району проводятся проверки объектов с массовым пребыванием людей

МЧС России 

В ГКУ «Тверская областная психиатрическая больница № 2» в д. Леонтьевское Калязинского района проведена практическая тренировка по эвакуации людей при пожаре в здании третьего, четвертого и пятого отделений.

В Твери пьяный водитель сбил женщину с детской коляской и скрылся с места ДТП

REGNUM 

В Твери водитель, управлявший машиной в нетрезвом виде и без прав, сбил пожилую женщину с детской коляской, в которой находилась двухлетняя девочка, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по региону 27 июня...

Тверская детско-юношеская спортивная школа незаконно сдавала в аренду земельный участок

TverNews.ru (Тверь) 

Отчет контрольно-счетной палаты города Твери о проверке целевого использования средств городского бюджета муниципального учреждения «Детско-юношеская спортивная школа» за 2013 год рассмотрели депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике.

NASA опубликовало снимок ночных Москвы, Твери, Санкт-Петербурга, а также северного сияния и свечения атмосферы Земли

TverNews.ru (Тверь) 

На сайте NASA опубликована фотография ночной Москвы, на которой видны огни Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Хельсинки, Твери, Торжка, а также зеленоватое северное сияние и голубое свечение атмосферы Земли.

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил две заявки Тверской области на 550 млн. рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Реализация региональных адресных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда обсуждалась 27 июня на всероссийском селекторном совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак. Тверскую область на нем представлял Губернатор Андрей Шевелёв.

В Твери побывали педагоги из Латвии

TverNews.ru (Тверь) 

Тверь посетила делегация из Латвии. Глава города Твери Александр Корзин встретился с руководителями и преподавателями образовательных учреждений ближнего зарубежья.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 июня 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 98 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 56 преступлений 4 совершено ранее судимыми, 10 – неработающими и 2 – гражданами, находившихся в нетрезвом состоянии. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 5 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершенных преступлений.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Пожарные отработали приемы и методы тушения пожара на складском комплексе ООО «Промопост»

МЧС России 

27 июня в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Тверской области проведено тренировочное пожарно-тактическое учение на складском комплексе ООО «Промопост».

В Твери дорожный рабочий на КАМАЗе задавил коллегу

TverNews.ru (Тверь) 

(ФОТО 18+) ЧП произошло в ночь с 26 на 27 июня на ул. Туполева, на ремонтируемом участке дороги.  По предварительной информации, «Камаз» подвез к месту ЧП асфальт для укладки, где в этот момент находился его коллега.

В Твери установят еще 2 спортивные площадки для воркаут

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери к середине июля будут установлены еще 2 спортивные площадки для воркаут в рамках программы «Будь Активным». Представители благотворительного фонда "Чаритиз Эйд Фаундейшн" выбрали на конкурсной основе два места из 5 для сооружения современных антивандальных площадок для силовых занятий на турниках.

Лучший буллитер команды прошлого сезона продолжит выступать за ТХК

Otveri.info

Александр Головин, пополнивший состав команды перед началом сезона 13/14, сразу полюбился тверским трибунам благодаря свой скоростной и «хитрой» игре. Особенно талант Александра пригодился в сериях...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Новое в законодательстве о долевом участии в строительстве: изменения в Закон с 01.01.2014

Otveri.info

С 1 января 2014 года вводится институт страхования гражданской ответственности застройщика, привлекающего средства граждан. С 01.01.2014 вступили в силу отдельные положения Федерального закона от...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Фотоконкурс для любителей авторской песни

Otveri.info

Tele2 и молодежная газета «Смена+» объявляют фотоконкурс для участников и гостей XV фестиваля «Распахнутые ветра», посвященного 80-летию со Дня рождения Юрия Визбора. Любители авторской песни могут...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 27.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тверь

Предвосходные минуты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net