Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021





Еще один популярный российский регион начал требовать с туристов при заселении паспорт вакцинации

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отели, гостиницы и базы отдыха в Карелии с 15 июля будут требовать при заселении гостей документ о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест, сообщило РИА Новости. Напомним, из-за прогрессирующей ситуации с заболеваемостью коронавирусом уже введены аналогичные меры в Севастополе (подробности тут). Такое решение принял антиковидный региональный штаб и городские власти.

Читать дальше...

TUI объявил акции по турам в Турцию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Акцию для турагентств по турам в Турцию анонсировал туроператор TUI. Речь идёт о турах, которые туристы могут купить до конца июня. При этом даты заезда распространяются на весь сезон – вплоть до 31 октября.

Читать дальше...

Онищенко предупредил о болезнях, которые можно подхватить в Ялте после потопа

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Помимо официального запрета на купание и прогулки в Ялте, где произошел потоп и селевой сход, который повлек разрушение и эвакуацию жителей и туристов, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко не остался в стороне и тоже предостерег от купаний в море и отдыха на разрушенных крымских пляжах.Кстати, Роспортребнадзор временно закрыл пляжи Крыма - подробности читайте тут.

Читать дальше...

На территории отеля на популярном курорте крокодил напал на ребенка

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На ребенка напал крокодил на территории отеля в популярном и открытом для российских туристов курортном городе Канкун. Мальчик находится в тяжелом состоянии. О несчастном случае сообщило издание Noticias Cancun.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Греция изменила правила въезда для туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Управление гражданской авиации Греции обновило и расширило авиационные директивы, касающиеся как туристов, прибывающих из-за границы, включая российских туристов, так и пассажиров внутренних рейсов в Греции. Согласно информации агентства GTP, обновления следующие:

Читать дальше...

Погребинский: Американцы ясно дали понять, что отстаивать интересы Украины они не будут

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В свете прошедшей встречи Байдена и Путина украинские эксперты пытаются понять, как будет складываться политика Вашингтона по отношению к Киеву. По мнению аналитика Михаила Погребинского, США не заинтересованы в реальной военно-политической поддержке украинского режима. Правящей верхушке Украины не выгодны конструктивные отношения между Россией и Соединенными Штатами, так как Киев стремится в НАТО, а РФ этого никогда не допустит. При этом украинские политики пытаются сохранять иллюзию независимости своих действий и суждений от Белого дома... Читать дальше...

Старый город в объятиях величественного каньона

Turbina.ru 

Наша прогулка по Каменец-Подольскому продолжается. «Начало прогулки по Каменец-Подольскому» «Прогулка по Старому городу Каменца. Продолжение» На площади Польский рынок стоит памятник туристу. Как же это мило! Узнаю себя! Обвешанный техникой, уставший, скорее всего голодный, но потрясенный красотой Старого города — так правдиво запечатлел скульптор туриста в Каменец- Подольском. Оставлю и я на память эту фотографию. Дальше на площади располагается городская Ратуша.

Лучшие пляжи Сочи 2021

Apico-Tour.ru 

Сочи – очень популярный и востребованный курорт Юга России. После закрытия популярных заграничных туристических направлений, в связи с риском распространения коронавируса, поток отдыхающих возрос еще больше. Каждого туриста, приехавшего в Сочи за отдыхом на море, интересует вопрос, где найти самые красивые, комфортные, чистые и ухоженные пляжи. Поскольку в ситуации возросшего спроса цены на отдых в […]

Читать дальше...

Получение Золотой визы в Португалии

Apico-Tour.ru 

Португалия небольшая привлекательная страна с разнообразным ландшафтом, комфортным микроклиматом. Получить ВНЖ очень быстро можно по уникальной программе «Золотая виза», которая действует с 2012 года для инвесторов. Участники программы могут работать и проживать в стране, потребуется инвестирование согласно условиям программы. Визу можно продлить, затем через 5 лет запросить гражданство (единственная страна в ЕС с таким коротким […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net