Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Июнь
2021

Новости за 29.06.2021

Туристка рассказала об особенностях питания в столовых Сочи

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка побывала в столовых Сочи и рассказала о качестве еды, ассортименте и уровне обслуживания. Впечатлениями о точках питания, их отличии  от столовых в других городах путешественница поделилась на канале «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...



Дольмены в Лазаревском

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Добраться до дольменов в Лазаревском районе можно по-разному. Но в целом этот путь состоит из двух этапов : автомобилем до окончания асфальтированной дороги, и далее пешком по старым волокам, заброшенным чайным плантациям, настоящим джунглям и берегам рек. Тхагапш Наш пеший маршрут начался в отдалённом шапсугском ауле Тхагапш, у широкой реки Псезуапсе. Не успели мы подъехать...

Читать дальше...

Корабль ВМС Нидерландов в Черном море испугался российских истребителей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Министерство обороны Нидерландов обвинило российские истребители в создании опасной ситуации для голландского военного корабля, находящегося в Черном море.

Речь идет о голландском корабле Evertsen, который в прошлый четверг находился в Черном море, недалеко от Крымского полуострова. Но заявление нидерландского военного ведомства появилось только во вторник.

Голландская сторона утверждает, что российские истребители якобы слишком близко и низко пролетели от корабля ВМС Нидерландов. Читать дальше...



«Пошли вы со своим Собяниным!» Её одна безмасочница устроила дебош в МФЦ

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Жительница Москвы устроила скандал в местном МФЦ. Женщина обратилась в центр за одной из услуг, но наотрез отказалась надевать маску на входе. Когда сотрудники предложили ей взять бесплатную, москвичка сорвалась и устроила дебош в учреждении.
Женщина ударила одну из сотрудниц, заявила, что ей «плохо», после чего несколько раз «послала» работников и посетителей, а также мэра Москвы Собянина. Скандалистка удалилась лишь после того, как сотрудники МФЦ позвали охрану и пригрозили вызвать полицию. Читать дальше...

Китай оказал давление на Украину, пригрозив остановить поставки вакцин

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китайские чиновники оказали давление на Украину, пригрозив отменить предназначенную ей поставку 500 тыс. доз вакцины CoronaVac компании Sinovac Biotech, если Киев поддержит документ ООН, призывающий к тщательному изучению ситуации с правами человека в Синьцзяне.

Читать дальше...

Крым получил запасы воды на год вперед

Блог сайта «Непутевые заметки» 

После прошедших в середине июня сильных дождей водохранилища южного и восточного Крыма получили запас воды на год вперед. Об этом можно судить по сообщению главы администрации города Ялты Янины Павленко, опубликованном 28 июня в её Facebook-аккаунте. Павленко отметила, что объем воды в Загорском водохранилище превышает 24 млн куб м., а в Счастливенском - более 11 куб м., прикрепив в качестве доказательства фотографии. По данным «Водоканала ЮБК», это больше, чем на год для всей Большой Ялты при... Читать дальше...

37-й год по-американски: Демпартия узаконила репрессии против трампистов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Национальную стратегию противостояния внутреннему терроризму» опубликовало правительство США. Документ этот примечателен тем, что узаконивает репрессии против трампистов, фактически объявляя их «врагами народа». Да-да, как тут не вспомнить действия троцкистов в СССР, результаты которых позже, при троцкисте Хрущёве, свалили на Сталина. Теперь же всё это наконец-то вернулось за океан. То есть, туда, откуда и явилось к нам в XX веке.

Читать дальше...

Джордж Р.Р. Мартин заявил, что планировал другую концовку «Игры престолов»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Писатель Джордж Р.Р. Мартин все еще работает над следующей частью своего цикла фэнтезийных романов, который лег в основу сериала от HBO «Игра престолов». Однако он решил отвлечься от своих трудов, чтобы посетовать на то, как телевизионная версия отошла от его исходного материала.

Читать дальше...

После потопа в Крыму начали делать прививки от шигеллеза, гепатита А и дизентерии

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Обильные осадки, спровоцировавшие наводнение на полуострове Крым, привели к проблемам во всех отраслях, включая туризм. Анонсированный метеорологами прогноз погоды о предстоящих ливнях и грозах до сих пор не позволяет расслабиться ни туристам, которые приехали отдохнуть, ни службам, которые занимаются ликвидацией последствий потопа. Согласно отчету Роспотребнадзора, опубликованному на сайте, ситуация остается на строгом контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.

Читать дальше...

Посольство РФ в Египте сообщило, что ждет россиян отправляющихся в Хургаду через Турцию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российское посольство в Египте опубликовало на своём сайте важную информацию по последним изменениям по въезду в страну, касающихся документов о коронавирусной безопасности, которые будут требовать с туристов. Согласно информации посольства, туристы должны будут предоставить в аэропорту прибытия на выбор два документа:

Читать дальше...

Tesla собирается устранить проблемы с безопасностью в более чем 285 тыс. автомобилей в Китае

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Tesla собирается устранить проблемы с безопасностью, связанные с системой круиз-контроля, в более чем 285 тыс. электромобилей в Китае. Устранение проблемы, которое Государственная администрация по регулированию рынка назвала «отзывом автомобилей», требует от клиентов Tesla ...

Читать дальше...

А помните бедную женщину, которую крутили беспощадные менты в МФЦ? Провокация "Юдина-2"

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Представьте себе, граждане, я чуть было не пропустила очередную истерию историю из серии "Караул, полицаи анажемать повязали!" История сия произошла ещё в пятницу, а я случайно наткнулась в интернетике на очередные вопли лишь вчера. Наткнувшись, я естественно, полезла проверять информацию и вот теперь пишу пост, ибо это, как говорится, самая что ни на есть моя тема.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





30 жемчужин Кисловодска

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Среди всех городов Ставропольского края Кисловодск является одним из самых популярных у туристов. Курорт федерального значения круглый год встречает гостей: каждый сезон отличается своей «изюминкой».

Зима мягкая малоснежная; лето – в меру жаркое; осень – теплая; а весна – солнечная. Кроме прекрасных условий для оздоровления, путешественников привлекают достопримечательности Кисловодска. Когда-то здесь отдыхали, преимущественно, особы царских кровей, и это, безусловно, отразилось на внешнем облике города. Читать дальше...

«Нравится нам это или нет»: оскорбленный Боррель признал Россию ключевым мировым игроком

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Последним столпом отношений между Западом и Россией остается взаимодействие. Причем без разницы, нравится это кому-то в Евросоюзе или нет. Об этом 29 июня сообщил Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Функционер подчеркнул, что на планете много глобальных проблем, которые просто невозможно решить без участия Москвы. Эти проблемы затрагивают интересы всего Запада, поэтому общение с РФ крайне желательно. Среди них он назвал «ядерную сделку» с Ираном и перечислил целый ряд других проблемных тем. Читать дальше...

Беглые мошенники пытаются решить свои проблемы с помощью Верховного суда

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Находящиеся в бегах, осужденные за мошенничество основные владельцы ПАО «Тольяттиазот» Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарский партнер Эндрю Циви не оставляют попыток провести банкротство ООО «Томет», когда-то служившего хранилищем выведенных с ТоАЗа активов, по своему сценарию.

Читать дальше...

США нет дела до спонсируемых Францией и ОАЭ иностранных боевиков в Ливии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

США пользуются тем, что контролируют мировое информационное пространство. Так депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров объяснил отсутствие претензий у США к Франции и ОАЭ из-за иностранных наемников в Ливии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net