Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2014

Новости Твери за 09.06.2014

В Тверской области сотрудники полиции зарегистрировали факт незаконной ловли рыбы

МВД России 

В Тверской области сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Калязинский» зарегистрировали факт незаконной рыбной ловли на озере Клетинское. В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудники полиции совместно с инспектором рыбнадзора изъяли у подозреваемых, двоих жителей Тверской области, резиновую лодку, две сети, а также незаконно добытый улов рыбы: 4 особей линя и 14 особей карася.

Эхо войны

МЧС России 

9 июня 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском и Калининском районах обезврежено 6 снарядов времен Великой Отечественной войны. Из них:



В Твери задержан подозреваемый в краже товаров из гипермаркета

МВД России 

В Управление МВД России по городу Твери поступило сообщение от 32-летнего мужчины, работающего старшим специалистом экономической безопасности одного из крупных гипермаркетов. Он сообщил, что из магазина неизвестный совершил хищение товара в виде полотенец и спиртных напитков. В результате злоумышленник причинил ущерб в размере около 5 тысяч рублей.

Происшествия за неделю

МЧС России 

В период с 2 июня по 8 июня 2014 года подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области 24 раза выезжали на тушение техногенных пожаров.

Раскрыто преступление, совершенное в Заволжском районе города Твери

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера), ч.3 ст.30, ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области не теряют бдительность на водных объектах региона

МЧС России 

В рамках проведения месячника безопасности на водных объектах в летний период 9 июня 2014 года инспекторами ГИМС МЧС России по Тверской области был осуществлен рейд по акваториям р. Тверцы и р. Волги города Твери.



"Лучший урок письма" продлен до конца июня

Otveri.info

Продолжается прием работ в оргкомитет регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Он был объявлен Тверским филиалом Почты России с 10 февраля по 15 июня 2014 года. На...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверские аграрии завершили сев яровых

REGNUM 

Сев яровых зерновых культур в большинстве районов Тверской области завершен, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области 9 июня...

В Твери начались рейды по пресечению незаконной торговли сигаретами

REGNUM 

Рейды по нестационарным торговым точкам, направленных на пресечение незаконной торговли сигаретами, стартовали в Твери в со вступлением в силу новых ограничений на розничную торговлю табачной продукцией...

СМИ: Зюганов и Жириновский станут сенаторами

«Взгляд» 

Лидеры КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов вошли в предварительный список кандидатов, которые могут стать сенаторами Совета Федерации по президентским спискам. Как рассказал «Известиям» источник в Совете Федерации, сенаторами, назначенными президентом, станут как бывшие федеральные чиновники, главы крупнейших политических партий страны, так и заслуженные деятели науки и культуры. «Список обсуждается. Предварительно, рассматриваются кандидатуры Жириновского... Читать дальше...

Спасение утопающих дело рук… Главного государственного инспектора по маломерным судам Тверской области

МЧС России 

Николай Викторович Горелик – это имя знает, пожалуй, каждый человек, проживающий в Тверской области.Его биография заслуживает внимания, а его карьерные и профессиональные успехи можно подавать в пример подрастающему поколению.

КПРФ готова на всех // Партия подбирает попутчиков на губернаторских выборах

«Ъ» 

КПРФ может поддержать депутата Госдумы Оксану Дмитриеву на выборах губернатора Санкт-Петербурга при условии ее выдвижения "Справедливой Россией". При этом в партии на всякий случай готовятся к досрочным выборам глав Карелии, Тверской и Ленинградской областей. Для Ленобласти у КПРФ уже есть кандидат: депутат Госдумы, экс-глава ФСКН Виктор Черкесов. А в Орловской области, которую возглавляет экс-депутат от КПРФ Вадим Потомский, партия создает совместные штабы с "Единой Россией". Правда, этому союзу... Читать дальше...

Просматривали в Твери 09.06.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тверь

Собственник 34 гектаров пашни будет очищать ее от сорняков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net