Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2021

Новости за 11.06.2021

Россиянин назвал город Абхазии, где плохо относятся к туристам и царит «курортный хаос»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист отправился в Абхазию и рассказал о курортном городе, который его разочаровал, охарактеризовав его так: «в общем, полный комплект того, что стоит ненавидеть». Своими впечатлениями об абхазском отдыхе Алексей Кутовой поделился в своем блоге «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Премьер Испании инициирует открытие границ для привитых Спутником туристов

Countryscanner.ru 

Лидеры европейских государств должны разрешить въезд в ЕС туристам, которые сделали прививки препаратом «Спутник V». Это могло бы расширить возможности для путешествий российских туристов. С  заявлением на эту тему перед журналистами выступил премьер Испании Педро Санчес. На его слова ссылаются местные СМИ в публикации последних новостей на тему старта международного туризма. Однако в этой ситуации […]

Читать дальше...

«ДЕНЬ ЗА ДНЕМ» 10.06.2021

Злат-ТВ 

Как фильм юных златоустовских кинематографистов попал в Российский государственный архив? Почему дошкольный Сабантуй ничем не уступает взрослому? И как использовать в медицинских целях мультипликацию и актёрское мастерство? Подробности — в нашем выпуске.  

Читать дальше...



Таиланд раскрыл окончательные планы по туризму на 2021 год

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Зависимый от туризма Таиланд рассчитывает принять около 3 миллионов иностранных туристов в этом году в рамках постепенного возобновления приема вакцинированных путешественников, сообщило государственное агентство по туризму сингапурскому изданию Channel NewsAsia. Отмечается, что эта цель оказалась ниже прогнозируемых Управлением по туризму Таиланда (TAT) в апреле на 1 миллион из-за новой и самой крупной вспышкой COVID-19 в стране за последнее время.

Читать дальше...

По срокам открытия Турции дан новый прогноз, полный оптимизма

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Оптимистичный прогноз по поводу открытия Турции прозвучал от российских экспертов. Ссылаясь на оценку Ростуризма и улучшение эпидемиологической обстановки на турецких курортах, открытия ждут в июле – об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Читать дальше...

Самые бюджетные направления на День России

Travel Russian News 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, куда можно недорого отправиться на самолёте или поезде на праздничные выходные. Для этого были проанализированы средние цены на билеты из российских городов, жители которых чаще всего искали варианты для поездок на период с 12 по 14 июня.

Читать дальше...

Мишустина попросили перенести туры в Турцию, а Голикову открыть 8 стран

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Письмо с просьбой открыть для российских туристов наиболее популярные зарубежные туристические направления отправила главе Оперштаба вице-премьеру Татьяне Голиковой Ассоциация Туроператоров России (АТОР). При этом аналитики АТОР заявляют с цифрами на руках, что ситуация с коронавирусом на большей части закрытых массовых направлений соответствует почти всем критериям безопасности и, по крайней мере, точно не хуже ситуации как на тех направлениях, что уже открыты, так и собственно ситуации на курортах России. Читать дальше...



Стало известно расписание полётов чартеров для российских туристов на курорты Греции

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские чартеры могут появиться в небе Греции с 20 июня – по крайней мере Греция ожидает, что российский Оперштаб разрешит расширение авиасообщения с Грецией с этой даты. Об этом заявил глава Национальной туристической организации Греции Поликарпос Эфстатиу.

Читать дальше...

«ВЕСТНИК» 10.06.2021

Злат-ТВ 

Отпускная «Волна». На муниципальной туристической базе на озере Тургояк завершена подготовка к летнему сезону. Походы, соревнования, экскурсии и не только. В Златоусте открылись школьные лагеря. Провёл несколько часов в лесу. Двухлетнего мальчика, который потерялся в районе 7-го жилучастка, нашли соседи … Readmore

Читать дальше...

Прогулка по Кунгуру

Туристер.ру 

Прогуляемся по Кунгуру, посмотрим на купеческие особняки

Типы кают на круизных речных теплоходах

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Если вы собрались в речной круиз, то в первую очередь, с чем вы можете столкнуться, так это с выбором каюты. Скажу сразу, что каюта на теплоходе, это как номер в отеле, и, несмотря на насыщенную культурную и развлекательную программу во время круиза, вам в любом случае какое-то время придется провести в каюте.

Читать дальше...

Конструктор печатей

PR-board 

Если вы надумали делать свою печать или штамп (штамп — это упрощённая печать, не имеет юридической силы, создаётся для подтверждения документа и упрощения), то в первую очередь вам надо понять, что там будет. Такой порядок: эскиз — макет — физическая печать. Эскиз руками нарисуете, а дальше нужны сервисы. Покажу несколько прикольных.

Читать дальше...

ЕС утвердил ковидные паспорта для туристов

Блог «Непутевые заметки» 

Европейский союз с 1 июля вводит единый внутренний ковидный паспорт туристов. За утверждение этой схемы большинством голосов проголосовали депутаты Европарламента.

Официальное название документа — цифровой ковидный сертификат. В нем будет содержаться информация о вакцинации, результатах ПЦР-теста или недавно перенесенном заболевании. Ковидный паспорт будет выглядеть как QR-код в бесплатном приложении для телефона.
При этом документ будет делаться путешественниками по желанию и действовать на территории стран ЕС. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net