Главные новости Твери
Тверь
Март
2015

Мнения: Артем Рондарев: Она была розовая женщина из Твери

0
Розовая женщина выносила мозги милейшей девушке по имени Анисья, а та ей говорила: «Я вам щас подключу услугу, у вас будет за те же шестьсот рублей не шесть, а восемь гигабайт». А я стоял в очереди. Разнимали нас долго. Пошел я менять сим-карту в салон. Встал там в очередь за женщиной типажа Мизулиной, в моднейшей розовой куртке и моднейшем розовом хайратнике, с айпадом, айфоном и кучей лакированных сумок. Розовая женщина выносила мозги милейшей девушке по имени Анисья, а та ей говорила: «Я вам щас подключу услугу, у вас будет за те же шестьсот рублей не шесть, а восемь гигабайт». – Замечательно! – говорила розовая женщина. – И, то есть, я семнадцатого числа заплачу… – Нет, не семнадцатого, а третьего. – То есть как третьего? Это вы меня за мои деньги?.. – Но у вас же будет новый тариф, на два гигабайта больше! – Это то есть вы меня за мои деньги!.. – говорила розовая женщина с айпадом. – Ну, вы можете приехать еще раз семнадцатого и оформить эту услугу… – Это как же я поеду из Твери? И так далее. Я тихо стоял десять минут, тихо кипел. И тут розовая женщина повернулась ко мне и внятно спросила: – А вы еще почему тут стоите? Вот это она сделала зря, потому что тут я вспомнил всех советских женщин, повстречавшихся мне на пути, начиная от педсостава моей родной школы. Так-то я человек тихий и вежливый, но тут вспомнил просто. – Женщина, – говорил ей я, – закройте рот, слушайте, что вам говорит девушка, и занимайтесь своим делом, а не суйте свой нос по сторонам, ваше дело, женщина, побыстрее уйти отсюда, потому что вы уже тут всех достали, не будите лихо. В общем, там сбежался весь салон, развели нас, быстро мне все оформили. Когда я уходил, девушка Анисья говорила женщине из Твери: «Все, уже уйдите отсюда, ради бога, у вас не в тарифе проблема, вы просто модем не воткнули как надо». А розовая женщина из Твери говорила хорошо поставленным басом: «У вас прекрасное имя, Анисья, я с удовольствием отсюда уйду, это же просто невозможно! И то есть, если я сейчас правильно воткну модем… а как называется этот новый тариф?.. А если я…» Если бы розовая женщина была бы мальчиком, ее бы побили стопроцентно. Причем не только сегодня, а уже много раз в этой жизни. И она бы неплохо знала, что бывает с людьми, которые считают, что окружающий мир принадлежит исключительно им. Но она была розовая женщина, и ни у кого в этой жизни не поднялась рука немного ей кое-что объяснить. Источник: Блог Артема Рондарева

Теги:  женщины, отношения, общество







Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тверь

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net