Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 28.06.2014

Профилактическая работа по стабилизации обстановки с пожарами в Тверской области по состоянию на 28 июня 2014 года

МЧС России 

Ежедневно в целях стабилизации обстановки с пожарами сотрудники Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тверской области проводят профилактическую работу с населением. Совместно с сотрудниками УМВД России по Тверской области, а также с представителями Департамента социальной защиты населения региона во всех муниципалитетах проводятся подворовые обходы и собрания с населением в жилом секторе. Особое внимание уделяется представителям, относящимся к «группе риска», то есть жителям... Читать дальше...

Тверь - День города 2014

TverNews.ru (Тверь) 

ФОТОРЕПОРТАЖ. 28 июня в Твери проходит традиционное празднование Дня города. Организаторы подготовили обширную развлекательную программу, в которую включены спортивные соревнования, детские игровые программы, концерты и творческие конкурсы.



Обеспечение безопасности во время празднования Дня города – важная задача Главного МЧС России по Тверской области

МЧС России 

28 июня жители Твери празднуют День города. Это один из самых любимых и долгожданных праздников тверичан. Поздравить любимый город с «днем рождения» пришли сотни жителей Твери. Обеспечение их безопасности – одна из важнейших задач.

Вести-Москва. Эфир от 28 июня 2014 года (14:20)

«Вести» 

Сергей Филин снова госпитализирован: последствие нападения или новый недуг? Танковый биатлон: грандиозное зрелище в подмосковном Алабине. Москва музыкальная: как пятничная прогулка по Тверской превратилась для москвичей в джазовый концерт.

Подарок для меломанов: на Тверском бульваре джазовые музыканты дали бесплатный концерт

«Вести» 

Вечер пятницы на Тверском бульваре москвичи провели под звуки джаза. Музыканты дали бесплатный концерт. Под открытым небом они исполнили латино, диско и старый добрый джаз.

Боевая работа ДПО

МЧС России 

В период с 18 июня по 24 июня 2014 года подразделения добровольной пожарной охраны на территории Тверской области к тушению пожаров привлекались 3 раза.



Тверь отмечает 879-летие. Праздничные мероприятия в самом разгаре

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня столица Верхневолжья отмечает своё 879-летие. На протяжении многих лет День города является одним из самых любимых праздников его жителей. Вместе с земляками в торжествах приняли участие Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, глава Твери Александр Корзин, глава администрации города Юрий Тимофеев.

В Калязинском районе застрелили бешеную лису

TverNews.ru (Тверь) 

Очередной, 24-ый с начала текущего года, случай бешенства на территории Тверской области зарегистрировали сегодня специалисты отдела вирусологии, ПЦР и ИФА ФГБУ «Тверская МВЛ».

В День города тверичанам подарят самый длинный пирог в России - 77 метров

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня с 12:30 до 13:30 на городском стадионе «Химик» состоится акция «Рекорд ради города», приуроченный к празднованию 879-летия города Твери. На стадионе «Химик» будут размещен пирог длиною 77 метров, который станет самым длинным в Твери и будет претендовать на звание «Самого длинного пирога в России» с регистрацией его в Книге рекордов России.

49 беженцев из Украины расселили в оздоровительном центре Тверской государственной сельскохозяйственной академии

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверскую область продолжают прибывать временные переселенцы с юга-востока Украины. 27 июня областная столица приняла еще 49 человек: 10 мужчин, 23 женщины и 16 детей.

В Твери в День города пройдет фестиваль «Эпоха 2014»

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня в Твери состоится межрегиональный военно-исторический фестиваль «Эпоха 2014». Мероприятие проводит Тверская областная общественная военно-патриотическая, фольклорно-этнографическая, историко-реконструкторская организация «Дружина» на средства гранта Правительства региона.

Чемпионы мира по хоккею привезли в Тверь, на малую родину, победный Кубок

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверь приехали воспитанники тверского хоккея Александр Кутузов и Денис Денисов, принесшие победу в составе национальной сборной в Минске. В очередной раз областной центр встречает чемпионский Кубок. Об эмоциях тверских болельщиков на Родине и в центре ледовых событий, а также о развитии этого вида спорта в тверском регионе хоккеисты говорили сегодня на встрече с Губернатором области.

В День города Твери можно будет подняться на воздушном шаре и бесплатно пофотографироваться

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня в День города в Твери по традиции состоится фестиваль современной культуры и спорта «Тверь – молодежная столица». Местом проведения фестиваля в нынешнем году станет стадион «Химик», где с 12:00 до 24:00 пройдут различные тематические мероприятия для молодежи.

В День города в Твери пройдёт акция по сбору средств и кормов для бездомных животных

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня, в День города, Инициативная группа по защите животных проводит очередную благотворительную акцию. С 12.00 до 16.00 по адресу зоомагазина "Четыре лапки" на ул. Советской, 13 состоится сбор материальных средств и кормов


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Под Тверью спасли мужчин, надышавшихся токсичными парами

TverNews.ru (Тверь) 

27 июня 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение от мужчины с просьбой о помощи. Как оказалось, двое жителей деревни Александровка совершали ремонтные работы с применением лакокрасочных веществ. Спустя некоторое время, надышавшись токсичными парами, мужчины почувствовали себя плохо.

В День города тверским предпринимателям запрещено продавать пиво и безалкогольные напитки в стеклянной таре

TverNews.ru (Тверь) 

19 июня в администрации Центрального района города Твери прошло совещание с участием субъектов малого и среднего бизнеса, посвященное подготовке к празднованию «Дня города – 2014».

Сегодня в центре Москвы будет ограничено движение транспорта

«Утро.ru» 

Сегодня в центре Москвы ограничат движение на дорогах. Это связано с закрытием Московского международного кинофестиваля. Об этом сообщает столичная ГИБДД. С 9:00 до 24:00 часов нельзя будет проехать по Малой Дмитровке на участке от Успенского переулка до Страстного бульвара, также перекрывается Большой Путинковский переулок от Малого Путинсковского до Тверской, включая Пушкинскую площадь. Кроме этого, с 16:00 до 18:30 часов ограничат движение по Страстному бульвару на участке от Тверской до Малого... Читать дальше...

В День города тверитян ожидает обширная водно-спортивная программа

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в рамках праздничной программы Дня города – 2014 в акватории реки Волги пройдёт целый ряд соревнований по гребле и парусному спорту. Первым из череды водных состязаний станет парусная регата, которая будет проходить в районе Речного вокзала в течение 27 и 28 июня.

Просматривали в Твери 28.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Тверь

Миллион рублей выиграл в лотерею автослесарь из Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net